Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki CS33EDP


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki CS33EDP

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Schneidschraube D4x16 Mit Flansch (schwarz), Cm9b
1 305812 1.04 1.23

Knaldemper Afdekkap
2 6696821 7.95 9.46

Caution Label (hot)
3 6698864 1.20 1.43

Luchtfilter Element (b)
4 6699969 3.45 4.11

Luchtfilter Element (a)
5 6699968 3.30 3.93

Inbusschraube M5x45 (10st), Nr90aa
6 949824 3.90 4.64

Ring
7 6685408 1.05 1.25

Cleaner Support
8 6699966 1.04 1.23

Carburator Ass'y
9 6699976 49.23 58.58

Schraube
10 6685210 1.15 1.37

Justierschraube
11 6685297 2.31 2.75

Justierschraube
12 6685298 2.31 2.75

Gelenkwellenset
13 6685218 2.31 2.75

Gelenkwelle
14 6685219 1.15 1.37

Membran Verpackung
15 6685220 2.31 2.75

Dosiermembrane Cg24ekb alte Art.nr. 474-25601-20
16 6684690 18.00 21.42

Membranabdeckung
17 6685222 4.45 5.30

Schraube
18 6685223 1.15 1.37

Pump Cover
19 6600091 11.05 13.15

Pumpendichtung
20 6685212 2.31 2.75

Pumpen Membrane
21 6685213 4.45 5.30

Schutzsieb Cg24ekb
22 6684700 4.29 5.10

Nadelventil alte Art.nr. 603-25012-20
23 6685215 5.28 6.28

Ventilfeder
24 6685216 2.31 2.75

Kontrollhebel
25 6685217 3.30 3.93

Hex. Hole Bolt M4
26 6698792 1.20 1.43

Intake
27 6699951 4.65 5.53

Dichtung
28 6699952 1.04 1.23

Seal Lock Hex. Socket Bolt M (w/washers)
29 6699044 1.04 1.23

Clutch (old 6696809)
30 6600316 10.95 13.03

Kupplungsgehäuse
31 6685144 14.53 17.28

Nadellager
32 6685361 4.05 4.82

Ring
33 6685414 1.05 1.25

Kurbelwelle
34 6685360 2.10 2.50

Oliepomp Deksel
35 6699610 2.80 3.33

Schneidschraubed4x20 M.flansch (schwarz) Cg18dal,
36 302086 1.05 1.25

Nadelrolle
37 6685356 1.05 1.25

Idol Sponge
38 6696793 1.20 1.43

Oil Pump Adjuster
39 6699960 1.65 1.96

Adjuster Spring
40 6699961 1.04 1.23

Bolt Washer M4 (black)
41 323210 1.05 1.25

Einstellkappe
42 6699959 1.04 1.23

Naaldroller
43 6600046 1.04 1.23

Pump Gear (ed)
44 6699957 1.95 2.32

Pump Gear Spring (ed)
45 6699958 1.04 1.23

Pump Case (old 6685353)
46 6699119 7.50 8.92

Pump Ass'y
47 6600085 15.54 18.49

Schwamm,belüftung
48 6685371 1.05 1.25

Olieleiding
49 6696811 2.10 2.50

Rohrverbindung
50 6685358 1.05 1.25

Motorgehäuse
51 6600084 35.61 42.38

Screw M4 (w/washers) Black
52 6600048 1.04 1.23

Packing Plate
53 6698861 1.20 1.43

Muffler Special Packing (s)
54 6698862 1.20 1.43

Exhaust Pipe
55 6696816 1.20 1.43

Muffler Special Packing
56 6696818 1.20 1.43

Gauze Fixing Plate
57 6696817 1.20 1.43

Uitlaatgaasje
58 6696815 1.20 1.43

Muffler
59 6600049 21.45 25.53

Muffler Packing
60B 6600445 1.50 1.78

Nicht mehr lieferbar
61 6696819

Unterlegscheibe M6 (10st), C 8fshe, C8fse, Cg18dl
62 949432 1.05 1.25

Tank Mark Label
63 6698921 1.20 1.43

Protection Sheet
64 6600047 1.04 1.23

innerer Tankdeckel
65 6685351 4.50 5.36

Tank Dop Compleet
66 6698854 4.20 5.00

Tankkappen Verpackung
67 6685179 1.15 1.37

Tank Dop Compleet
68 6698358 4.20 5.00

Inbusschraube M4x10 (10st) Till 12.2017
69 949812 2.40 2.86

Uitlaatgas Ventiel Deksel (b)
70 6696766 2.10 2.50

Brandstofleiding (fkm)
71 6698907 7.95 9.46

D6clipnew
72 6685311 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
73 6699320

Zylinder
74 6600083 54.59 64.96

Cord Insulation Tube L100
75 6600051 1.04 1.23

Cord Insulation Tube
76 6699175 1.20 1.43

Nicht mehr lieferbar
77 6696771

Cord
78 6600052 1.04 1.23

Abzweigdosen Bolzen
79 6696326 1.20 1.43

Metal Fitting Of Plug Cap (a)
80 6696772 1.20 1.43

Ring
81 6698700 1.20 1.43

Bobine
82 6699977 26.26 31.25

Cord (a)
83 6699948 1.04 1.23

Uitlaatgas Ventiel Deksel (a)
84 6696765 2.10 2.50

Sicherungsring
85 6685326 1.05 1.25

Kolben
86 6698806 13.36 15.90

Kolbenring
87 6685331 4.05 4.82

Zuiger Pin (oud 6685079)
88 6696764 1.20 1.43

Crank Worm Ass'y
89 6698853 66.55 79.19

Schneckengetriebe
90 6685330 4.50 5.36

Ölsieb
91 6685329 2.10 2.50

Kugellager
92 6685328 3.00 3.57

Nicht mehr lieferbar
93 6696762

Scheibenfeder 3x13x4.5 alte Art.nr. 068-10100-20
94 6684899 2.15 2.56

Nicht mehr lieferbar
95 6698386

Crank Case
96 6696767 5.70 6.78

Magneto Sub Ass'y
97 6600090 36.71 43.69

Sicherungsring
98 6685336 1.05 1.25

Magneto Rotor Comp.
99 6600053 8.85 10.53

Startersperrfeder
100 6685335 1.05 1.25

Startersperre
101 6685334 1.05 1.25

Ring D7
102 6696880 1.05 1.25

Mutter
103 6696879 1.05 1.25

Geleidingsplaat (c)
104A 6600346 1.65 1.96

Schraube
105 958715 1.04 1.23

Zijdeksel
121 6600088 13.95 16.60

Brake Support Plate
122 6696782 4.20 5.00

Brake Lever Spring
123 6696783 1.20 1.43

Brake Handle
124 6699972 5.10 6.07

Brake Link Cover
126 6696779 1.20 1.43

Name Plate (euro.a) Cs33edp
127 6600071 1.04 1.23

Chain Bar Clamp Nut (eu)
128 6600057 1.04 1.23

Nut Holder
129 6600058 1.04 1.23

Chain Puller
130 6698986 13.35 15.89

Geleidingsplaat (b) (oud 6685157)
131 6696784 2.10 2.50

Nicht mehr lieferbar
132 6697854

Nicht mehr lieferbar
132 6697889

Nicht mehr lieferbar
133 6696991

Nicht mehr lieferbar
133 6696992

Schraube
134 958715 1.04 1.23

Tapschroef D3
135 696352 1.13 1.34

Remveer
136 6600054 1.04 1.23

Bremseisenabdeckung
137 6685388 4.05 4.82

Bremse
138 6685140 14.53 17.28

Nadelrolle
139 6685391 1.05 1.25

Schneidschraube D4x16 Mit Flansch (schwarz), Cm9b
140 305812 1.04 1.23

Filterabdeckung
141 6699970 2.70 3.21

Cleaner Knob
142 6699971 1.04 1.23

Rear Handle Grip
143 6699965 1.65 1.96

Gashebelsperre
144 6685350 1.05 1.25

Throttle Lever Spring (old 6685349)
145A 6600341 1.04 1.23

Feder
146 6685282 1.15 1.37

Stop Switch
147A 6601275 1.35 1.61

Start Label (cs33ed) Ex
148 6600082 1.05 1.25

Abgasklappe A
150 6696327 4.20 5.00

Distanzbuchse
151 696314 3.45 4.11

Dämpferset
152 6685413 1.05 1.25

Drosselklappenhebel
153 6685206 1.15 1.37

Zugstange
154 6699964 1.05 1.25

Grommet
155 6698787 1.80 2.14

Throttle Lever (vermilion)
156 6698916 1.20 1.43

Motorhuis Kap
157 6699974 1.20 1.43

Grommet
158 6698787 1.80 2.14

Veerhouder
159 6698409 2.10 2.50

Damper Set Bolt (a)
160 6699962 1.05 1.25

Anti-trilveer
161 6698428 2.10 2.50

Benzin Durchführung alte Art.nr. 701-72930-20
162 6696167 1.15 1.37

Brandstofleiding
163 6699975 1.95 2.32

Fuel Pipe
164 6600055 1.05 1.25

Mutter M6
165 329934 1.73 2.05

Achtergreep
166 6699963 9.90 11.78

Idle Sponge
167 6600056 1.05 1.25

Benzinleitung
168 6685267 1.15 1.37

Hauptpumpe
169 6685139 5.94 7.07

Protection Sheet
170 6600047 1.04 1.23

Kraftstoff Gummidichtung
171 6685308 1.05 1.25

Entlüftungsventil
172 6685370 2.10 2.50

Tapschroef D5x15
173 6698456 1.05 1.25

Velkam
174 6699973 1.80 2.14

Tapschroef D5x15
175 6698456 1.05 1.25

Chain Catcher
176 6699950 1.04 1.23

Pomp Filter
177A 6600351 2.70 3.21

D6clipnew
178 6685311 1.05 1.25

Ölfiltergehäuse
179 6685310 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
180 6696804

Ring
181 6685407 1.05 1.25

Brandstofleiding
182 6698715 9.75 11.60

Starter Handle Ass'y
183 6600061 2.55 3.03

Rope Stopper
184 6699465 1.04 1.23

Starter Knob
185 6699467 1.95 2.32

Starter Rope (ns)
186 6600060 1.04 1.23

Lüftergehäuse
187 6600066 17.33 20.62

Luchtkeerschot
188 6600089 2.55 3.03

Set Screw (ns)
189 6600062 1.04 1.23

Cam Plate (ns)
190 6600064 1.95 2.32

Reel (ns)
191 6600065 12.15 14.46

Spiral Spring (ns
192 6600063 5.85 6.96

Schneidschraube D5x25 M.flansch (schwarz), C8fshe
193 305558 1.04 1.23

Ring
194 6685408 1.05 1.25

Front Handle
195 6699967 6.30 7.50

Nicht mehr lieferbar
196 6698865

Damper Set Bolt
197 6698859 1.20 1.43

Recoil Starter Ass'y
198 6699953 21.45 25.53

Nicht mehr lieferbar
501 6685439

Nicht mehr lieferbar
501 6685440

Kombi Ringschlüssel
502 6685402 3.15 3.75

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.