Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki DH40MRY


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki DH40MRY

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Vorderkappe Dh40mr
1 321306 3.30 3.93

Drehgriff Dh40mr
2 321305 4.80 5.71

Stopring Dh50mb/dh40mr
3 318590 1.65 1.96

Nadelhalter Dh40mr
4 321304 22.83 27.16

VEERRING
5 321303 4.80 5.71

Federhalter (a) Dh40mr
6 321302 4.80 5.71

Inbusschraube M6x25 Selbstsich.
7 981942 1.65 1.96

Vorderkappe Dh40mr
8 321300 20.49 24.38

O-ring (1as-60) Div.typen, Nr90aa Since 9.1979
9 956996 3.00 3.57

Öldichtung Dh40mr
10 321301 6.45 7.68

Gummiring (1)
11 325229 3.30 3.93

Unterlegscheibe Dh40ma/mb/mr
12 315868 3.30 3.93

O-ring H45mr
13 320850 1.65 1.96

Kugellager 6007 Dd
14 6007DD 14.25 16.96

Lagerscheibe Dh40sr
15 321297 3.30 3.93

Nadelrolle D8x20 Dh40ma/mb H45mr
16 313421 5.25 6.25

Werkzeugaufnahme Dh40mr
17 321286 128.29 152.66

Nadelbolzen D6x6 Dh40yb/mr
18 313057 4.20 5.00

O-ring (c) Dh40ma/mb/mr
19 313396 4.80 5.71

Zweithammer Dh40mry
20 326371 14.71 17.51

Dämpferscheibe Dh40mr
21 321288 9.30 11.07

Dämpfer Dh40mr
22 321289 6.45 7.68

Dämpferhalter Dh40mr
23 321290 10.20 12.14

Anschläger Dh40mry
24 326373 13.50 16.06

O-ring Dh28/40/50 (hämmer)
25 986104 1.05 1.25

Zylinder
26 326372 69.99 83.29

Haltefeder
27 326470 4.80 5.71

Federhalter (b) Dh40mr
28 321293 4.80 5.71

Sperrhülse Dh40mr
29 321299 8.40 10.00

Kupplungsfeder Dh40mry
30 326469 3.30 3.93

Kupplung
31 321295 43.86 52.20

Schrägzahnrad Dh40mr
32 321296 58.44 69.54

Kolbenstift Dh28y/dh38yb/dh40mr
33 980708 2.40 2.86

Kolben
34 326369 3.30 3.93

Stange
35 326370 3.30 3.93

Sicherungsring D10 (10st), Cm9uby, Cg18dl Till 12
36 939540 1.95 2.32

Keil 3x3x8 Dh22vb/g12sa/g12sa2/ G13sb2/g12sa2/dh4
37 944109 1.70 2.02

Inbusschraube M5x16 M.flansch, Cm9uby, G23ss
38 994192 1.04 1.23

Kurbelabdeckung Dh40mry
39 326473 9.60 11.42

O-RING (S-56)
40 317119 1.65 1.96

Kurbelwelle
41 326468 35.06 41.72

Sicherungsring D40 Innen H41sa/h45ma/dh40mr
42 948391 1.65 1.96

Kugellager 6203 Dd
43 6203DD 7.65 9.10

O-ring (s-40) H41sa/h45ma/dh40mr
44 996363 1.65 1.96

Öldichtung (b) Dh40mr
45 321274 4.80 5.71

Kurbelgehäuse Dh40mry
46 326467 69.99 83.29

Rutschkupplung kpl. Dh40mr Includ.57-59,61-69
47 321277 137.09 163.13

Schrägritzel Dh40sr
48 321278 27.23 32.40

Ring
49 321279 8.40 10.00

Öldichtung (a) Dh40yb/mr
50 313050 3.90 4.64

Kugellager 6002 Dd
51 6002DD 7.05 8.39

Ring
52 313058 1.05 1.25

Unterlegscheibe (a) Dh40yb/mr
53 313053 3.60 4.28

Getriebehalter Dh40sr
54 321281 17.88 21.27

Feder (c) Dh40sr
55 321282 1.65 1.96

Stift (1)
56 320343 3.30 3.93

Zweites Zahnrad Dh40sr
57 321280 28.88 34.36

Beilegring
58 321283 14.30 17.02

Kugellager 629 Vvm
59 629VVM 5.85 6.96

Ring
60 944525 1.05 1.25

Erstes Zahnrad Dh40sr
61 321276 28.05 33.38

Nadellager
62 939299 10.65 12.67

Getriebedeckel D40mry
63 326482 26.40 31.42

O-ring (s-32) Dh25v/w6ve/w6vf
64 872767 1.65 1.96

Schraube M6x22
65 321313 1.65 1.96

Flügelfeder Dh40mry
66 326374 4.80 5.71

Zwischenring
67 326375 1.65 1.96

Ring
68 326477 1.65 1.96

Inbusschraube M4x12 Selbsts. For Switch Holder (t
69 983162 1.05 1.25

Nadelrolle Nr83a, Nr90aa
70 878418 1.65 1.96

Inbusschraube M5x12 Selbstsich. 2.1996 For Cover
71 991690 1.05 1.25

Gummiplatte (b) Dh40mry
72 326486 1.65 1.96

Gewicht (b) Dh40mry
73 326476 12.15 14.46

Gewicht (a) Dh40mry
74 326475 8.40 10.00

Kugellager 6201 Dd, Cm5sb
75 6201DD 6.30 7.50

Staubscheibe (b) H45mr/dh40mr
76 302429 1.05 1.25

Ventilator Dh40sr
77 321640 6.45 7.68

Anker 230v
78 360591E 110.83 131.88

ANKER 110-120 VOLT
78 360591U 131.31 156.26

Ventilatorführung (dh40mr)
79 321320 3.30 3.93

Nicht mehr lieferbar
80 313078

Handgriffhalter Dh40ma/mb/yb/fa/mr
81 313079 16.09 19.14

Handgriffbolzen Dh40ma/mb/yb/fa/mr/dh30pc
82 313080 11.85 14.10

Nicht mehr lieferbar
83 971786

Wechselhebel Dh38ms
85A 331545 3.75 4.46

Hebelhalter Dh40mry
86 326471 3.30 3.93

Saegering (1)
87 311229 1.05 1.25

Umschaltwelle Dh40mr
88 321307 16.09 19.14

O-ring (p16) Div.typen
89 873095 1.04 1.23

Inbusschraube M6x45 Selbstsich.
90 986940 1.05 1.25

Anschlagfeder Dh40mr
91 321310 1.65 1.96

Druckknopf Dh40mr
92 321311 1.65 1.96

Pin D2x10
93 321312 1.65 1.96

Gummiplatte (a) Dh40mry
94 326487 1.65 1.96

Zwischenring
95 326376 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
96 326478

Blasebalg Dh40mry
97 326378 3.30 3.93

Inbusschraube Mit Bolzen M5x35
98 319589 1.65 1.96

Schneidschraube D5x20 M.flansch H41mb
100 302089 1.05 1.25

Handgriffdämpfer H41sa/h45ma u.a. H70sa/h45mr
101 310124 4.20 5.00

Halter
102 310123 11.85 14.10

Handgriff A+b Set Dh40mry
103 326485 18.70 22.25

Distanzbuchse
104 991711 1.05 1.25

Inbusschraube M5x12 Selbstsich. 2.1996 For Cover
105 991690 1.05 1.25

Ventilklappe Dh40mry
106 326472 6.45 7.68

Schneidschraube D4x25 Mit Flansch (schwarz), H41m
108 307028 1.05 1.25

Handgriffdämpfer H41sa/h45ma u.a. H70sa/h45mr
109 310124 4.20 5.00

Scheide
110 326377 4.80 5.71

Halter
111 326479 3.30 3.93

Schalter Dh38yb1/yf
112 990941 26.40 31.42

Nicht mehr lieferbar
113 984750

Kabelklemme Div.typen, Cm9uby, G23ss
114 960266 1.04 1.23

Cord Clip
114 981987Z 1.05 1.25

Anschlussklemme
115 980063 1.04 1.23

Schraubklemme 1-reihig Div.typen Till 10.1999 For
116 938307 2.13 2.53

Kabelknickschutz D8.8 Div.typen, Cm5sb
117 953327 1.04 1.23

AANSLUITSNOER 230 VOLT VOOR ENGELAND
118 500446Z 40.84 48.60

Snoer 5m 2 X1.0 Ho7rn-f (zonder Stekker)
118 500454Z 15.54 18.49

Bürstenkappe H41sa/h45ma/vb13y Vb16y/h45mr/dh40mr
119 935829 1.05 1.25

Kohlebürsten Selbstabsch.(paar) H41mb
120 999073 14.40 17.14

Kohlekasten Zsb
121 971001 6.45 7.68

Inbusschraube M5x12
122 998471 1.05 1.25

Gehäuse
123 326481 37.95 45.16

Inbusstiftschraube M5x8, C8fshe, C8fse, H41mb,g23
124 938477 1.05 1.25

Enddeckel Dh40mry
125 326483 6.45 7.68

Schneidschraube D5x20 M.flansch H41mb
126 302089 1.05 1.25

Schneidschraube D5x55
127 953174 1.04 1.23

Veld 110 Volt
128 340680C 75.90 90.32

Stator kpl. 230v Dh40mry Includ.129
128 340680E 75.90 90.32

Kohlenhalterklemme Dh28y u.a. H30pv/vb16y/dh30pc/
129 930703 2.40 2.86

Unterlegscheibe (a) Cr17y/dh20pb H30pv/dh30pc/h45
130 982631 1.04 1.23

Kugellager 608 Vvm, C8fshe, Cm5sb, C8fse, H41mb
131 608VVM 5.70 6.78

Lagerhalter Dh40mry
132 326484 4.80 5.71

Magnet
133 318721 17.60 20.94

Grundplatte
134 326474 3.30 3.93

Vinylschlauch Dh40mry
135 326541 1.65 1.96

Toerenregelaar 110 Volt
136 326490 110.83 131.88

Drehzahlregler Dh40mry
136 326491 105.05 125.01

Verbinderkabel
137 326492 3.30 3.93

Abdeckung Dh40mry
138 326488 1.65 1.96

Vet (tube 30 Gram)
501 981840 8.40 10.00

Nicht mehr lieferbar
502 326489

Vet Tube 70 Gram
601 308471 12.75 15.17

Vet (pot 500 Gram)
602 980927 73.01 86.88

Nicht mehr lieferbar
603 320859

Nicht mehr lieferbar
604 313448

Nicht mehr lieferbar
605 313456

Nicht mehr lieferbar
606 313449

Nicht mehr lieferbar
607 313457

Nicht mehr lieferbar
608 313450

Nicht mehr lieferbar
609 313458

Nicht mehr lieferbar
610 313451

Nicht mehr lieferbar
611 313459

Nicht mehr lieferbar
612 313452

Nicht mehr lieferbar
613 313460

Nicht mehr lieferbar
614 313453

Nicht mehr lieferbar
615 313461

Nicht mehr lieferbar
616 313454

Nicht mehr lieferbar
617 313462

Nicht mehr lieferbar
618 313455

Nicht mehr lieferbar
619 313463

Nicht mehr lieferbar
620 318085

Nicht mehr lieferbar
621 944460

Nicht mehr lieferbar
622 944461

Nicht mehr lieferbar
623 993038

Nicht mehr lieferbar
625 944500

Nicht mehr lieferbar
628 944477

Nicht mehr lieferbar
629 313465

Nicht mehr lieferbar
630 955994

Nicht mehr lieferbar
631 955995

Nicht mehr lieferbar
632 955996

Nicht mehr lieferbar
633 955997

Nicht mehr lieferbar
634 955998

Nicht mehr lieferbar
635 955999

Nicht mehr lieferbar
636 956000

Nicht mehr lieferbar
637 956001

Nicht mehr lieferbar
638 955154

Nicht mehr lieferbar
639 955166

Nicht mehr lieferbar
640 955155

Nicht mehr lieferbar
641 955167

Nicht mehr lieferbar
642 956002

Nicht mehr lieferbar
643 956003

Nicht mehr lieferbar
644 955157

Nicht mehr lieferbar
645 955168

Nicht mehr lieferbar
646 956004

Nicht mehr lieferbar
647 956005

Nicht mehr lieferbar
648 955159

Nicht mehr lieferbar
649 955169

Nicht mehr lieferbar
650 313466

Nicht mehr lieferbar
651 313467

Nicht mehr lieferbar
652 956009

Nicht mehr lieferbar
653 955165

Nicht mehr lieferbar
654 321813

Nicht mehr lieferbar
655 313468

Nicht mehr lieferbar
656 303334

Nicht mehr lieferbar
657 930515

Nicht mehr lieferbar
658 313469

Nicht mehr lieferbar
659 313470

Nicht mehr lieferbar
660 313471

Nicht mehr lieferbar
661 313472

Nicht mehr lieferbar
662 313473

Nicht mehr lieferbar
663 313474

Nicht mehr lieferbar
664 313475

Nicht mehr lieferbar
665 313476

Nicht mehr lieferbar
666 313478

Nicht mehr lieferbar
667 313477

Nicht mehr lieferbar
668 313479

Nicht mehr lieferbar
669 317341

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.