Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki DH50SB


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki DH50SB

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Zylinder
1 993231 239.11 284.54

Keil 3x3x20 Dh40ma/mb/yb/fa/fb Vb16y Till 4.2002
2 971750 1.05 1.25

Slagstuk
3 993252 46.75 55.63

O-ring (a)
4 985773 7.95 9.46

Stift (1)
5 955593 3.00 3.57

Kolben
6 985772 52.53 62.50

Nicht mehr lieferbar
7 993247

Seal Lock Hex. Socket
8 993237 1.05 1.25

Unterlegscheibe M6 (10st), C 8fshe, C8fse, Cg18dl
10 949432 1.05 1.25

O-ring (d) Dh50sa1/sb
11 985779 2.40 2.86

Nadellager
12A 327733 26.68 31.74

Derde Tandwiel
13A 327736 78.79 93.76

Getriebe
13 985775 78.79 93.76

Sicherungsring D12 (10st), G23ss
14 939542 1.50 1.78

Nadellager (nsk Aj50 1203) Dh28y/dh40ma/mb u.a.
15 980756 10.65 12.67

Stange
16 985771 43.86 52.20

Nicht mehr lieferbar
17 986960

Inbusschraube M4x12 Selbsts. For Switch Holder (t
18 983162 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
20B 990146

Krukashuis Deksel
21A 991716 7.95 9.46

Dichtung
22 980749 1.05 1.25

O-ring (s-55) Dh25v/dh28y u.a.
23 980744 2.55 3.03

Kurbelwelle
24 985763 64.21 76.41

INLEGSPIE 3X13
25 932815 1.35 1.61

Sicherungsring D47 Innen/dh30pc Dh50sa1/sb/wr12dm
26 948227 1.35 1.61

O-ring (b) Dh50sa1/sb
27 985765 1.95 2.32

Kugellager 6204 Dd
28 6204DD 9.00 10.71

Platte
29 980750 17.05 20.29

Handgriffgummi Dh50sa1/h55sa u.a.
30 980727 14.10 16.78

Inbusschraube M5x14 Selbstsich., Cm9uby
31 984509 1.05 1.25

Inbusschraube M8x20 (10st)
32 949656 5.55 6.60

Nicht mehr lieferbar
33 986963

Schacht Voor Handgreephouder
34 986962 14.03 16.69

Houder (b)
35 986961 14.70 17.49

Ontgrendelgrip
36 944951 8.40 10.00

Schneidschraube D5x70
37 961400 1.04 1.23

Verbinderkabel Dh20v/dh25v u.a. H70sa For Sui,gbr
39 986277 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
40 985471C

Stator 230v-240v Dh50sa/sa1/h55sa Includ.98 For G
40A 985471F 78.79 93.76

Kohlenhalterklemmer Bm25y/c8u/c9u/dh50sa/sa1/sbg2
41 937623 1.04 1.23

Gehaeuse
42 985435 107.94 128.45

Inbusschraube M6x60 M.flasch
43A 994085 1.65 1.96

Kohlekasten Zsb
44 983362 6.45 7.68

Kohlebürsten Selbstabsch.(paar)
45A 999071 14.40 17.14

Kohlenkappe C6u/cr12v u.a..
46 961781 2.55 3.03

Kappendeckel Dh28y/dh38yb1 u.a.
47 981959 2.40 2.86

Schraube
48 958715 1.04 1.23

Inbusstiftschraube M5x8, C8fshe, C8fse, H41mb,g23
49 938477 1.05 1.25

Niete D 2,5 X 4,8 (10st) Three-phase
51 949510 1.04 1.23

Gehäuseabdeckung H55sa/dh50sa1/sb
52 985437 24.61 29.29

Schneidschraube D5x20 M.u-scheibe
53 985480 1.05 1.25

Ring
54 986892 5.25 6.25

Federhülse Dh50sa1/sb u.a.
55 993241 18.70 22.25

Nadelrolle D4x20 Dh40fa/fb/50sa1 Till 10.1987 (ti
56 943364 1.05 1.25

Stopper Ring
57 993242 1.65 1.96

Hülse Dh50sa1/sb/h55sa
58 993243 7.95 9.46

Inbusschraube M8x30 Selbstsich.
60 986894 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
61 986891

Nicht mehr lieferbar
62 986890

Beitelpal
63 993240 58.44 69.54

Voordeksel
64 993236 253.69 301.89

Rubberen Ring
65 986896 1.65 1.96

O-ring Dh38yf/dh40fa/fb/dh50sa1
66 986882 10.20 12.14

Nicht mehr lieferbar
67 993232

Dämpferscheibe Dh38yf/dh40fa/fb
68 993235 12.45 14.82

Demperring
69 993234 5.25 6.25

Ring
70 993233 1.95 2.32

Nicht mehr lieferbar
71 957561

SEAL LOCK PLATTE SCHROEF M4X12
72 993244 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
73 980735

Nicht mehr lieferbar
73A 991713

Dichtung
74 980751 1.35 1.61

Kabelhalter H55sa/h65sd/dh50sa1
75 985469 8.70 10.35

Schneidschraube D5x25 M.u.scheibe
76 985605 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
77 983276Z

Schalter Div. Bohr-meisselhämmer For Usa
78A 992891 22.83 27.16

Verbinder 50092 (10st) Div.typen (usa, Can), C8fs
79 959141 3.75 4.46

Halterung Dh28y/h55sa Till 7.1988
80 981869 6.30 7.50

Nicht mehr lieferbar
80A 990082

Handgriff (a+b) Satz Dh50sb
81A 993254 43.86 52.20

Kabelhalterung H55sa
83 985474 2.40 2.86

Kondensator Div.typen
84 994273 4.29 5.10

Verbinder 50091 (10st) Div.typen
85 959140 3.30 3.93

Distanzbuchse
88A 991711 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
89 981814

Schneidschraube D4x20 M.u-scheibe
91 982095 1.04 1.23

Kabelklemme Div.typen, Cm9uby, G23ss
92 960266 1.04 1.23

Schraubklemme 1-reihig Div.typen Till 10.1999 For
93 938307 2.13 2.53

Kabelknickschutz D10.7 Div.typen, Cm9by, H41mb, G
95 940778 2.10 2.50

Nicht mehr lieferbar
96 500391Z

Nicht mehr lieferbar
96B 500434Z

Inbusschraube M6x20 Selbstsich.
97 992803 1.05 1.25

Crank Case Ass'y
98A 987020 73.01 86.88

Eerste Tandwiel
99 985764 32.18 38.29

Nadellager
100 939299 10.65 12.67

Getriebe
101 985770 61.33 72.98

O-ring(s-36) Dh50sa1
102 984483 1.65 1.96

Kugellager 6202 Dd
103 6202DD 6.75 8.03

Nicht mehr lieferbar
104 985766

Stahlkugel D6,35 (10st)
105 959150 1.35 1.61

Platte
106 985767 37.95 45.16

Feder
107 985768 2.55 3.03

Nicht mehr lieferbar
108A 300042

Mutter
108 985783 7.95 9.46

Inbusschraube M5x6 Cm6/d13/u.a. Till 2.1986
109 962782 1.04 1.23

Inbusstiftschraube M6x5
109A 985033 1.05 1.25

Ring
110 944516 1.04 1.23

Kogellager 629mc2e
111 629MC2 4.65 5.53

Ring
112 944525 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
113 985769

Tandwielhuis (985762)
114 993248 50.46 60.05

Kugellager 6202 Vv
115 6202VV 7.05 8.39

Oildichtung H55sa/dh50sa1/sb
116 985439 10.95 13.03

Buchse Dh50sa1/sb/h55sa
117 985438 20.76 24.71

Luefter
118 985482 7.35 8.75

ANKER 220-230 VOLT (OUD 985472G)
119 985472E 160.46 190.95

ANKER 115 VOLT (OUD 985472J)
119 985472U 180.81 215.17

Staubscheibe H55sa/dh50sa1/sb
120 985436 1.05 1.25

Kugellager 6200 Vv
121 6200VV 6.15 7.32

Handgriffhalter Kompl.h55sa Includ.105-110
122 986959 78.79 93.76

Nicht mehr lieferbar
123 985477

Handgriffhalter H55sa/dh50sa1 Includ.1,2,28 (sinc
124 985464 20.76 24.71

HANDGREEPHOUDER
125 985475 10.95 13.03

Handgriffhalter (b) H55sa/dh50sa1 (since 1.2001 F
126 985476 10.20 12.14

ROL PIN D6X25 (10 STUKS)
127 949747 4.50 5.36

Nicht mehr lieferbar
128 985465

Derde Tandwiel & Naaldlager
129 327737 105.05 125.01

Nicht mehr lieferbar
501B 319784

Nicht mehr lieferbar
502 956259

Nicht mehr lieferbar
503 872422

Stofvanger
504 993245 6.75 8.03

Vet (tube 30 Gram)
505 981840 8.40 10.00

Nicht mehr lieferbar
506A 971786

Nicht mehr lieferbar
601 985374

Nicht mehr lieferbar
602 985375

Nicht mehr lieferbar
603 985376

Nicht mehr lieferbar
604 993230

Nicht mehr lieferbar
605 985377

Nicht mehr lieferbar
606 985378

Nicht mehr lieferbar
607 985383

Nicht mehr lieferbar
608 985398

Nicht mehr lieferbar
609 985381

Nicht mehr lieferbar
610 985382

Nicht mehr lieferbar
611 985384

Nicht mehr lieferbar
612 985385

Nicht mehr lieferbar
613 985386

Nicht mehr lieferbar
614 944477

Nicht mehr lieferbar
615 985379

Nicht mehr lieferbar
616 985380

Nicht mehr lieferbar
617 955159

Nicht mehr lieferbar
618 987013

Nicht mehr lieferbar
619 955165

Nicht mehr lieferbar
620A 318085

Vet (pot 500 Gram)
621 980927 73.01 86.88

Service Kit Dh50sb
622S 993255 122.51 145.79

Service Kit Dh50sb
622 993255 122.51 145.79

Nicht mehr lieferbar
623 320859

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.