Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki G10SF2


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki G10SF2

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Nicht mehr lieferbar
1 937807

Arretierungsstift G12s1/g12sa2/ G13yb1/g13v/g13yd
2 301944 1.04 1.23

Getriebedeckel kpl. G14dmr Includ.2,7
3 303078 9.00 10.71

Spezialmutter M7 G12s1/g12sa2/ Bm25y/g13yc/g13v/g
4 301941 1.04 1.23

Ritzel G12s1/bm25y
5 301939 14.71 17.51

Nicht mehr lieferbar
6 301936

Kugellager 608 Vvm, C8fshe, Cm5sb, C8fse, H41mb
7 608VVM 5.70 6.78

Innenabdeckung G12s1/fg12sa2
8 301935 3.00 3.57

Nicht mehr lieferbar
9 360464E

Sechskantschneidschraube D4x65
10 963712 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
11 340167G

Staubdichtung G12s2/g12sa2/g13sd/ G13sb2/g12sa2,
12 315877 1.05 1.25

Stift 2s1/g12sa2/g13yb1/g13v/ G13yd/g13sb2/g15yc/
13 301943 1.65 1.96

Tellerrad G12s1/bm25y
14 301940 20.49 24.38

Schraube M4x8
15A 323556 1.05 1.25

Kopfschraube M4x10 M.federring Selbstsichernd Til
15 997263 1.05 1.25

Lagerdeckel
16 938058 1.04 1.23

Kugellager 6001 Vv
17 6001VV 6.60 7.85

Filzdichtung G12s1/g13yb1/fg12sa2 G13v/g13yd
18 301946 1.04 1.23

Getriebedeckel G14dmr
19A 328198 3.15 3.75

Kopfschraube M4x12 M.federring Selbstsichernd
20 307127 1.05 1.25

INLEGSPIE 2,5X8
21 940220 1.35 1.61

Spindel (1)
22A 302046 6.00 7.14

Schleuderscheibe G12s1/g13yb1 G13v/g13yd
23 301945 1.05 1.25

MACHINESCHROEF M5X16 (10 STUKS)
24 949239 1.05 1.25

Federscheibe M5 (10st), C8fshe, C8fse
25 949454 1.04 1.23

Ablagebügel G12sr
26 301949 1.04 1.23

Schutz
27 301948 5.71 6.80

Innerer Flansch
28A 372737 1.80 2.14

Nicht mehr lieferbar
29 316820

Nicht mehr lieferbar
30B 339578

Getriebe Komplett G12s1/g12sr (inkl.pos.6,17) Inc
31 301938 35.06 41.72

Nicht mehr lieferbar
32 315876

Kohlenkappe D10yb
34 936551 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
35 999021

Nicht mehr lieferbar
36 315880

Schalter
37 303082 7.05 8.39

Nicht mehr lieferbar
38 315879

Nicht mehr lieferbar
39 303080

Nicht mehr lieferbar
40 307811

Nicht mehr lieferbar
41 309470

Nicht mehr lieferbar
501 313933

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.