Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki G12SS


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki G12SS

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Schraube D5x25 schwarz, Cm5sb
1 320523 1.35 1.61

Ablagebügel G12s2/g13sd/g13v G13yd
2 317807 1.05 1.25

Arretierungsstift G12s1/g12sa2/ G13yb1/g13v/g13yd
3 301944 1.04 1.23

Tandwiel Huis
4 328181 10.05 11.96

Getriebegehaeuse
4A 339150 7.50 8.92

Mutter M6
5 309191 1.04 1.23

Kugellager 608 Vvm, C8fshe, Cm5sb, C8fse, H41mb
7 608VVM 5.70 6.78

Lagerhouder
8 328184 1.05 1.25

ANKER 110 VOLT
9 360802C 20.90 24.87

Anker 230-240 Volt
9 360802E 20.90 24.87

Luchtgeleider
10 328177 1.05 1.25

Sechskantschneidschraube D4x65
11 963712 1.04 1.23

Veld 110 Volt
12 340705C 16.09 19.14

Stator 220-230 Volt
12 340705E 15.95 18.98

Staubdichtung G12sr2
13 321722 1.35 1.61

Kugellager 626 Vvm Cj65v3
14 626VVM 5.70 6.78

Gummiring (1)
15 309929 1.04 1.23

Stift 2s1/g12sa2/g13yb1/g13v/ G13yd/g13sb2/g15yc/
16 301943 1.65 1.96

Sicherungsring G14dmr Till 9.2012
17 316487 1.65 1.96

Tandwielhuisdeksel
19 328182 4.20 5.00

Seal Lock Schroef M4x12
20 328628 1.05 1.25

Ring (a)
21 328185 1.05 1.25

Gelenkwelle (a)
22 328186 4.65 5.53

Kopfschraube M5x16 M.federring
23 308386 1.05 1.25

Ablagebügel G12sr
24 301949 1.04 1.23

Schutz
25 315492 12.75 15.17

Nicht mehr lieferbar
26 319373

Nicht mehr lieferbar
26 937817Z

Nicht mehr lieferbar
27 316821

Nicht mehr lieferbar
28A 337329

Nicht mehr lieferbar
28A 339579

Ausserer Flansch
28 937923P 5.40 6.43

TANDWIEL EN AS
29 328178 10.05 11.96

Zugstange
30 314427 1.05 1.25

Feder G12sg/g13v/g13yd, Cm9uby
31 314429 1.04 1.23

Schiebeknopf G12sg/g13v/g13yd G13sb2/g12sa2, Cm5s
32 314428 1.04 1.23

Gehäuse
33 328176 8.78 10.44

Erdungsklemme G12s2/g13sd/g13v G13yd/g13sb2/g12sa
37 314854 1.50 1.78

Anschlussklemme
38 980063 1.04 1.23

ONTSTORINGSCONDENSATOR
39 317491 7.35 8.75

Schraubklemme 1-reihig Div.typen Till 10.1999 For
40 938307 2.13 2.53

Kohlenkappe D10yb
42 936551 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
43 999021

Kohlekasten Zsb
44 313777 1.50 1.78

Schalter
45 955509 10.80 12.85

Kopfschraube M3,5x6 M.u-scheibe
46 305499 1.05 1.25

Verbinder 50091 (10st) Div.typen
47 959140 3.30 3.93

Funkentstoerdrossel
48 328629 2.10 2.50

Nicht mehr lieferbar
49 984750

Kabelklemme Div.typen, C8fshe, Cm5sb, C8fse
50 937631 1.04 1.23

Kabelknickschutz D8.8 Div.typen, Cm5sb
51 953327 1.04 1.23

Abdeckkappe
52 328183 3.15 3.75

Schneidschraube D4x16 Mit Flansch (schwarz), Cm9b
53 305812 1.04 1.23

Snoer
54 500240Z 13.18 15.68

Anschlusskabel (cord Armor D8.8) For Pan
54 500447Z 6.60 7.85

Nicht mehr lieferbar
501 938332Z

Seitengriff G13sr3
502 318312 7.50 8.92

Nicht mehr lieferbar
502A 994322

Nicht mehr lieferbar
601 314095

Nicht mehr lieferbar
602 314096

Nicht mehr lieferbar
603 314097

Nicht mehr lieferbar
604 314098

Nicht mehr lieferbar
605 314099

Nicht mehr lieferbar
606 314100

Nicht mehr lieferbar
607 314101

Nicht mehr lieferbar
608 314102

Nicht mehr lieferbar
609 314103

Nicht mehr lieferbar
610 314104

Nicht mehr lieferbar
611 314105

Nicht mehr lieferbar
612 937826Z

Nicht mehr lieferbar
612 938318

Nicht mehr lieferbar
613 937825Z

Nicht mehr lieferbar
613 938317

Nicht mehr lieferbar
614 332785

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.