Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Makita HS6601'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita HS6601


Teilezeichnung 1
Zum Vergrößern anklicken

Teileliste der Makita HS6601

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Innensechskantschraube M6X20
001 266024-8 1.21 1.44

Außenflansch 35mm
002 224409-4 1.72 2.05

Innenflansch 35 Dls600 A
003 224593-5 6.58 7.83

Sicherungsring S-38
004 961155-5 1.02 1.21

Gewindeschneidschraube Ct 4x16
005 266034-5 0.83 0.99

Knopf 37
006 272258-3 1.21 1.44

Federnde Schutzkappe
007 319307-6 9.52 11.33

Druckfeder 4
008 231893-6 0.83 0.99

Ausgleichsscheibe
009 345391-5 0.83 0.99

Gelenkwelle (a)
010 326444-9 3.65 4.34

Schraube 5X18
011 911230-7 0.83 0.99

Lagergehäuse
012 319088-2 2.45 2.92

Kugellager 6201dw1
013 211129-9 7.44 8.85

Lagersicherungsring 19-33
014 285852-2 1.01 1.20

Unterlegscheibe 12 5604R
015 257173-2 0.83 0.99

Zahnrad 38
016 227793-6 6.58 7.83

Sicherungsring S-12
017 961052-5 0.83 0.99

Kugellager 606Zz A
018 210137-7 1.01 1.20

O-Ring 39
019 213512-6 2.44 2.90

Metallschraube M6x20mm
020 265117-8 0.83 0.99

Gummibuchse 6
021 262502-6 0.83 0.99

FESTSTEHENDE SCHUTZABDECKUNG
022 143224-6 26.11 31.07

O-ring 26 Hs6601
022A 213821-3 0.83 0.99

Druckfeder 6x29mm
023 233117-6 0.83 0.99

Sperrtaste
024 345317-7 1.02 1.21

Kugellager 6000ddw
025 211289-7 12.58 14.97

Lüfter 70
026 240064-4 1.72 2.05

Anker
027 513459-7 31.62 37.63

Isolierring
028 681644-1 0.83 0.99

Kugellager 608ddw
029 210005-4 4.58 5.45

Unterlegscheibe 14
030 253192-6 0.83 0.99

Unterlegscheibe 13
031 261109-5 0.83 0.99

Zwischenplatte
032 455354-4 0.83 0.99

Gewindeschneidende Schraube 5x55mm
033 266418-7 0.83 0.99

Feld
034 593894-5 23.75 28.26

Statorfeder Cb5
034A 654020-2 0.83 0.99

Klemmbuchse für Statorv. 1,25mm
034B 654501-6 0.83 0.99

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
035 266326-2

Typenschild
036 851N51-8 2.80 3.33

Schraube M5x40mm
037 265104-7 0.83 0.99

Koolborstelhouderdop
038 643750-0 0.83 0.99

Kohlebürstensatz Cb-303
039 194996-6 5.22 6.21

Motorgehäuse
040 142798-4 13.19 15.70

Kohlebürstenhalter 5X11 A
040A 644501-4 2.08 2.48

Kabeltülle 10-90
041 682505-8 1.72 2.05

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
042 665865-3

Klemmenhalterung
043 687124-5 0.83 0.99

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
044 266326-2

Griffabdeckung
045 455362-5 5.88 7.00

Schalter
046 650245-6 9.54 11.35

Klemmstein Bo4553-Bo4554 A
047 654475-1 0.83 0.99

Entstör Kondensator
048 645192-4 0.83 0.99

Hebelplatte
049 346311-2 1.70 2.02

Sicherungsring E-12
050 257953-6 0.83 0.99

Mutter M8x13
051 252199-9 0.83 0.99

Unterlegscheibe 8
052 941202-8 0.83 0.99

Tiefenanschlag
053 161337-1 3.65 4.34

Schlossschraube 8x25
054 266396-1 0.83 0.99

Fußpolster
056 346894-2 10.81 12.86

Metallschraube M5x
057 265118-6 0.83 0.99

Kragenstift 6-7
058 256480-0 0.83 0.99

Winkelführer
059 346827-7 1.72 2.05

Sechskant-Sicherungsmutter 5x8
060 252103-8 0.83 0.99

Flügelbolzen 6x15
061 265726-3 1.21 1.44

Gradplatte
062 319308-4 7.44 8.85

Sicherungsscheibe 6x12mm
063 941151-9 0.83 0.99

Federscheibe 6 A
064 253903-9 0.83 0.99

Schraube 6x20
065 911333-7 0.83 0.99

Sperrknopf
067 453284-3 0.83 0.99

Druckfeder 4
068 231469-9 0.83 0.99

Schraube 6x20
069 911333-7 0.83 0.99

Federscheibe 6 A
070 253903-9 0.83 0.99

Sicherungsscheibe 6x12mm
071 941151-9 0.83 0.99

Flügelbolzen 6x15
072 265726-3 1.21 1.44

Halter
074 346847-1 0.83 0.99

Montageblech
075 346846-3 0.83 0.99

Schraube 4x8
076 911106-8 0.83 0.99

Senkschraube 4x8
077C10 912107-9 0.83 0.99

Met.schraube Vk M4x8mm
077C20 265085-5 0.83 0.99

Senkschraube 4x8
078C10 912107-9 0.83 0.99

Met.schraube Vk M4x8mm
078C20 265085-5 0.83 0.99

Einstellschraube M5x8mm
079 266436-5 0.83 0.99

Versenkte Schraube 5x12
080 912212-2 0.83 0.99

Druckfeder 8
081 233376-2 0.83 0.99

Druckfeder 8
082 233376-2 0.83 0.99

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.