Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki B13S


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki B13S

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Kopfschraube M4x10 M.u-scheibe (schwarz)
1A 304043 1.05 1.25

Nylon Clip
3 968300 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
5 305828

Nicht mehr lieferbar
5 305830

Nicht mehr lieferbar
5 305832

Nicht mehr lieferbar
5 305834

Nicht mehr lieferbar
5 500201Z

Nicht mehr lieferbar
5 951164

Nicht mehr lieferbar
6 305839

Nicht mehr lieferbar
6 305840

Nicht mehr lieferbar
6 305843

Nicht mehr lieferbar
6 951116

Nicht mehr lieferbar
6 951117

Verbinder 50091 (10st) Div.typen
7 959140 3.30 3.93

Kopfschraube M6x12 M.u-scheibe (schwarz)
8A 307232 1.05 1.25

Schalter
10 951111 29.29 34.85

Mutter M12
11 949574 3.00 3.57

Unterlegscheibe M12 (10st) Cb75f, C8fse
12 949437 1.95 2.32

Nicht mehr lieferbar
13 932350

Nicht mehr lieferbar
14A 932364

Feder
15 932351 7.05 8.39

Sicherungsring D15 (10st)
16 939544 2.13 2.53

Kugellager 6002 Vv C7mfa
17 6002VV 7.35 8.75

Nicht mehr lieferbar
18 951102

Nicht mehr lieferbar
20 939286

Kugellager 6203vv
21 6203VV 7.80 9.28

Nicht mehr lieferbar
23 951121

Nicht mehr lieferbar
23 951535

Nicht mehr lieferbar
24 950067

Nicht mehr lieferbar
25 973230

Poelie (b)
26 951104 69.99 83.29

Nicht mehr lieferbar
27 950138

Schroef M4x14
28 951122 1.05 1.25

Lagerdeckel
29 951103 1.95 2.32

Kugellager 6005 Vv
30 6005VV 9.75 11.60

Federscheibe
31 965469 1.05 1.25

Kugellager 6005 Vv
32 6005VV 9.75 11.60

Head (old 951114)
33 951160 260.29 309.74

Nicht mehr lieferbar
34 975984

Niete D 2,5 X 4,8 (10st) Three-phase
36 949510 1.04 1.23

Getriebe
37 932313 7.05 8.39

Nicht mehr lieferbar
38 932112

Nicht mehr lieferbar
39A 975081

Nicht mehr lieferbar
40 950124

Rollstift D5x25 (10st)
41 949681 3.60 4.28

Unterlegscheibe M12 (10st) Cb75f, C8fse
42 949437 1.95 2.32

Nicht mehr lieferbar
43 932324

Nicht mehr lieferbar
44 305660

Nicht mehr lieferbar
45 949464

Nicht mehr lieferbar
46 932322

Mutter M6 (10st) Cg18dl For Europe (sl),usa,can
47 949556 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
48 932323

Grundplatte
49 951120 179.44 213.53

Poelie (a)
50 951530 38.36 45.65

INBUSSTELSCHROEF M6X10
51 968247 1.04 1.23

Screw M6x16
52A 300197 1.05 1.25

Inbusschraube M6x12 (10st), Nr90aa
55 949657 3.00 3.57

Nicht mehr lieferbar
56 951161

Nicht mehr lieferbar
57 951107

Nicht mehr lieferbar
58 951106

Federring M12 (10st)
59 949463 1.65 1.96

Mutter M12
60 949574 3.00 3.57

Unterlegscheibe M6 (10st), C8fse
62 949425 1.05 1.25

Federscheibe M6 (10st), C8fshe, C8fse, Cg18dal, C
63 949455 1.05 1.25

Schraube M6x12 (10st) (till 12.1999 For Gbr,frg,b
64 949611 1.05 1.25

Sicherungsring D10 (10st), Cm9uby, Cg18dl Till 12
65 939540 1.95 2.32

Machineschroef M6x20 (10 Stuks)
66 949258 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
67 932147

Nicht mehr lieferbar
68 932158

Nicht mehr lieferbar
69 951162

Nicht mehr lieferbar
70 932461

Nicht mehr lieferbar
71 932462

Nicht mehr lieferbar
72 949879

Nicht mehr lieferbar
73 950141

Nicht mehr lieferbar
74 949413

Nicht mehr lieferbar
75 932112

Nicht mehr lieferbar
76 932348

Nicht mehr lieferbar
77 950087

Nicht mehr lieferbar
79 950086

Niete D 2,5 X 4,8 (10st) Three-phase
80A 949510 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
81A 333924

Pin D4x8 (10 Pcs)
82 949483 2.40 2.86

Hebel
83 932344 1.35 1.61

Hebel
84 950135 5.85 6.96

Nicht mehr lieferbar
85 951105

Speciale Moer M8
86 932593 1.35 1.61

Unterlegscheibe M8 (10st), C8fshe, C8fse
87A 949433 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
88 951534

Nicht mehr lieferbar
89 950088

MACHINESCHROEF M5X16 (10 STUKS)
90A 949239 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
91 950125

Maschinenschraube M6x16 (10 St), C8fshe
92A 949256 1.35 1.61

Nicht mehr lieferbar
93 305661

Nicht mehr lieferbar
95 950121

Rollstift D6x40 (10st)
96 949686 6.75 8.03

Nicht mehr lieferbar
100 974265

Nicht mehr lieferbar
105 310169

Nicht mehr lieferbar
106 310170

Nicht mehr lieferbar
107 307438

Platte
108 323094 3.30 3.93

Kopfschraube M5x12 (10st), C8fse
109 949237 1.05 1.25

Federscheibe M5 (10st), C8fshe, C8fse
110 949454 1.04 1.23

Unterlegscheibe M5 (10st)
111 949424 1.05 1.25

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.