Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki BG-100


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki BG-100

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Kopfschraube M5x 8 (10st)
1 949235 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
2 935168

Nicht mehr lieferbar
3 935167

Bout M5x190
4A 329327 3.30 3.93

Tussendeksel
5B 329325 52.53 62.50

Tussendeksel
5A 329329 52.53 62.50

Nicht mehr lieferbar
5 935165

Kugellager 6202 Vv
6 6202VV 7.05 8.39

Nicht mehr lieferbar
7 935160

Nicht mehr lieferbar
8A 340724E

Nicht mehr lieferbar
8 935191C

Nicht mehr lieferbar
8 935191E

Niete D 2,5 X 4,8 (10st) Three-phase
9 949510 1.04 1.23

Regulateur Voor Bg-100
11A 329326 35.06 41.72

MACHINESCHROEF M4X10 (10 STUKS) (OUD 949216Z)
12 949216 1.05 1.25

Regulateur Voor Bg-100
13A 329321 35.06 41.72

Nicht mehr lieferbar
15 967187

Einddeksel
16A 329324 90.48 107.67

Nicht mehr lieferbar
16 935161

Kogellager 6206vvcmps2s
17 6206VV 14.40 17.14

Nicht mehr lieferbar
18 935162

MACHINESCHROEF M5X14 (10 STUKS)
19 949238 1.05 1.25

Kopfschraube M4x20 (10st)
20 949221 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
21 500203Z

Nicht mehr lieferbar
21 500228Z

Nicht mehr lieferbar
22 935181

Nicht mehr lieferbar
23A 966049

Kopfschraube M4x12 (10st),c8fshe, C8fse
24 949217 1.05 1.25

Federscheibe M4 (10st)
25 949453 1.05 1.25

Senkkopfschraube M4x12 (10st)
26A 949323 1.05 1.25

Kopfschraube M4x16 M.u.scheibe
26B 993539 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
27A 934702

Nicht mehr lieferbar
29A 949601

Kopfschraube M4x12 (10st),c8fshe, C8fse
30 949217 1.05 1.25

Federscheibe M4 (10st)
31 949453 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
32 935155

Nicht mehr lieferbar
33 935156

Kabelschuh 50051 (10st) Div.typen For Noise Suppr
34 959144 3.00 3.57

Nicht mehr lieferbar
35 935151

Federscheibe M4 (10st)
36 949453 1.05 1.25

Kopfschraube M4x 8 (10st) C8fshe, C8fse
37 949215 1.05 1.25

Kopfschraube M4x12 (10st),c8fshe, C8fse
37A 949217 1.05 1.25

Kopfschraube M4x10 M.u-scheibe (schwarz)
38A 304043 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
39 936371

Tension Holder Ass'y (old 952475)
40B 952494 122.51 145.79

Nicht mehr lieferbar
41 936367

Nicht mehr lieferbar
42 936368

Nicht mehr lieferbar
43 935188

Nicht mehr lieferbar
44A 307354

Nicht mehr lieferbar
47A 307351

Nicht mehr lieferbar
48A 949601

Nicht mehr lieferbar
50A 978930

Nicht mehr lieferbar
51 935154

MOER M4 ( 10 STUKS )
52 949554 1.05 1.25

Federscheibe M4 (10st)
53 949453 1.05 1.25

Noise Suppressor
54A 336566 97.63 116.17

Base (a)
55B 336565 280.50 333.80

Nicht mehr lieferbar
55A 935152

Kopfschraube M4x16 (10st)
56 949219 1.20 1.43

Nicht mehr lieferbar
57 935185

Rol Pin D10x20 (10 Stuks)
58 949886 17.60 20.94

Nicht mehr lieferbar
59A 936354

Nicht mehr lieferbar
62A 307351

Nicht mehr lieferbar
64A 307351

Nicht mehr lieferbar
65 936353

Nicht mehr lieferbar
66 976080

Nicht mehr lieferbar
67 935170

Nicht mehr lieferbar
68 949877

Nicht mehr lieferbar
69A 935202

Nicht mehr lieferbar
70 935163

Machineschroef M6x20 (10 Stuks)
71 949258 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
72 936303

Nicht mehr lieferbar
73 955817

Nicht mehr lieferbar
74 949464

Nicht mehr lieferbar
75 935426

Nicht mehr lieferbar
76 939704

Sicherungsring D30 Div.typen Dh30pc
79 948310 1.35 1.61

Veer (oud 935175)
80A 936361 5.70 6.78

Seal Lock Platte Schroef M4x14
81A 320437 1.80 2.14

Nicht mehr lieferbar
82 936366

Nicht mehr lieferbar
83 936315

Kugellager 6204 Vv
84 6204VV 9.15 10.89

Nicht mehr lieferbar
85 936364

RING D20 (10 STUKS)
86 939547 3.90 4.64

Nicht mehr lieferbar
87 936370

Nicht mehr lieferbar
88 952476

Nicht mehr lieferbar
89 935177

Nicht mehr lieferbar
90A 952474

Nicht mehr lieferbar
91 935179

Nicht mehr lieferbar
92 935180

Nicht mehr lieferbar
93 935183

Inbusschraube M6x12 (10st), Nr90aa
94 949657 3.00 3.57

Federscheibe M6 (10st), C8fshe, C8fse, Cg18dal, C
95 949455 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
96 935176

Nicht mehr lieferbar
97 966716

Safety Cover (a)
100 935200 18.43 21.93

Safety Cover (b)
101 935201 25.58 30.43

Machineschroef M5x12
102 995046 1.05 1.25

Machineschroef M5x12
103 995046 1.05 1.25

Federscheibe
104 329322 3.30 3.93

Beilegring
105 329323 3.30 3.93

Nicht mehr lieferbar
501 944459

Nicht mehr lieferbar
502A 949168

Nicht mehr lieferbar
503 939705

Nicht mehr lieferbar
601A 948163

Nicht mehr lieferbar
602 939700

Nicht mehr lieferbar
603 939701

Nicht mehr lieferbar
604 939702

Nicht mehr lieferbar
605 939706

Nicht mehr lieferbar
606 939707

Nicht mehr lieferbar
607 939708

Nicht mehr lieferbar
608 939709

Nicht mehr lieferbar
609 939710

Nicht mehr lieferbar
610 939711

Nicht mehr lieferbar
611 939712

Nicht mehr lieferbar
612 939717

Nicht mehr lieferbar
613 939723

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.