Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki C10FCH2


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teileliste der Hikoki C10FCH2

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Laserhalter C10fch2 Includ.2
1 326748 36.16 43.03

Schraube M6x10, C8fshe, C8fse
3 307956 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
4 323208

Nicht mehr lieferbar
5 322935

VASTZETHANDEL (OUD 322935)
5A 371742 1.20 1.43

Bout Linkse Draad M10
6 326706 4.20 5.00

Bolt M10 (left Hand)
6A 371743 2.40 2.86

Unterlegscheibe
7 318934 1.50 1.78

Huelse
8 322889 1.05 1.25

Federring (d) C10fch
9 322965 1.05 1.25

Feder C10fch
10 322890 4.20 5.00

Haltestift Kompl. C8fs (inkl.pos.nr.44), C8fse In
11 302518 4.50 5.36

O-ring (p-6), C8fshe, C8fse
12 984528 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
13 322933

Shaft (d)
13A 371740 2.10 2.50

Unterlegscheibe M16 C10fch
14 322934 1.05 1.25

Welle (c) C10fch
15 322888 5.10 6.07

Gelenk C10fch
16 322932 13.75 16.36

Inbusschraube M6x20 (10st)
17 949660 3.30 3.93

Buchse (b) C10fch
18 322937 1.05 1.25

Staubabsaugungshalter C10fch
19 322963 1.05 1.25

Kopfschraube M4x 8 (10st) C8fshe, C8fse
20 949215 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
21 303409

Absaugführung kpl. C10fch Includ.19,20,24
22 322891 4.20 5.00

Kopfschraube M5x16 M.u.scheibe
23 990541 1.05 1.25

Skala C10fch
24 322892 1.05 1.25

Anzeige (b) C10fch
25 322893 1.05 1.25

Kopfschraube M4x10 M.u-scheibe (schwarz)
26 304043 1.05 1.25

Nylonmutter M12
27 680418 3.30 3.93

Nicht mehr lieferbar
28 975348

Unterlegscheibe (f) C10fch
29 318929 1.50 1.78

Kopfschraube M4x12 (10st),c8fshe, C8fse
30 949217 1.05 1.25

Unterlegschreibe M4 (10st), C8fshe, C8fse
31 949429 1.05 1.25

Tischeinlage (a) C10fch
32 322929 1.05 1.25

Tischeinlage (b) C10fch
33 322930 1.05 1.25

Kopfschraube M4x10 M.u-scheibe (schwarz)
34 304043 1.05 1.25

Anzeige (a) C10fch
35 322904 1.05 1.25

Drehtisch
36 326695 45.65 54.32

Nicht mehr lieferbar
37 322898

Nicht mehr lieferbar
38 322952

Knaufschraube M10x66, C8fc, C8fshe, C8fse
39 302522 9.60 11.42

Flügelschraube M6x15, C8fshe, C8fse
40 301806 1.05 1.25

Unterlegscheibe M6 (10st), C 8fshe, C8fse, Cg18dl
42 949432 1.05 1.25

Klemmplatte
43 302532 2.40 2.86

MACHINESCHROEF M4X10 (10 STUKS) (OUD 949216Z)
44 949216 1.05 1.25

Schraubstockstange C10fch
45 322954 2.10 2.50

Schraube M8x35 (10stk), C8fshe, C8fse
46 949678 2.55 3.03

Federscheibe M8 (10st), C8fshe, Cm9by, C8fse
47 949457 1.05 1.25

Unterlegscheibe M8 (10st), C8fshe, C8fse
48 949433 1.05 1.25

Gewindemutter M6, C8fse, Nr90aa
49 963837 1.05 1.25

Platte
50 326711 1.65 1.96

Flügelschraube M6x15, C8fshe, C8fse
51 301806 1.05 1.25

Senkkopfschraube M6x25 (10st), C8fshe, C8fse
52 949342 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
53 326704

Anschlag (b) C10fch2, Cm9uby
54 326698 7.95 9.46

Längsanschlag
55 326705 3.15 3.75

Gleitschiene (a) C10fch
56 322901 1.05 1.25

Gleitschiene (c) C10fch
57 322964 1.05 1.25

Schraube M6x12 (10st) (till 12.1999 For Gbr,frg,b
58 949611 1.05 1.25

Federblech
59 322903 2.10 2.50

Federscheibe M8 (10st), C8fshe, Cm9by, C8fse
60 949457 1.05 1.25

Inbusschraube M8x16 (10st)
61 949655 3.90 4.64

Skala (a) C10cfch2
62 326826 3.30 3.93

Distanzscheibe
63 326696 1.05 1.25

Kopfschraube M4x8 M.u-scheibe (schwarz)
64 317200 1.65 1.96

MATERIAALAANSLAG (A)
65 326697 11.70 13.92

Schachtbout (b)
66 322902 2.10 2.50

Shaft (b)
66A 371738 1.35 1.61

VOETPLAAT
67 326694 49.50 58.90

Holder (b)
68 336353 7.20 8.57

Schraube M6x12 (10st) (till 12.1999 For Gbr,frg,b
69 949611 1.05 1.25

Sechskantschraube M7x17,5 (links) (mit U-scheibe)
100 998335 1.05 1.25

FLENS (D)
101 308789 15.84 18.85

RING (A)
101 318961 3.00 3.57

RING (B)
101 318962 3.00 3.57

Nicht mehr lieferbar
102 318963

Nicht mehr lieferbar
102A 318963

Nicht mehr lieferbar
102 318964

Nicht mehr lieferbar
102 319106

Nicht mehr lieferbar
102 319107

Distanzring (a) D30 C8fc/fs, C8fse For Europe,aus
103 974663Z 4.66 5.55

Stellring (b) C10fch, C8she, C8fse Except For Eur
103 976819 4.80 5.71

AS KOMPLEET
104 323133 22.83 27.16

Senkkopfschraube M4x10 Selbstsi.
105 990430 1.04 1.23

Abdeckung
106 322919 1.05 1.25

Kugellager 6003 Vv
107 6003VV 7.65 9.10

Lagerhalter C10fch
108 322918 4.65 5.53

Spindel und Zahnrad-set C10fch
109 322917 11.70 13.92

Nadellager (hk1010) C8u/cs35b
110 982027 6.75 8.03

Kopfschraube M5x16 M.federring
111 987512 1.04 1.23

Nylonclip C10fch, C 8fshe
112 980523 1.05 1.25

Unterlegschreibe M4 (10st), C8fshe, C8fse
113 949429 1.05 1.25

Kopfschraube M4x 8 (10st) C8fshe, C8fse
114 949215 1.05 1.25

Inbusschraube M5x10 (10st)
115 949819 2.55 3.03

Puffer C6u-c9u/c6bu/c7bu/fc6sb/ C6dd
116 961729 1.05 1.25

Senkkopfschraube M6x16 (10st)
117 949340 1.35 1.61

Kopfschraube M4x12 (10st),c8fshe, C8fse
118 949217 1.05 1.25

Unterlegschreibe M4 (10st), C8fshe, C8fse
119 949429 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
120 322920

Griff
121 326708 5.40 6.43

Nicht mehr lieferbar
122 323208

Getriebegehaeuse
123 326702 45.65 54.32

Getriebegehaeuse
123A 336354 51.43 61.20

Hebelfeder C10fch For Europe
124 323987 1.05 1.25

Hebelwelle C10fch For Europe,aus,nzl
125 323990 2.10 2.50

Sperrhebel (c) C10fch For Europe
126 323979 3.15 3.75

Hebelhalter C10fch For Europe
127 323982 2.10 2.50

Nylonmutter M5 Nv83a/nr83a, Nr90aa
128 877371 1.05 1.25

Kopfschraube M5x10 (10st), G23ss For Irl
129 949236 1.05 1.25

Achsabdeckung
130 322951 1.05 1.25

Spezialschraube M6, C8fse For Europe,aus,model (s
132 322950 1.05 1.25

Unterlegscheibe M7
133 322948 1.05 1.25

Flügelschraube M6x15, C8fshe, C8fse
134 301806 1.05 1.25

Spezialschraube M6, C8fse For Europe,aus,model (s
135 322950 1.05 1.25

Schild
136 323986 4.20 5.00

Halteplatte C10fch For Europe,aus,nzl
137 323985 2.10 2.50

Federscheibe M5 (10st), C8fshe, C8fse
138 949454 1.04 1.23

Kopfschraube M4x 8 (10st) C8fshe, C8fse
139 949215 1.05 1.25

Unterlegschreibe M4 (10st), C8fshe, C8fse
140 949429 1.05 1.25

Schutz
141 326747 22.83 27.16

Schutz
141A 336355 20.63 24.54

Verbindung (a) kpl. C10fch Includ.132,133,136,137
142 323980 12.45 14.82

Verbindingstang
142A 336357 7.20 8.57

Kopfschraube M4x12 M.u-scheibe (schwarz), C 8fshe
144 935196 1.04 1.23

Spezialschraube (c) M5
145 322947 1.05 1.25

Unterlegscheibe
146 322938 1.05 1.25

Rückholfeder (a) C10fch For Europe,aus,nzl
147 323984 1.05 1.25

Schild
148 323989 3.15 3.75

Tauchkolben
149 323988 2.10 2.50

Schneidschraube D4x25 Mit Flansch (schwarz), H41m
151 307028 1.05 1.25

Schneidschraube D4x20 Mit Flansch (schwarz), C8fs
152 301653 1.04 1.23

Handgriff-set
153 326749 17.13 20.38

Kabel G13va (cord Armor D8.8) For Gbr (110v)
154 500461Z 17.88 21.27

Kabelknickschutz D10.7 Div.typen, Cm9by, H41mb, G
155 940778 2.10 2.50

Nicht mehr lieferbar
156 984750

Spanningsregelaar
157 371121 18.98 22.58

Spanningsregelaar
157A 371121 18.98 22.58

Verbinder 50092 (10st) Div.typen (usa, Can), C8fs
158 959141 3.75 4.46

Schraubklemme 2-reihig Div.typen, C8fshe, C8fse
159 958308Z 5.55 6.60

Kondensator
160 326709 7.05 8.39

Kabelbuchse C10fch, C 8fshe
161 319349 1.50 1.78

Nicht mehr lieferbar
162 984750

Kabelklemme Div.typen, C8fshe, Cm5sb, C8fse
163 937631 1.04 1.23

Anschlussklemme
164 980063 1.04 1.23

Schalter
165 319503 12.60 14.99

Schalter
166 326700 10.20 12.14

Gummiring (1)
167 303792 1.05 1.25

ANKER 110-120 VOLT
168 360656U 49.50 58.90

ANKER 220-230 VOLT
168 360695E 49.50 58.90

Kugellager 6202 Vv
169 6202VV 7.05 8.39

Unterlegscheibe
170 980700 1.04 1.23

Ring
171 302428 1.04 1.23

Kugellager 6000 Vv, Cm9by, C8fse, G23ss
172 6000VV 6.15 7.32

Sperrhebel C10fch
173 322916 1.05 1.25

Ventilatorführung C10fch
174 322915 2.25 2.68

Sechskantschneidschraube D5x50
175 953121 1.04 1.23

Stator Ass'y220230vol C10fch2 Includ.177
176 340687E 45.65 54.32

Kohlenhalterklemmer Bm25y/c8u/c9u/dh50sa/sa1/sbg2
177 937623 1.04 1.23

Maschinenschraube M5x40, C8fse
178 322123 1.65 1.96

Gehaeuse
179 322914 22.83 27.16

Inbusstiftschraube M5x8, C8fshe, C8fse, H41mb,g23
180 938477 1.05 1.25

Kohlenhalter Bm25y/p20sd/p50/ G23ss
181 938241 6.45 7.68

Kohlenbürsten (paar) G23ss
182 999038 9.30 11.07

Kohlenbürsten C10fch
182 999065 7.95 9.46

Kohlenkappe C6u/c7u u.a. H30pv/dh30pc/ H41mb/ G23
183 945161 1.20 1.43

Verbindung C10fch Except For Europe
184 322949 3.15 3.75

Bescherm Deksel (b)
185 322940 8.85 10.53

Bout (b) M5
186 322943 1.05 1.25

Scheibe M8
187 322944 1.05 1.25

Abdeckplatte
188 322942 1.05 1.25

Bescherm Deksel (a)
189 322939 11.85 14.10

Terugveer
190 322946 1.05 1.25

Abdeckplatte
191 322941 1.05 1.25

Ring M5
192 322945 1.05 1.25

Nylonmutter M5 Nv83a/nr83a, Nr90aa
193 877371 1.05 1.25

Kopfschraube M4x10 M.u-scheibe (schwarz)
194 304043 1.05 1.25

Schutz (1)
195 336358 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
501 944458

Nicht mehr lieferbar
502 940543

Sechskantschraube M10x35 (10st)
503 949695 3.30 3.93

Distanzring (a) D30 C8fc/fs, C8fse For Europe,aus
504 974663Z 4.66 5.55

Nicht mehr lieferbar
505 322955

Nicht mehr lieferbar
601 322957

Knaufschraube M6x11 C8fc/fs
602 998836 1.65 1.96

Unterlegscheibe (h)
604 306985 1.05 1.25

Gummifuss C8fs
605 964851 1.05 1.25

Kopfschraube M4x10 M.u-scheibe (schwarz)
606 304043 1.05 1.25

Schraubstockstange C10fch
607 318967 3.00 3.57

Nicht mehr lieferbar
608 321551

Nicht mehr lieferbar
609 322713

Flügelschraube M6x15, C8fshe, C8fse
610 301806 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
612 321390

Flügelbolzen M6x52
613 316030 14.70 17.49

Nicht mehr lieferbar
614 322714

Flügelbolzen M6x52
615 316030 14.70 17.49

Nicht mehr lieferbar
616 321390

Flügelschraube M6x15, C8fshe, C8fse
618 301806 1.05 1.25

Halter kpl. C10fch Includ.620-625
619 322956 20.49 24.38

Nicht mehr lieferbar
620 321549

Flügelmutter M6 (10st)
621 949313 4.65 5.53

Mutter M6 (10st) Cg18dl For Europe (sl),usa,can
622 949556 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
623 322047

Unterlegscheibe M6 (10st), C8fse
624 949425 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
625 323134

Stopper C10fch
626 974561 7.05 8.39

Flügelbolzen M6x20 (10stk)
627 949404 7.65 9.10

Nicht mehr lieferbar
628 322712

Nicht mehr lieferbar
629 322710

Nicht mehr lieferbar
630 976472

Nicht mehr lieferbar
631 319658

Nicht mehr lieferbar
632 339237

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.