Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki C10FSB


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teilezeichnung 3

Teilezeichnung 4

Teileliste der Hikoki C10FSB

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Kupplungsschraube C10fsh
1 305180 4.50 5.36

Kupplungsfeder C10fsh
2 305179 1.05 1.25

Klemmhebel C10fsh, C8fse
3 312488 9.21 10.96

Bolzen (links) M10 (till 08.2010)
4 307725 12.75 15.17

Bolzen (linke Hand) D10 C8fshe, C8fse
4A 329409 4.20 5.00

Huelse
5 315195 6.45 7.68

Metal Spring (a)
6 305190 2.55 3.03

Ring
7 965077 1.05 1.25

Vastzetpin
8 321330 6.75 8.03

Unterlegschreibe M4 (10st), C8fshe, C8fse
9 949429 1.05 1.25

Kopfschraube M4x 8 (10st) C8fshe, C8fse
10 949215 1.05 1.25

Gelenkwelle (a)
11 320141 10.20 12.14

Nicht mehr lieferbar
12 303409

Nicht mehr lieferbar
13 321370

Knopfbolzen G18dl
14 308396 7.65 9.10

Flügelbolzen Dh38ms
15A 307947 1.35 1.61

Vise Plate Set
17 319974 3.45 4.11

Ring
18 996722 1.05 1.25

Machineschroef M5x12 Zwart
19 996247 1.05 1.25

As Voor Materiaalklem
20 321371 7.65 9.10

Flügelschraube M6x17
21 302459 1.05 1.25

Schraube M8x35 M.u-scheibe (schwarz)
22 307221 1.04 1.23

Schraube M8x35 (10stk), C8fshe, C8fse
22A 949678 2.55 3.03

Anschlag C10fsh
23 321346 28.88 34.36

Schraube M6x10 (10stk), C8fshe, C8fse
24 949610 1.20 1.43

Halter
25 998844 7.95 9.46

Grundplatte
26A 330768 224.81 267.53

Nicht mehr lieferbar
26B 334463

Table Ass'y
26C 336311 103.13 122.72

Nicht mehr lieferbar
27 321343

Nicht mehr lieferbar
28 312480

Unterlegscheibe M12 (10st) Cb75f, C8fse
29 949437 1.95 2.32

Feder C8fshe, C8fse
30 312481 2.55 3.03

Sicherungsring
31 321335 7.20 8.57

Stopper C8fshe, C8fse
31A 322280 4.95 5.89

Feder (e) C8fshe, C8fse
32 321417 3.45 4.11

Stiftabdeckung C8fshe, C8fse
33 321336 1.65 1.96

Gleitschiene C8fshe, C8fse
34A 324400 1.50 1.78

Beschermring
34 998811 1.95 2.32

Nylonmutter M6
35 311144 1.05 1.25

Halter
36 321331 1.65 1.96

WAARSCHUWINGS LABEL
37 321386 5.10 6.07

Nicht mehr lieferbar
38 321385

Senkkopfschraube M6x25 (10st), C8fshe, C8fse
39 949342 1.65 1.96

Tischeinlage C8fshe, C8fse
40A 329421 2.10 2.50

Zaagbladgeleider
40A 337816 1.65 1.96

Maschinenschraube M6x16 (10 St), C8fshe
41A 949256 1.35 1.61

Anzeige C10fsh, C 8fshe, C8fse
42 321329 1.65 1.96

Abstandhalter (a) C8fshe, C8fse
43 321342 1.65 1.96

Welle (a) C10fsh (till 08.2008)
44 321341 3.30 3.93

Schaft (a) C8fshe, C8fse
44A 329416 1.20 1.43

Nicht mehr lieferbar
45A 322283

Schachtpin (c)
46 321337 3.30 3.93

Schaft (c) C8fshe, C8fse
46A 329415 2.10 2.50

Druckscheibe Sv12sf/vb13y, C8fshe, C8fse
47 875249 1.35 1.61

Kopfschraube M6x6 C8fshe, C8fse
48 987860 1.05 1.25

Umschaltwelle C8fshe, C8fse
49 321339 1.80 2.14

Hebel C8fshe, C8fse
50 321338 1.65 1.96

Feder (d) C8fshe, C8fse
51 321340 1.80 2.14

Führungsanschlag (a)
52 321345 33.96 40.42

Grundplatte
53B 330768 224.81 267.53

Nicht mehr lieferbar
53C 334463

Table Ass'y
53D 336311 103.13 122.72

Nicht mehr lieferbar
54 312672

Skala (a) C8fshe, C8fse
55 315210 5.85 6.96

Nicht mehr lieferbar
60 322617

Abdeckung
61 324395 1.50 1.78

Unterlegschreibe M4 (10st), C8fshe, C8fse
62 949429 1.05 1.25

Kopfschraube M4x 8 (10st) C8fshe, C8fse
63 949215 1.05 1.25

Federscheibe M8 (10st), C8fshe, Cm9by, C8fse
64 949457 1.05 1.25

Unterlegscheibe M8 (10st), C8fshe, C8fse
65 949433 1.05 1.25

Dichtungsdeckel C8fs
71 996227 2.40 2.86

Unterlegschreibe M4 (10st), C8fshe, C8fse
72 949429 1.05 1.25

Kopfschraube M4x 8 (10st) C8fshe, C8fse
73 949215 1.05 1.25

Hinge (b) Ass'y
74A 332818 134.89 160.52

Nicht mehr lieferbar
74B 334460

Hülse
75A 334337 5.10 6.07

Feder
76 321332 13.50 16.06

Nicht mehr lieferbar
77 961554

Haltestift Kompl. C8fs (inkl.pos.nr.44), C8fse In
78 302518 4.50 5.36

O-ring (p-6), C8fshe, C8fse
79 984528 1.05 1.25

Vleugelmoer M8 (10 Stuks)
80 949312 5.40 6.43

Bolzen M8x50 (10st)
81 949633 3.60 4.28

Gelenkwelle (a)
82 320141 10.20 12.14

Kopfschraube M5x12 (10st), C8fse
83 949237 1.05 1.25

Federscheibe M5 (10st), C8fshe, C8fse
84 949454 1.04 1.23

Abstandhalter C10fsb, C8fshe, C8fse
85 998980 1.04 1.23

Verbindingstang
86 321368 15.26 18.16

VERBINDINGSTANG
86 322199 15.26 18.16

Kopfschraube M4x12 (10st),c8fshe, C8fse
87 949217 1.05 1.25

Nylonklammer C8fc/fs, C8fse
88 948193 1.05 1.25

Nylonklammer C8fshe, C8fse
88 948614 1.05 1.25

Halter
89A 331419 8.85 10.53

Support
89B 334458 8.85 10.53

Lagerbuchse
90 321347 120.18 143.01

Filzdichtung C8fs
91 996226 1.35 1.61

Buchse C8fs
92 996223 2.40 2.86

Klemmutter M8 (10st)
93 949568 1.50 1.78

Inbusstiftschraube M8x16 C8fs
94 974500 1.05 1.25

Flügelschraube M6x17
95 302459 1.05 1.25

Feder M8/m8v/m12sa/m12v, C8fse
96 947859 1.04 1.23

Klemstuk (b)
97 963174 1.35 1.61

Waarschuwings Label (a)
98 320206 1.65 1.96

Houder (a)
99 321375 77.00 91.63

Nicht mehr lieferbar
99A 334462

Rollstift D6x40 (10st)
100 949686 6.75 8.03

Nicht mehr lieferbar
100A 961554

Anzeige C10fsh, C 8fshe, C8fse
101 321329 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
102 303409

Schraube M6x10, C8fshe, C8fse
103 307956 1.05 1.25

Schutz (a) C10fsh For Europe,model (s)
105 321333 11.85 14.10

Halter
105A 324372 7.50 8.92

Halter
106A 331845 1.80 2.14

Cord
107 500241Z 17.19 20.45

Anschlusskabel (cord Armor D8.8) For Pan
107 500447Z 6.60 7.85

Cord For Gbr 110 Volt
107 500463Z 24.20 28.80

Unterlegscheibe
108 960092 1.05 1.25

Beschermring
109 322210 1.65 1.96

Senkkopfschraube M5x12 (10st)
110 949332 1.04 1.23

Sub Cover
111 322206 19.53 23.23

Kabelknickschutz D10.1 Div.typen, C8fshe, C8fse
121 938051 1.04 1.23

Kabelklemme Div.typen, C8fshe, Cm5sb, C8fse
122 937631 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
123 984750

Griff
124 321392 9.15 10.89

Nicht mehr lieferbar
124A 333986

Schneidschraube D5x25 M.flansch (schwarz), C8fshe
125 305558 1.04 1.23

Sheet
126 321355 8.40 10.00

Regelaar 100-120 Volt
127A 321354 113.71 135.32

Regelaar 220-240 Volt
127A 322200 113.71 135.32

Kabelschuh M4.0 (10st) G23ss
128 930804 3.00 3.57

Griff
129 321393 6.60 7.85

Schneidschraube D4x20 Mit Flansch (schwarz), C8fs
130 301653 1.04 1.23

Maschinenschraube M5x25 G12se/u.a
131 880734 1.04 1.23

Pulley Deksel
132 321383 7.20 8.57

Verbinder 50092 (10st) Div.typen (usa, Can), C8fs
133 959141 3.75 4.46

Anschlussklemme
134 980063 1.04 1.23

Handreep (r)
135 321381 6.45 7.68

Handgriff-set
135 322884 9.60 11.42

Antriebsrad
136 321356 8.40 10.00

Unterlegscheibe M8 (10st)
137 949426 1.05 1.25

Unterlegscheibe
138 978559 1.05 1.25

Mutter M8 (10st)
139 949558 1.05 1.25

Kugellager 6201 Vv
140 6201VV 6.45 7.68

Abdeckung
141 307731 2.55 3.03

Senkkopfschraube M4x10 (10st), C8fshe, C8fse
142 949322 1.05 1.25

Poelie (b)
143 321357 13.50 16.06

Antriebsriemen
144A 332810 18.08 21.51

Schalter
145A 958400Z 18.98 22.58

Schalter
145 998839 14.70 17.49

Kanalhülse für Kabel (d) Div.typen, Cm9uby, G23ss
146 981373 1.05 1.25

Snoer (a)
147A 321532 10.50 12.50

Interne Bedrading (a)
147 322207 11.85 14.10

Kohlenhalterklemme Dh28y u.a. H30pv/vb16y/dh30pc/
148 930703 2.40 2.86

VELD 120 VOLT
149 340539D 84.56 100.63

Veld 230 Volt (oud 340555f)
149A 340811E 28.60 34.03

Schneidschraube D5x55
150 953174 1.04 1.23

Kugellager
151 321399 6.45 7.68

ANKER 120 VOLT
152A 360588U 95.43 113.56

Armature Ass'y 230 Volt (old 360588e)
152A 360898E 68.61 81.65

Anker 240v
152A 360898F 68.48 81.49

Nicht mehr lieferbar
152B 360924U

RUBBEREN PEN (OUD 976441)
153A 946362 1.05 1.25

Kohlenkappe C6u/c7u u.a. H30pv/dh30pc/ H41mb/ G23
154 945161 1.20 1.43

Kohlenbürsten (paar) H41mb
155 999043 4.50 5.36

Kohlekasten Zsb
156 958900 6.45 7.68

Kohlekasten Zsb
156 960685 6.45 7.68

Inbusstiftschraube M5x8, C8fshe, C8fse, H41mb,g23
157 938477 1.05 1.25

HUIS
158 321379 33.96 40.42

BEHUIZING
158 322208 32.18 38.29

Machineschroef M5x12 Zwart
159 996247 1.05 1.25

Abstandhalter C10fsb, C8fshe, C8fse
160 998980 1.04 1.23

Kopfschraube M6x12 (m.u-scheibe)
161 996577 1.05 1.25

Achsabdeckung
162 318958 3.00 3.57

Machineschroef M6x20 (10 Stuks)
163 949258 1.65 1.96

Kugellager 606zzm, C8fse
164 606ZZM 15.40 18.33

Federscheibe M6 (10st), C8fshe, C8fse, Cg18dal, C
165 949455 1.05 1.25

Unterlegscheibe M6 (10st), C8fse
166 949425 1.05 1.25

Kopfschraube M4x10 M.u-scheibe (schwarz)
169 304043 1.05 1.25

Inbusschraube Mit Dichtung M5x10, C8fshe, C8fse
170 877839 1.05 1.25

Tandwielhuis C10fsb
171 321384 145.89 173.61

Nicht mehr lieferbar
171A 334461

Nicht mehr lieferbar
173 310878

Nicht mehr lieferbar
173 322443

FLENS (D)
174 308789 15.84 18.85

Abdeckung
175 307731 2.55 3.03

Schutz
176 321367 9.30 11.07

Pendelschutzhaube C10fcb (since 04.2007 For Aus,n
176 322452 14.70 17.49

Rückholfeder (a) C10fsb
177 322453 1.65 1.96

Rückholfeder (a) C10fsb
177A 322453 1.65 1.96

Kopfschraube M5x20 (10st) C8fshe, C8fse
178 949241 1.35 1.61

Federscheibe M5 (10st), C8fshe, C8fse
179 949454 1.04 1.23

Sechskantschraube M7x17,5 (links) (mit U-scheibe)
180 998335 1.05 1.25

Senkkopfschraube M4x10 (10st), C8fshe, C8fse
181 949322 1.05 1.25

Spindel kpl.
182 308787 99.14 117.97

Kugellager 6003 Dd
183 6003DD 7.50 8.92

Lagerhouder
184 308788 22.83 27.16

Kugellager 608 Vvm, C8fshe, Cm5sb, C8fse, H41mb
185 608VVM 5.70 6.78

Keil 4x4x12 Bm25y/h90sc/se/h30pv
187 931008 1.05 1.25

MOER M5 (10 STUKS) (OUD 949555Z
188 949555 1.05 1.25

Haltefeder
189 988821 3.60 4.28

Blokkeerpin
190 307732 4.50 5.36

Staubführung C8fshe, C8fse
192 321364 1.80 2.14

Absaugführung C10fsb
192 322454 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
193 312492

Vastzetknopje
194 951895 3.30 3.93

Handgreep (l)
195 321382 6.45 7.68

Nicht mehr lieferbar
196 321398

Unterlegscheibe M6 (10st), C 8fshe, C8fse, Cg18dl
197 949432 1.05 1.25

Stellring (b) C10fch, C8she, C8fse Except For Eur
198 976819 4.80 5.71

Lever Ass'y
199 322456 11.55 13.74

Beilegring
200 302757 1.04 1.23

Rückholfeder (a) C10fsb
201A 322453 1.65 1.96

Feder
202 322457 1.50 1.78

Afdekring (c)
203 322458 1.50 1.78

Schneidschraube Dh12vb Except For Usa,can
204 306371 1.04 1.23

Ring
205 322459 12.75 15.17

RING (B)
206 318962 3.00 3.57

Schraubklemme 2-reihig Div.typen, C8fshe, C8fse
207 958308Z 5.55 6.60

Afstandsbusje
208 305171 1.04 1.23

Sub Cover (a)
210 322623 6.45 7.68

Eisenring C8fshe, C8fse For Europe,aus,ina,model
211 324518 12.15 14.46

Kopfschraube M4x12 M.u-scheibe (schwarz), C 8fshe
212 935196 1.04 1.23

Guide Holder (b)
213 336310 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
501 940543

Nicht mehr lieferbar
502 998845

Distanzring (a) D30 C8fc/fs, C8fse For Europe,aus
503 974663Z 4.66 5.55

Nicht mehr lieferbar
601 321434

Nicht mehr lieferbar
602 321388

Nicht mehr lieferbar
603 321551

Knaufschraube M6x11 C8fc/fs
604 998836 1.65 1.96

Unterlegscheibe (h)
606 306985 1.05 1.25

Gummifuss C8fs
607 964851 1.05 1.25

Kopfschraube M4x10 M.u-scheibe (schwarz)
608 304043 1.05 1.25

Kopfschraube M6x6 C8fshe, C8fse
610 987860 1.05 1.25

Stift (1)
611 321552 6.45 7.68

Nicht mehr lieferbar
613 321387

Knop M6 X 32
614 960017 1.65 1.96

Flügelschraube M6x15, C8fshe, C8fse
615 301806 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
617 321390

Nicht mehr lieferbar
618 321374

Stopper C10fch
619 974561 7.05 8.39

Flügelbolzen M6x20 (10stk)
620 949404 7.65 9.10

Nicht mehr lieferbar
621 321390

Flügelschraube M6x15, C8fshe, C8fse
623 301806 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
624 321373

Nicht mehr lieferbar
625 321549

Flügelmutter M6 (10st)
626 949313 4.65 5.53

Mutter M6 (10st) Cg18dl For Europe (sl),usa,can
627 949556 1.05 1.25

Ring
628 967329 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
629A 322047

Inbusschraube C8fshe
630 996283 1.80 2.14

Nicht mehr lieferbar
631 321553

Nicht mehr lieferbar
632 307713

Nicht mehr lieferbar
632 322444

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.