Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki C12LCH


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teilezeichnung 3

Teileliste der Hikoki C12LCH

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Feder (b) C10fch
1 323141 1.05 1.25

Laserhalter (a) C10fch
2 323137 1.05 1.25

Laserhouder (b) (oud 323138)
3A 328943 2.10 2.50

Rollstift D3x14 (10st) Nv65ad3
4 949900 2.40 2.86

Feder (c) C10fch
5 323142 1.05 1.25

Inbusschraube M5x6 Cm6/d13/u.a. Till 2.1986
6 962782 1.04 1.23

Splint D2x12 (10stk)
7 949531 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
8 323144

SNOERKLEM
9 975144 1.04 1.23

Laserbevestigingplaat
10A 331876 4.65 5.53

Laser Module
12B 331879 82.36 98.01

Ring
13 323143 1.05 1.25

Feder (a) C10fch
14 323140 1.05 1.25

Laserabdeckung C10fch
15 323136 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
16 323208

Nicht mehr lieferbar
17 322935

VASTZETHANDEL (OUD 322935)
17A 371742 1.20 1.43

Bolzen M10
18 323665 5.10 6.07

Knopfzahnrad (a) C12fch
19 323666 2.10 2.50

Getriebegehäuse (c) C12fch
20 323597 1.05 1.25

Kopfschraube M4x10 M.u-scheibe (schwarz)
21 304043 1.05 1.25

Getr.geh.abdeckung
22 323598 1.05 1.25

Ritzel C12fch
23 323599 8.70 10.35

Inbusschraube M5x16 (10st), Nr90aa
24 949821 2.55 3.03

Federscheibe M5 (10st), C8fshe, C8fse
25 949454 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
26 323596

Nicht mehr lieferbar
27 322933

Shaft (d)
27A 371740 2.10 2.50

Unterlegscheibe M16 C10fch
28 322934 1.05 1.25

Schaft (c) C12fch
29 323593 3.15 3.75

Gelenk C12fch Except For Europe(till 9.2012 For E
30A 323663 26.68 31.74

Hinge
30B 336361 22.41 26.67

Kopfschraube M4x16 M.u.scheibe
31 993539 1.04 1.23

Nylonclip C10fch, C 8fshe
32 980523 1.05 1.25

Abdeckung
33 323600 1.05 1.25

Kopfschraube M5x20 (10st) C8fshe, C8fse
34 949241 1.35 1.61

Unterlegscheibe M6 (10st), C 8fshe, C8fse, Cg18dl
35 949432 1.05 1.25

Feder (c) C10fch
36 323142 1.05 1.25

Codeerschakeling
37A 323619 46.75 55.63

MACHINESCHROEF M4X10 (10 STUKS) (OUD 949216Z)
38 949216 1.05 1.25

Schraube M6x10, C8fshe, C8fse
39 307956 1.05 1.25

Huelse
40 323594 1.05 1.25

Feder (a) C12fch
41 323595 5.10 6.07

Federring (d) C12fch
42 323684 1.05 1.25

Haltestift Kompl. C8fs (inkl.pos.nr.44), C8fse In
43 302518 4.50 5.36

O-ring (p-6), C8fshe, C8fse
44 984528 1.05 1.25

Stofgeleider
45 323601 4.20 5.00

Kopfschraube M5x16 M.u.scheibe
46 990541 1.05 1.25

Schaalverdeling (b)
47 323602 1.05 1.25

Staubabsaugungshalter C10fch
48 322963 1.05 1.25

Kopfschraube M4x6 (10st)
49 949214 1.05 1.25

Unterlegscheibe M5 (10st)
50 949431 1.04 1.23

Federscheibe M5 (10st), C8fshe, C8fse
51 949454 1.04 1.23

Inbusschraube M5x16 (10st), Nr90aa
52 949821 2.55 3.03

Zahnrad (c) kpl. C12fch Includ.54
53 323664 17.33 20.62

Rollstift D3x14 (10st) Nv65ad3
54 949900 2.40 2.86

Inbusschraube M6x20 (10st)
55 949660 3.30 3.93

Buchse (b) C12fch
56 323683 1.05 1.25

Kopfschraube M4x20 (10st)
57 949221 1.05 1.25

Unterlegscheibe M4 (10st)
58 949423 1.05 1.25

Feder (c) C10fch
59 323142 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
60 303006

Unterlegscheibe M6 (10st), C 8fshe, C8fse, Cg18dl
61 949432 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
62 323662

Schrägplatte (a) C12fch
63 323661 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
64 323659

Nicht mehr lieferbar
65 303409

Kopfschraube M4x12 M.u-scheibe (schwarz), C 8fshe
66 935196 1.04 1.23

Anzeige (b) C10fch
67 322893 1.05 1.25

Kopfschraube M4x10 M.u-scheibe (schwarz)
68 304043 1.05 1.25

Nylonmutter M12
69 680418 3.30 3.93

Kopfschraube M4x12 (10st),c8fshe, C8fse
70 949217 1.05 1.25

Unterlegscheibe M4 (10st)
71 949423 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
72 323607

Federblech
74A 323627 6.30 7.50

Federscheibe M8 (10st), C8fshe, Cm9by, C8fse
75 949457 1.05 1.25

Inbusschraube M8x16 (10st)
76 949655 3.90 4.64

Nicht mehr lieferbar
77 323609

Maschinenschraube M4x10
78 307635 1.05 1.25

Seitenhandgriff C12fch
79 323680 3.15 3.75

Laserhouderkompleet (oud 323646)
80A 329314 36.10 42.96

Kabel 380mm
101 323658 7.05 8.39

Kopfschraube M4x16 M.u.scheibe
102 993539 1.04 1.23

Nylon Clip
103 973313 1.05 1.25

Kopfschraube M4x10 M.u-scheibe (schwarz)
104 304043 1.05 1.25

Kopfschraube M4x16 M.u.scheibe
105 993539 1.04 1.23

Kabelabdeckung C12fch
106 323650 1.05 1.25

Drehtisch
107 323624 83.60 99.48

Feder (c) C10fch
108 323142 1.05 1.25

Codeerschakeling
109A 323619 46.75 55.63

Nicht mehr lieferbar
110 323622

Unterlegscheibe M6 (10st), C 8fshe, C8fse, Cg18dl
111 949432 1.05 1.25

Kopfschraube M5x20 (10st) C8fshe, C8fse
112 949241 1.35 1.61

SNOERKLEM
113 975144 1.04 1.23

Regler
114A 323621 52.53 62.50

Kopfschraube M4x16 M.u.scheibe
115 993539 1.04 1.23

Pakking (c)
116 323617 1.05 1.25

Kabel 160mm
117 323620 4.80 5.71

Nicht mehr lieferbar
118 975348

Unterlegscheibe (f) C10fch
119 318929 1.50 1.78

Kopfschraube M4x10 M.u-scheibe (schwarz)
120 304043 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
121 318927

Tischeinlage (a) C12fch
122 323648 2.10 2.50

Tischeinlage (b) C12fch
123 323649 2.10 2.50

Kopfschraube M5x16 M.u.scheibe
124 990541 1.05 1.25

Lcd Display
125A 323612 64.21 76.41

Kopfschraube M4x16 M.u.scheibe
126 993539 1.04 1.23

Display Sheet
127 323616 1.65 1.96

Indicatie Paneel
128 323615 4.20 5.00

Pakking (d)
129 323608 1.05 1.25

Schraube D2x6
130 321672 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
131A 323613

Nicht mehr lieferbar
132 323611

Printplaat (b2) C12lc & C12lch
133A 323614 19.11 22.74

Insulating Case
134 323618 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
135 323677

Knopfbolzen C12fch
136 323678 2.10 2.50

Flügelschraube M6x15, C8fshe, C8fse
137 301806 1.05 1.25

Unterlegscheibe M6 (10st), C 8fshe, C8fse, Cg18dl
139 949432 1.05 1.25

Klemmplatte
140 302532 2.40 2.86

MACHINESCHROEF M4X10 (10 STUKS) (OUD 949216Z)
141 949216 1.05 1.25

Schraubstockstange C10fch
142 322954 2.10 2.50

Gewindemutter M6, C8fse, Nr90aa
143 963837 1.05 1.25

Kopfschraube M4x10 M.u-scheibe (schwarz)
144 304043 1.05 1.25

Platte (c) C12fch
145 323631 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
146 323630

Flügelschraube M6x15, C8fshe, C8fse
148 301806 1.05 1.25

Schraube M8x35 (10stk), C8fshe, C8fse
149 949678 2.55 3.03

Federscheibe M8 (10st), C8fshe, Cm9by, C8fse
150 949457 1.05 1.25

Unterlegscheibe M8 (10st), C8fshe, C8fse
151 949433 1.05 1.25

Anschlag (b) C12fch
152 323629 15.68 18.65

Flachschraube M6x30
153 323685 1.65 1.96

Buchse (a) C12fch
154 323625 3.15 3.75

Kopfschraube M5x16 (schwarz)
155 302317 1.05 1.25

Unterlegscheibe M5 (10st)
156 949431 1.04 1.23

Vertandinding
157 323604 7.65 9.10

Pakking (a)
158 323603 2.10 2.50

Nicht mehr lieferbar
159A 322910

Schraube M6x10 (10stk), C8fshe, C8fse
160 949610 1.20 1.43

Kopfschraube M5x16 M.federring
161 987512 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
162 323605

Staubabdeckung
163 323623 1.05 1.25

Kopfschraube M4x 8 (10st) C8fshe, C8fse
164 949215 1.05 1.25

Anschlag (a) C12fch
165 323628 15.26 18.16

Niete D 2,5 X 4,8 (10st) Three-phase
166 949510 1.04 1.23

VOET RUBBER
168 323606 1.05 1.25

Grundplatte
169 324622 129.11 153.64

Nicht mehr lieferbar
170 323626

Schaalverdeling (a)
172 323656 5.85 6.96

Nicht mehr lieferbar
173A 323610

MONITOR SET
173B 371800 81.95 97.52

Bolzen (a) M10
191 988101 1.95 2.32

Unterlegscheibe Except For Europe
192 323652 4.20 5.00

Nicht mehr lieferbar
193 323522

Nicht mehr lieferbar
193 324268

Nicht mehr lieferbar
193 324269

Nicht mehr lieferbar
194 323651

Nicht mehr lieferbar
195 323208

Spindel kpl.
196A 323639 20.90 24.87

Lagerhalter C12fch
197 323641 4.65 5.53

Kugellager 6203vv
198 6203VV 7.80 9.28

Kopfschraube M4x10 M.u-scheibe (schwarz)
200 304043 1.05 1.25

Spindel & Zahnrad-set C12fch
201 323640 10.80 12.85

Kugellager 608 Vvm, C8fshe, Cm5sb, C8fse, H41mb
202 608VVM 5.70 6.78

Nicht mehr lieferbar
203 323208

Griff
204 322924 5.55 6.60

Nylonclip C10fch, C 8fshe
205 980523 1.05 1.25

Kopfschraube M4x12 M.u-scheibe (schwarz), C 8fshe
206 935196 1.04 1.23

Inbusschraube M6x16 (10st), Nr90aa
207 949755 3.00 3.57

Getriebegehaeuse
208 323638 64.63 76.90

Getriebegehaeuse
208A 336362 31.35 37.31

Kopfschraube M4x16 M.u.scheibe
209 993539 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
210 323653

Nicht mehr lieferbar
211 323654

Unterlegscheibe M7
213 322948 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
214 323674

Spezialschraube M6, C8fse For Europe,aus,model (s
216 322950 1.05 1.25

Flachschraube M4x10
217 318363 1.50 1.78

Beschermkap (b)
218 323668 14.25 16.96

Federscheibe M5 (10st), C8fshe, C8fse
219 949454 1.04 1.23

Abdeckplatte
220 323672 6.75 8.03

Dämpfer C12fch
221 323673 1.05 1.25

Schutzabdeckung (a) C12fch
222 323667 31.49 37.47

Rückzugfeder C12fch
223 323671 1.05 1.25

Abdeckplatte
224 323669 3.15 3.75

Schild
225 323670 1.05 1.25

Federscheibe M5 (10st), C8fshe, C8fse
226 949454 1.04 1.23

Kopfschraube M5x10 (10st), G23ss For Irl
227 949236 1.05 1.25

Spezialschraube (c) M5
230 322947 1.05 1.25

Unterlegscheibe
231 322938 1.05 1.25

Kopfschraube M4x 8 (10st) C8fshe, C8fse
232 949215 1.05 1.25

Maschinenschraube M4510 For Europe,usa,can,mex,au
233 323040 1.05 1.25

Maschinenschraube M4510 For Europe,usa,can,mex,au
234 323040 1.05 1.25

Unterlegscheibe M5 (10st)
235 949431 1.04 1.23

Achsabdeckung
236 323675 1.05 1.25

Schneidschraube D4x25 Mit Flansch (schwarz), H41m
237 307028 1.05 1.25

Kabel
238 323632 7.65 9.10

Nicht mehr lieferbar
239 984750

Kabelklemme Div.typen, C8fshe, Cm5sb, C8fse
240 937631 1.04 1.23

Kabel G13va (cord Armor D8.8) For Gbr (110v)
241 500461Z 17.88 21.27

Kabelknickschutz D10.7 Div.typen, Cm9by, H41mb, G
242 940778 2.10 2.50

Verbinder 50092 (10st) Div.typen (usa, Can), C8fs
243 959141 3.75 4.46

Kabelbuchse C10fch, C 8fshe
244 319349 1.50 1.78

Schneidschraube D4x20 Mit Flansch (schwarz), C8fs
246 301653 1.04 1.23

Schaltgriff (d) kpl. C12lch Includ.254
247A 324952 20.90 24.87

Nicht mehr lieferbar
248 984750

Nicht mehr lieferbar
249A 323978

Nicht mehr lieferbar
249A 324322

Spanningsregelaar
249 371121 18.98 22.58

Spanningsregelaar
249B 371121 18.98 22.58

Schneidschraube D4x20 Mit Flansch (schwarz), C8fs
250 301653 1.04 1.23

Schalterknopf
251 323645 1.05 1.25

Schalter
252 323634 5.70 6.78

Schalter
253 323635 5.70 6.78

Label (a)
254 323644 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
256 984750

Schalter
257 320950 32.18 38.29

Verbinderkabel (d) C10fch
258 323983 3.15 3.75

Gehaeuse
259 322914 22.83 27.16

Inbusstiftschraube M5x8, C8fshe, C8fse, H41mb,g23
260 938477 1.05 1.25

Kohlenhalter Bm25y/p20sd/p50/ G23ss
261 938241 6.45 7.68

Kohlenbürsten (paar) G23ss
262 999038 9.30 11.07

Kohlenbürsten C10fch
262 999065 7.95 9.46

Kohlenkappe C6u/c7u u.a. H30pv/dh30pc/ H41mb/ G23
263 945161 1.20 1.43

Gummiring (1)
264 303792 1.05 1.25

ANKER 110-120 VOLT
265 360684U 72.19 85.90

Anker 230v
265 360710E 71.70 85.32

Kugellager 6202 Vv
266 6202VV 7.05 8.39

Unterlegscheibe
267 980700 1.04 1.23

Sperrhebel C12fch
268 323637 1.05 1.25

Ring
269 302428 1.04 1.23

Kugellager 6000 Vv, Cm9by, C8fse, G23ss
270 6000VV 6.15 7.32

Ventilatorführung C10fch
271 322915 2.25 2.68

Schneidschraube D5x55
272 953174 1.04 1.23

Stator 220v kpl. C12fch Includ.274
273 340603E 37.95 45.16

Stator (b) 230v kpl. C12fch Includ.274
273 340625E 47.58 56.61

Kohlenhalterklemmer Bm25y/c8u/c9u/dh50sa/sa1/sbg2
274 937623 1.04 1.23

Maschinenschraube M5x40, C8fse
275 322123 1.65 1.96

Hebelfeder (a) C12fch For Europe,aus,nzl
276 324625 1.05 1.25

Hebelwelle C10fch For Europe,aus,nzl
277 323990 2.10 2.50

Sperrhebel (d) C12fch For Europe,aus,nzl
278 324626 3.15 3.75

Nylonmutter M5 Nv83a/nr83a, Nr90aa
279 877371 1.05 1.25

Kopfschraube M5x10 (10st), G23ss For Irl
280 949236 1.05 1.25

Hebelhalter (a) C12fch For Europe,aus,nzl
281 324627 2.10 2.50

Kondensator C6u-c13u u.a., C 8fshe
282 930039 1.95 2.32

Schraubklemme 2-reihig Div.typen, C8fshe, C8fse
283 958308Z 5.55 6.60

Verbindung (b) kpl. C12fch Includ.213,216,285-292
284 324630 12.45 14.82

Verbindung (b) C12fch For Aus,nzl (till 9.2012 Fo
285 324631 5.10 6.07

Link (d)
285A 336363 5.10 6.07

Verbindung (c) C12fch For Aus,nzl (till 9.2012 Fo
286 324632 3.15 3.75

Link (c)
286A 336364 1.50 1.78

Kopfschraube M4x12 M.u-scheibe (schwarz), C 8fshe
287 935196 1.04 1.23

Halteplatte C10fch For Europe,aus,nzl
288 323985 2.10 2.50

Tauchkolben
289 323988 2.10 2.50

Schild
290 323989 3.15 3.75

Rückholfeder (a) C10fch For Europe,aus,nzl
291 323984 1.05 1.25

Flügelschraube M6x17
293 302459 1.05 1.25

Unterlegscheibe (d) C12fch For Europe,gbr,rus,bra
294 324633 5.85 6.96

Unterlegscheibe (c) C12fch For Europe
295 324634 5.10 6.07

Eisenring C8fshe, C8fse For Europe,aus,ina,model
296 324518 12.15 14.46

Lagerdeckel
297 326825 1.65 1.96

Kopfschraube M4x12 M.u-scheibe (schwarz), C 8fshe
298 935196 1.04 1.23

Guard (a)
299 336365 1.04 1.23

Guide Holder
300 336366 1.04 1.23

Senkkopfschraube M5x16 (10st)
301 949334 1.20 1.43

Nicht mehr lieferbar
501 944458

Nicht mehr lieferbar
502 985051

Nicht mehr lieferbar
503 322955

Nicht mehr lieferbar
601 323546

Flügelschraube M6x15, C8fshe, C8fse
602 301806 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
604 321390

Nicht mehr lieferbar
605 323682

Nicht mehr lieferbar
606 323547

Nicht mehr lieferbar
607 323682

Nicht mehr lieferbar
608 321390

Flügelschraube M6x15, C8fshe, C8fse
610 301806 1.05 1.25

Halter komplett für C12lch Includ.612-617
611 323657 43.86 52.20

Nicht mehr lieferbar
612 321549

Flügelmutter M6 (10st)
613 949313 4.65 5.53

Mutter M6 (10st) Cg18dl For Europe (sl),usa,can
614 949556 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
615 322047

Unterlegscheibe M6 (10st), C8fse
616 949425 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
617 323681

Stopper C10fch
618 974561 7.05 8.39

Flügelbolzen M6x20 (10stk)
619 949404 7.65 9.10

Nicht mehr lieferbar
620 323545

Nicht mehr lieferbar
621 322957

Nicht mehr lieferbar
622 321551

Knaufschraube M6x11 C8fc/fs
623 998836 1.65 1.96

Unterlegscheibe (h)
625 306985 1.05 1.25

Gummifuss C8fs
626 964851 1.05 1.25

Kopfschraube M4x10 M.u-scheibe (schwarz)
627 304043 1.05 1.25

Schraubstockstange C10fch
628 318967 3.00 3.57

Nicht mehr lieferbar
629 323523

Nicht mehr lieferbar
630 305546

Nicht mehr lieferbar
631 339237

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.