Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki C12LDH


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki C12LDH

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Feder (b) C10fch
1 323141 1.05 1.25

Laserhalter (a) C10fch
2 323137 1.05 1.25

Splint D2x12 (10stk)
3 949531 1.05 1.25

Laserhouder (b) (oud 323138)
4A 328943 2.10 2.50

Rollstift D3x14 (10st) Nv65ad3
5 949900 2.40 2.86

Feder (c) C10fch
6 323142 1.05 1.25

Inbusschraube M5x6 Cm6/d13/u.a. Till 2.1986
7 962782 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
8 323144

SNOERKLEM
9 975144 1.04 1.23

Laserbevestigingplaat
10A 331876 4.65 5.53

Ring
12 323143 1.05 1.25

Feder (a) C10fch
13 323140 1.05 1.25

Laser Module
14A 331879 82.36 98.01

Kopfschraube M5x16 M.u.scheibe
15 990541 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
16 324971

Kopfschraube M4x12 M.u-scheibe (schwarz), C 8fshe
17 935196 1.04 1.23

Nylon Clip
18 973313 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
19 323208

VASTZETHANDEL (OUD 322935)
20A 371742 1.20 1.43

Nicht mehr lieferbar
21 325032

Nicht mehr lieferbar
22 325033

Nicht mehr lieferbar
23 325035

Nicht mehr lieferbar
24 325036

Nicht mehr lieferbar
25 325034

Nicht mehr lieferbar
26 325037

Nicht mehr lieferbar
27 307811

Saegering (1)
28 962553 1.05 1.25

Kopfschraube M5x20 (10st) C8fshe, C8fse
29 949241 1.35 1.61

Unterlegscheibe M6 (10st), C 8fshe, C8fse, Cg18dl
30 949432 1.05 1.25

Feder (c) C10fch
31 323142 1.05 1.25

Nadelrolle D5x19,8 Cr17y/cj65v2/ Cj65va2/cj110v/c
32 305592 1.04 1.23

Codeerschakeling
33A 323619 46.75 55.63

Sicherungsring D12 (10st), G23ss
34 939542 1.50 1.78

Nicht mehr lieferbar
35 325030

Unterlegscheibe M16 C10fch
36 322934 1.05 1.25

MACHINESCHROEF M4X10 (10 STUKS) (OUD 949216Z)
37 949216 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
38 324972

Federring (d) C12fch
39 323684 1.05 1.25

Schraube M6x10, C8fshe, C8fse
40 307956 1.05 1.25

Huelse
41 323594 1.05 1.25

Feder (a) C12fch
42 323595 5.10 6.07

Nicht mehr lieferbar
43 325027

Inbusschraube M6x20 (10st)
44 949660 3.30 3.93

O-ring (p-6), C8fshe, C8fse
45 984528 1.05 1.25

Haltestift Kompl. C8fs (inkl.pos.nr.44), C8fse In
46 302518 4.50 5.36

O-ring (1ap12) Cr12v/cr24dv, C8fse
47 996407 1.05 1.25

Stellstift C8fshe, C8fse
48 325028 4.20 5.00

Nicht mehr lieferbar
49 324973

Kopfschraube M5x16 M.u.scheibe
50 990541 1.05 1.25

Schaft (c) C12fch
51 323593 3.15 3.75

Nicht mehr lieferbar
52 325029

Unterlegscheibe M6 (10st), C 8fshe, C8fse, Cg18dl
53 949432 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
54 303006

Feder (c) C10fch
55 323142 1.05 1.25

Unterlegscheibe M4 (10st)
56 949423 1.05 1.25

Kopfschraube M4x20 (10st)
57 949221 1.05 1.25

Staubabsaugungshalter C10fch
58 322963 1.05 1.25

Kopfschraube M4x 8 (10st) C8fshe, C8fse
59A 949215 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
60 324968

Nicht mehr lieferbar
61 324969

Nicht mehr lieferbar
62 324970

Kopfschraube M4x16 M.u.scheibe
63 993539 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
65 324978

MACHINESCHROEF M4X10 (10 STUKS) (OUD 949216Z)
66 949216 1.05 1.25

Unterlegscheibe M4 (10st)
67 949423 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
68 324977

Nicht mehr lieferbar
69 325019

Nicht mehr lieferbar
70 324974

Kopfschraube M4x10 M.u-scheibe (schwarz)
71 304043 1.05 1.25

Nylonmutter M12
72 680418 3.30 3.93

Inbusschraube M5x16 (10st), Nr90aa
73 949821 2.55 3.03

Federscheibe M5 (10st), C8fshe, C8fse
74 949454 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
75 325031

Federblech
76 323627 6.30 7.50

Federscheibe M8 (10st), C8fshe, Cm9by, C8fse
77 949457 1.05 1.25

Inbusschraube M8x16 (10st)
78 949655 3.90 4.64

Nicht mehr lieferbar
79 323609

Maschinenschraube M4x10
80 307635 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
81 324987

Seitenhandgriff C12fch
82 323680 3.15 3.75

Laserhouderkompleet (oud 323646)
83A 329314 36.10 42.96

Nicht mehr lieferbar
101 325046

Tischeinlage (b) C12fch
102 323649 2.10 2.50

Kopfschraube M5x16 M.u.scheibe
103 990541 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
104 975348

Unterlegscheibe (f) C10fch
105 318929 1.50 1.78

Kopfschraube M4x10 M.u-scheibe (schwarz)
106 304043 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
107 318927

Nicht mehr lieferbar
108 324976

Kopfschraube M4x16 M.u.scheibe
109 993539 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
110 325021

Kopfschraube M4x16 M.u.scheibe
111 993539 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
112 324986

Nicht mehr lieferbar
113 324984

Nicht mehr lieferbar
114 324983

Display Sheet
115 323616 1.65 1.96

Indicatie Paneel
116 323615 4.20 5.00

Pakking (d)
117 323608 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
118 324979

Kopfschraube M4x16 M.u.scheibe
119 993539 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
120 324985

Nylonclip C10fch, C 8fshe
121 980523 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
123 325026

Nicht mehr lieferbar
124 324981

Nicht mehr lieferbar
125 324982

Feder (c) C10fch
126 323142 1.05 1.25

Codeerschakeling
127A 323619 46.75 55.63

Nadelrolle D5x19,8 Cr17y/cj65v2/ Cj65va2/cj110v/c
128 305592 1.04 1.23

Unterlegscheibe M6 (10st), C 8fshe, C8fse, Cg18dl
129 949432 1.05 1.25

Kopfschraube M5x20 (10st) C8fshe, C8fse
130 949241 1.35 1.61

Nicht mehr lieferbar
131 323622

Staubabdeckung
132 323623 1.05 1.25

Kopfschraube M4x 8 (10st) C8fshe, C8fse
133 949215 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
134 323677

Knopfbolzen C12fch
135 323678 2.10 2.50

Flügelschraube M6x15, C8fshe, C8fse
136 301806 1.05 1.25

Unterlegscheibe M6 (10st), C 8fshe, C8fse, Cg18dl
138 949432 1.05 1.25

Klemmplatte
139 302532 2.40 2.86

MACHINESCHROEF M4X10 (10 STUKS) (OUD 949216Z)
140 949216 1.05 1.25

Schraubstockstange C10fch
141 322954 2.10 2.50

Schraube M8x35 (10stk), C8fshe, C8fse
142 949678 2.55 3.03

Federscheibe M8 (10st), C8fshe, Cm9by, C8fse
143 949457 1.05 1.25

Unterlegscheibe M8 (10st), C8fshe, C8fse
144 949433 1.05 1.25

Flügelschraube M6x15, C8fshe, C8fse
145 301806 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
146 324995

Feder (c) C10fch
147 323142 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
148 324993

Nicht mehr lieferbar
150 325049

Senkkopfschraube M6x25 (10st), C8fshe, C8fse
151 949342 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
152 949795

Gewindemutter M6, C8fse, Nr90aa
153 963837 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
154 324994

Nicht mehr lieferbar
155 325271

Buchse (a) C12fch
157 323625 3.15 3.75

Kopfschraube M5x16 (schwarz)
158 302317 1.05 1.25

Unterlegscheibe M5 (10st)
159 949431 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
160 324975

Pakking (a)
161 323603 2.10 2.50

Nicht mehr lieferbar
162 322910

Schraube M6x10 (10stk), C8fshe, C8fse
163 949610 1.20 1.43

Kopfschraube M5x16 M.federring
164 987512 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
165 323605

Nicht mehr lieferbar
167 325264

Nicht mehr lieferbar
168 323626

Nicht mehr lieferbar
169 325270

Nicht mehr lieferbar
171 324990

Nicht mehr lieferbar
172 324988

Niete D 2,5 X 4,8 (10st) Three-phase
173 949510 1.04 1.23

Schaalverdeling (a)
176 323656 5.85 6.96

Unterlegscheibe M6 (10st), C 8fshe, C8fse, Cg18dl
177 949432 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
201 325048

Kopfschraube M5x16 M.u.scheibe
202 990541 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
203 325013

Nicht mehr lieferbar
204 325022

Nicht mehr lieferbar
205 949828

Federscheibe M5 (10st), C8fshe, C8fse
206 949454 1.04 1.23

Unterlegscheibe M5 (10st)
207 949431 1.04 1.23

Kabelknickschutz D10.7 Div.typen, Cm9by, H41mb, G
208 940778 2.10 2.50

Kabelklemme Div.typen, C8fshe, Cm5sb, C8fse
209 937631 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
210 984750

Nicht mehr lieferbar
212 307811

Nicht mehr lieferbar
213 307811

Verbinder 50092 (10st) Div.typen (usa, Can), C8fs
214 959141 3.75 4.46

Nicht mehr lieferbar
215 325014

Schalter
216 323634 5.70 6.78

Schalter
217 323635 5.70 6.78

Nicht mehr lieferbar
218 324999

Nicht mehr lieferbar
219 984750

Spanningsregelaar
220A 371120 18.15 21.60

Schneidschraube D4x20 Mit Flansch (schwarz), C8fs
221 301653 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
222 325043

Nicht mehr lieferbar
223 325261

Nicht mehr lieferbar
224 325262

Nicht mehr lieferbar
225 325263

Nicht mehr lieferbar
226 324998

Nicht mehr lieferbar
228 325002

Maschinenschraube M5x40, C8fse
229 322123 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
230 325000

Kohlenhalterklemmer Bm25y/c8u/c9u/dh50sa/sa1/sbg2
231 937623 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
232 340648D

Schneidschraube D5x55
233 953174 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
234 325045

Inbusstiftschraube M5x8, C8fshe, C8fse, H41mb,g23
235 938477 1.05 1.25

Kohlenhalter Bm25y/p20sd/p50/ G23ss
236 938241 6.45 7.68

Kohlenbürsten (paar) G23ss
237 999038 9.30 11.07

Kohlenkappe C6u/c7u u.a. H30pv/dh30pc/ H41mb/ G23
238 945161 1.20 1.43

Ventilatorführung C10fch
239 322915 2.25 2.68

Nicht mehr lieferbar
240 360743U

Kugellager 6000 Vv, Cm9by, C8fse, G23ss
241 6000VV 6.15 7.32

Ring
242 302428 1.04 1.23

Staubscheibe
243 325003 1.05 1.25

Kugellager 6201 Vv
244 6201VV 6.45 7.68

Inbusschraube M6x16 (10st), Nr90aa
245 949755 3.00 3.57

Nicht mehr lieferbar
246 325004

Nylonclip C10fch, C 8fshe
247 980523 1.05 1.25

Bolzen (a) M10
248 988101 1.95 2.32

Unterlegscheibe Except For Europe
249 323652 4.20 5.00

Nicht mehr lieferbar
251 325023

Nicht mehr lieferbar
252 325005

Flachschraube M4x10
253 318363 1.50 1.78

Nicht mehr lieferbar
254 325008

KOGELLAGER 6904DDPS2L
255 6904DD 15.81 18.82

Nicht mehr lieferbar
256 323208

Nicht mehr lieferbar
257 325007

Nicht mehr lieferbar
258 325006

Kugellager 608 Vvm, C8fshe, Cm5sb, C8fse, H41mb
259 608VVM 5.70 6.78

Kopfschraube M5x10 (10st), G23ss For Irl
262 949236 1.05 1.25

Unterlegscheibe M5 (10st)
263 949431 1.04 1.23

Achsabdeckung
264 323675 1.05 1.25

Kopfschraube M4x16 M.u.scheibe
265 993539 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
266 325047

Nicht mehr lieferbar
267 323654

Poelie (a)
270 324443 4.20 5.00

Spannscheibe C13u
271 961157 1.05 1.25

Moer M10 (10 Stuks)
272 949560 2.40 2.86

Ring
273 324427 26.26 31.25

Nicht mehr lieferbar
274 325009

Kugellager 608 Vvm, C8fshe, Cm5sb, C8fse, H41mb
279 608VVM 5.70 6.78

Nadelrolle Cr10v/fcj65v u.a.
280 983545 1.05 1.25

Lagerhouder
281 325259 3.15 3.75

Kopfschraube M5x20 (10st) C8fshe, C8fse
282 949241 1.35 1.61

Nicht mehr lieferbar
283 325018

Blokkeerpin (b)
284 325017 2.10 2.50

Kopfschraube M4x10 M.u-scheibe (schwarz)
285 304043 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
286 325016

Unterlegscheibe M7
288 322948 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
289 325041

Spezialschraube M6, C8fse For Europe,aus,model (s
290 322950 1.05 1.25

Spezialschraube (c) M5
291 322947 1.05 1.25

Unterlegscheibe
292 322938 1.05 1.25

Flachschraube M4x10
293 318363 1.50 1.78

Nicht mehr lieferbar
294 325039

Abdeckplatte
295 323672 6.75 8.03

Dämpfer C12fch
296 323673 1.05 1.25

Schutzabdeckung (a) C12fch
297 323667 31.49 37.47

Rückzugfeder C12fch
298 323671 1.05 1.25

Kopfschraube M5x10 (10st), G23ss For Irl
299 949236 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
300 325040

Schild
301 323670 1.05 1.25

Federscheibe M5 (10st), C8fshe, C8fse
302 949454 1.04 1.23

Kopfschraube M5x10 (10st), G23ss For Irl
303 949236 1.05 1.25

Kopfschraube M4x 8 (10st) C8fshe, C8fse
304 949215 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
305 325038

Unterlegscheibe M10 (10st)
306 949434 1.35 1.61

Nicht mehr lieferbar
501 944458

Nicht mehr lieferbar
502 985051

Nicht mehr lieferbar
503 322955

Nicht mehr lieferbar
601 323546

Flügelschraube M6x15, C8fshe, C8fse
602 301806 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
604 321390

Nicht mehr lieferbar
605 323682

Nicht mehr lieferbar
606 323547

Nicht mehr lieferbar
607 323682

Nicht mehr lieferbar
608 321390

Flügelschraube M6x15, C8fshe, C8fse
610 301806 1.05 1.25

Halter komplett für C12lch Includ.612-617
611 323657 43.86 52.20

Nicht mehr lieferbar
612 321549

Flügelmutter M6 (10st)
613 949313 4.65 5.53

Mutter M6 (10st) Cg18dl For Europe (sl),usa,can
614 949556 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
615 322047

Unterlegscheibe M6 (10st), C8fse
616 949425 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
617 323681

Stopper C10fch
618 974561 7.05 8.39

Flügelbolzen M6x20 (10stk)
619 949404 7.65 9.10

Nicht mehr lieferbar
620 323523

Nicht mehr lieferbar
621 322957

Nicht mehr lieferbar
622 321551

Knaufschraube M6x11 C8fc/fs
623 998836 1.65 1.96

Unterlegscheibe (h)
625 306985 1.05 1.25

Gummifuss C8fs
626 964851 1.05 1.25

Kopfschraube M4x10 M.u-scheibe (schwarz)
627 304043 1.05 1.25

Schraubstockstange C10fch
628 318967 3.00 3.57

Nicht mehr lieferbar
629 323545

Nicht mehr lieferbar
630 323522

Nicht mehr lieferbar
631 305546

Nicht mehr lieferbar
632 309418

Nicht mehr lieferbar
633 301721

Nicht mehr lieferbar
634 310875

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.