Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Hikoki C13U'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki C13U


Teilezeichnung 1
Zum Vergrößern anklicken

Teileliste der Hikoki C13U

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Kugellager 6001 Vv
1 6001VV@1417 6.60 7.85

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
2 312437@1417

Lagerhalter C13u
3 312409@1417 14.03 16.69

Stiftschraube M5x16 Selbstsich.
4 993809@1417 1.05 1.25

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
5 312410@1417

Kugellager 6203vv
6 6203VV@1417 7.80 9.28

Lagerdeckel C13u
7 312438@1417 3.30 3.93

SEAL LOCK PLATTE SCHRAUBE M4X12
8 993244@1417 1.05 1.25

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
9 312446@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
10 312450@1417

Rückholfeder C13u
11 961976Z@1417 3.60 4.28

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
12 312447@1417

Spannscheibe C13u
13 961157@1417 1.05 1.25

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
14A 316296@1417

Kopfschraube M5x65 M.u-scheibe
15 312440@1417 1.05 1.25

Motorgehäuse Komplett C13u Includ.37,38
16 312449@1417 35.06 41.72

Lagerbuchse
17 312434@1417 4.50 5.36

Kugellager 6200 Vv
18 6200VV@1417 6.15 7.32

Kohlebürstenverbinder
19 958032@1417 1.04 1.23

Kanalhülse für Kabel (d) Div.typen, Cm9uby, G23ss
20 981373@1417 1.05 1.25

Feld 230v
21 340369F@1417 81.68 97.19

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
21A 340369C@1417

Sechskantschneidschraube D5x75, Cm9uby
22 984271@1417 1.04 1.23

Anker 230v C13u
23 360406F@1417 180.81 215.17

Luftführung C13u
24 312435@1417 1.95 2.32

Kugellager 6202 Vv
25 6202VV@1417 7.05 8.39

Arretierhebel C13u
26 313213@1417 9.60 11.42

GUMMISTIFT (ALT 976441)
27 946362@1417 1.05 1.25

Motordeckel
28 312436@1417 40.84 48.60

Seitengriff C13u/d13/dv24dv
29 981205@1417 5.85 6.96

Leitungskanal (a) C13u
30 312444@1417 1.05 1.25

Leitungskanal (b) C13u
31 312445@1417 1.05 1.25

Sägegehäuse C13u
32 312644@1417 64.21 76.41

Puffer C13u
33 961439Z@1417 1.05 1.25

Senkkopfschraube M4x 5 (10st)
34 949347@1417 2.70 3.21

Ring
35 930334@1417 1.05 1.25

Spezialbolzen C13u
36 961977Z@1417 2.40 2.86

Inbusstiftschraube M5x8, C8fshe, C8fse, H41mb,g23
37 938477@1417 1.05 1.25

Kohlenhalter C13u/cm12y u.a.
38 980487@1417 5.68 6.75

Kohlenbürsten (paar)
39 999044@1417 4.50 5.36

Kohlenkappe C13u/m12v/div.typen H70sa
40 940540@1417 1.04 1.23

Kondensator C6u-c13u u.a., C 8fshe
42 930039@1417 1.95 2.32

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
43 313523@1417

Kopfschraube M5x16 M.u-scheibe
44 307294@1417 1.05 1.25

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
45 313506@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
46 313507@1417

Schneidschraube D4x25 Mit Flansch (schwarz), H41m
47 307028@1417 1.05 1.25

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
48 984750@1417

Kabelklemme Div.typen, Cm9uby, G23ss
49 960266@1417 1.04 1.23

Kabelknickschutz D8.8 Div.typen, Cm5sb
50 380090@1417 1.04 1.24

Kabelknickschutz D10.1 Div.typen, C8fshe, C8fse
50 938051@1417 1.04 1.23

Kanalhülse für Kabel (d) Div.typen, Cm9uby, G23ss
51 981373@1417 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar, kein Ersatz
52 500435Z@1417

Flügelschraube M8x20 (10st)
53 949427@1417 10.95 13.03

Federscheibe M8 (10st), C8fshe, Cm9by, C8fse
54 949457@1417 1.05 1.25

Unterlegscheibe M8 (10st), C8fshe, C8fse
55 949433@1417 1.05 1.25

U-mutter M8 G18se2/g18u/ua/ub/23u
56 946228@1417 1.04 1.23

Kopfschraube M5x16 (schwarz)
57 302317@1417 1.05 1.25

Mutter M5 (schwarz) C13u/m8v/m12v
58 302012@1417 1.05 1.25

Bolzen
59 946423@1417 2.40 2.86

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
60 312412@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
61 961794@1417

Unterlegscheibe M6 (10st), C 8fshe, C8fse, Cg18dl
62 949432@1417 1.05 1.25

Flügelschraube M6x10 (10st)
63 949394@1417 7.05 8.39

Klemmstab Für Psu9/psu13
64 500330@1417 3.90 4.64

Kopfschraube M4x 8 (10st) C8fshe, C8fse
65 949215@1417 1.05 1.25

Mutter
66 961411Z@1417 3.30 3.93

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
67 312411@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
68 313747@1417

Verbinder 50092 (10st) Div.typen (usa, Can), C8fs
69 959141@1417 3.75 4.46

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
70 937939Z@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
501 949168@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
502 500374@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
601 313524@1417

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.