Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki C18DBL


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki C18DBL

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Dichtungsring (a) Cr 10dl
1 329975 6.45 7.68

Sicherungsring D10 (10st), Cm9uby, Cg18dl Till 12
2 939540 1.95 2.32

Eerste Tandwiel
3 334144 9.00 10.71

O-ring (s-14) Dh15dv/dh20dv/vtv16
4 876319 1.65 1.96

Halbmondkeil G12s2/g13sd
5 302047 1.05 1.25

Second Shaft Ass'y
6 334226 26.95 32.07

Kopfschraube M3x 8 (10st) Since 9.2012 For Europe
7 949203 1.05 1.25

Kugellager 606zzm, C8fse
8 606ZZM 15.40 18.33

Lagerhouder
9 333672 12.75 15.17

Bearing Holder Ass'y
10 334228 64.08 76.25

Kopfschraube M4x12 M.federring
11 951039 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
12 336552

Feder
13 333677 1.80 2.14

Federscheibe
14 939548 4.65 5.53

Ring (a)
15 333665 10.35 12.32

Getriebewelle
16 334227 18.29 21.76

Lagerdeckel
17 333673 1.80 2.14

Kugellager 6900vv
18 6900VV 4.05 4.82

Knopf (1)
19 333894 1.80 2.14

Schraube D4x10 (schwarz)
20 302090 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
21 336832

Ring (b)
22 333666 6.75 8.03

Hex.bolt M5x14 (w-flange)
23 333893 1.80 2.14

Nicht mehr lieferbar
24 336648

Machineschroef M4x12 Zwart
25 333781 1.20 1.43

Feld
26 340872 101.75 121.08

Anker
27 336547 43.45 51.71

Rubber Ring (a)
28 328453 1.80 2.14

Kopfschraube M4x6 (10st)
29 949214 1.05 1.25

Inbusschraube C8fshe
30 319541 1.50 1.78

Tandwiel Huis
31 336646 20.35 24.22

Spring Hook
32 334137 1.80 2.14

Feder
33 334225 1.80 2.14

Sperre
34 336555 2.85 3.39

Feder
35 336650 1.05 1.25

Knopf
36B 339247 1.04 1.23

Cam
37 333681 3.45 4.11

Lock Sleeve
38 333682 3.45 4.11

Cam Shaft
39 333680 5.10 6.07

Schaltgriff
40 336545 1.04 1.23

Kopfschraube M.u-scheibe M3,5x6
41 307887 1.04 1.23

Schalter
42 332552 10.65 12.67

Schraube M4x14
43 305691 1.05 1.25

Griff
44 336550 14.70 17.49

Flow Guide (c)
45 333669 1.80 2.14

Gehäuse
46 336548 5.25 6.25

Cushion
47 336554 1.04 1.23

Gummiring (1)
48 328201 1.05 1.25

Tapschroef D3x20 Met Ring
49 332929 1.80 2.14

Machineschroef M4x35 Zwart
50 334141 1.80 2.14

Nicht mehr lieferbar
52 307811

Kopfschraube M4x8 M.u-scheibe (schwarz)
53 317200 1.65 1.96

Fuehrungsstueck (1)
54 320394 1.80 2.14

Federscheibe
55 942827 1.04 1.23

Mutter M6
56 333660 1.80 2.14

Hebel
57 333659 1.80 2.14

Unterlegscheibe M6 (10st), C8fse
58 949425 1.05 1.25

Mutter M5
59 308387 1.05 1.25

Flügelschraube C7mfa Except For Usa,can
60 307898 1.65 1.96

Feder
61 324876 1.80 2.14

Grundplatte
62 336833 27.23 32.40

Bout M6
63 314623 1.80 2.14

Speciaal Boutje
64 333664 1.80 2.14

Stelschroef (a)
65 325236 5.10 6.07

Schlitzschraube C7mfa
66 308109 1.04 1.23

Schroef D3x12 Zwart
67 334333 1.80 2.14

Control Cover
68 336553 1.35 1.61

Wave Washer 8
69 334242 1.73 2.05

Abdeckplatte
70 333678 3.45 4.11

Verbindingsarm
71 333661 7.35 8.75

Schieber
72 336556 1.80 2.14

Maschinenschraube M4x8
73 325079 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
74 335790

Grundplatte
75 336647 38.50 45.82

Led Micro Switch Set
76 338982 13.35 15.89

Nicht mehr lieferbar
502 990666

Nicht mehr lieferbar
503 944458

Nicht mehr lieferbar
504A 370338

Beschermkapje Voor Batterij
505 329897 1.80 2.14

Nicht mehr lieferbar
506 337528

Nicht mehr lieferbar
507 336472

Nicht mehr lieferbar
508 336473

Nicht mehr lieferbar
509 336474

INLEG C18DBL (HSC)
510 339727 32.31 38.45

Nicht mehr lieferbar
601 302756

Nicht mehr lieferbar
602 329063

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.