Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki C18DMR


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki C18DMR

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Sechskantschraube M7x17,5 (links) (mit U-scheibe)
1 998335 1.05 1.25

Aufspannflansch
2 324563 4.20 5.00

Nicht mehr lieferbar
3 324293

Nicht mehr lieferbar
3 324294

Nicht mehr lieferbar
3 324295

Nicht mehr lieferbar
3 324615

Ring C18dsl For Usa,can
4 990100 1.65 1.96

Unterlegscheibe(a2) C18dmr
5 317465 9.00 10.71

Unterlegscheibe C18dsl For Chi,pan,mex
5 317466 9.00 10.71

Unterlegscheibe (a3) C18dmr For Europe,gbr
5 324569 4.20 5.00

Senkkopfschraube M3x12 Selbstsi. C18dmr
6 308773 1.05 1.25

Lagerdeckel
7 308362 2.40 2.86

Kugellager 6002 Vv C7mfa
8 6002VV 7.35 8.75

Schutz
9 324567 7.05 8.39

Unterlegscheibe
10 318192 1.65 1.96

SEAL LOCK HD SCHROEF M5X12
11 305568 1.05 1.25

Lagerhalter C18dmr
12 308361 3.30 3.93

Antriebsritzel C18dmr
13 324564 34.24 40.74

Schneidschraube D5x50
14 317449 1.65 1.96

Senkkopfschraube M5x20 (10st) C18dmr
15 949793 1.35 1.61

Dämpfer C18dmr
16 310842 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
17 324560

Nicht mehr lieferbar
18A 331434

Beschermkap (oud 331434)
18B 336370 21.45 25.53

Rückholfeder C18dmr, C8fshe, C8fse
19 317203 3.30 3.93

Terugveer
19A 336369 1.50 1.78

Lampendeckel kpl. C18dmr
21 324577 1.05 1.25

NYLOCK BOUT M4X12
22 317196 1.65 1.96

Innendeckel (b) C18dmr
23 324565 9.15 10.89

Kugellager 609 Vvm
24 609VVM 6.00 7.14

Sperrhebel C18dmr
25 324568 2.10 2.50

Spezialschraube M5 C18dmr
26 317914 1.65 1.96

Binnenbescherming (a) (oud 324578)
27A 331435 9.98 11.87

Motor C18dmr Except For Europe(till 2.2012 For Eu
28 324572 102.58 122.06

Schraube
29 958715 1.04 1.23

Halter
30 319820 7.35 8.75

Lampe (12v 5w) C6dd
31 315229 9.30 11.07

Klemme (d) C6dd
32 319823 1.50 1.78

Handgreepdeksel Set (oud 324576)
34A 334223 30.53 36.32

Feder M12sa/v
36 961803 1.20 1.43

Flügelschraube (a) C18dmr
37 308364 1.05 1.25

Federscheibe M6 P50 Single-phase
38 948167 1.04 1.23

Grundplatte
39 324561 22.83 27.16

Knopfschraube C18dmr
40 324562 1.05 1.25

Feder M8/m8v/m12sa/m12v, C8fse
41 947859 1.04 1.23

Stiftschraube M6x6 Selbstsich.
42 302469 1.05 1.25

Schraube M6x22 C18dmr Includ.89
43 314620 6.45 7.68

Unterlegscheibe M6 (10st), C8fse
44 949425 1.05 1.25

Rollstift D6x50 (10pcs.) C18dmr
45 949750 7.35 8.75

Schneidschraube D4x16 Mit Flansch (schwarz), Cm9b
46 305812 1.04 1.23

Widerstand (a) C18dmr
48 324573 4.20 5.00

Widerstand C18dmr
49 324570 4.20 5.00

Verbinder 50092 (10st) Div.typen (usa, Can), C8fs
50 959141 3.75 4.46

Verbinderkabel C18dmr
51 321002 1.35 1.61

Schalter C6dd
52 319825 18.56 22.09

Feder (f) G13yc/g15yc/c6dd
53 301631 1.04 1.23

Klemme (a) C6dd
54 317207 1.35 1.61

Knopf
55A 331433 1.88 2.23

Haltefeder P20da/wh8d/dc
56 996118 2.55 3.03

Verbinderkabel C18dmr
57 324574 2.10 2.50

Kontakthalter Ds14dmr
58 320997 1.20 1.43

Verbinderkabel C18dmr
59 321000 4.05 4.82

Nicht mehr lieferbar
60 322876

Nicht mehr lieferbar
60 322878

Nicht mehr lieferbar
60 322880

Nicht mehr lieferbar
60 322881

Nicht mehr lieferbar
60 323016

Nicht mehr lieferbar
60 323564

Saw Cover And Return Spring Set
61 336371 24.34 28.96

Nicht mehr lieferbar
502 324579

Nicht mehr lieferbar
503 940543

Nicht mehr lieferbar
504 302756

Nicht mehr lieferbar
601 322876

Nicht mehr lieferbar
602 317451

Nicht mehr lieferbar
602 317452

Nicht mehr lieferbar
603 324580

Nicht mehr lieferbar
603 324581

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.