Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki C18DSL


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki C18DSL

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Sechskantschraube M7x17,5 (links) (mit U-scheibe)
1 998335 1.05 1.25

Aufspannflansch
2 324563 4.20 5.00

Nicht mehr lieferbar
3 324293

Nicht mehr lieferbar
3 324294

Nicht mehr lieferbar
3 324295

Nicht mehr lieferbar
3 325231

Nicht mehr lieferbar
3 334131

Ring C18dsl For Usa,can
4 990100 1.65 1.96

Unterlegscheibe(a2) C18dmr
5 317465 9.00 10.71

Unterlegscheibe C18dsl For Chi,pan,mex
5 317466 9.00 10.71

Unterlegscheibe (a3) C18dmr For Europe,gbr
5 324569 4.20 5.00

Senkkopfschraube M3x12 Selbstsi. C18dmr
6 308773 1.05 1.25

Lagerdeckel
7 308362 2.40 2.86

Kugellager 6002 Vv C7mfa
8 6002VV 7.35 8.75

Schutz
9 330270 4.65 5.53

Unterlegscheibe
10 318192 1.65 1.96

SEAL LOCK HD SCHROEF M5X12
11 305568 1.05 1.25

Lagerhalter C18dmr
12 308361 3.30 3.93

Antriebsritzel C18dmr
13 324564 34.24 40.74

Schneidschraube D5x50
14 317449 1.65 1.96

Senkkopfschraube M5x20 (10st) C18dmr
15 949793 1.35 1.61

Dämpfer C18dmr
16 310842 1.05 1.25

Hitachi Schild C18dsl
17 330269 3.15 3.75

Beschermkap (oud 331434)
18B 336370 21.45 25.53

Terugveer
19B 336369 1.50 1.78

Lampendeckel kpl. C18dmr
21 324577 1.05 1.25

NYLOCK BOUT M4X12
22 317196 1.65 1.96

Innendeckel (b) C18dmr
23 324565 9.15 10.89

Kugellager 609 Vvm
24 609VVM 6.00 7.14

Sperrhebel C18dmr
25 324568 2.10 2.50

Spezialschraube M5 C18dmr
26 317914 1.65 1.96

Binnenbescherming (a) (oud 324578)
27A 331435 9.98 11.87

Motor C18dmr Except For Europe(till 2.2012 For Eu
28 324572 102.58 122.06

Motor (b) Set
28A 334848 125.40 149.23

Schraube
29 958715 1.04 1.23

Halter
30 319820 7.35 8.75

Lampe (12v 5w) C6dd
31 315229 9.30 11.07

Klemme (d) C6dd
32 319823 1.50 1.78

Behuizing (oud 330272)
34A 333734 30.39 36.16

Feder M12sa/v
37 961803 1.20 1.43

Flügelschraube (a) C18dmr
38 308364 1.05 1.25

Federscheibe M6 P50 Single-phase
39 948167 1.04 1.23

Grundplatte
40 324561 22.83 27.16

Knopfschraube C18dmr
41 324562 1.05 1.25

Feder M8/m8v/m12sa/m12v, C8fse
42 947859 1.04 1.23

Stiftschraube M6x6 Selbstsich.
43 302469 1.05 1.25

Schraube M6x22 C18dmr Includ.89
44 314620 6.45 7.68

Unterlegscheibe M6 (10st), C8fse
45 949425 1.05 1.25

Rollstift D6x50 (10pcs.) C18dmr
46 949750 7.35 8.75

Nicht mehr lieferbar
47 307811

Widerstand C18dmr
49 324570 4.20 5.00

Widerstand (a) C18dmr
50 324573 4.20 5.00

Verbinder 50092 (10st) Div.typen (usa, Can), C8fs
51 959141 3.75 4.46

Kontrollterminal C18dsl Except For Europe(till 2.
52 330271 36.16 43.03

Regler
52A 334849 36.16 43.03

Schalter C6dd
53 319825 18.56 22.09

Feder (f) G13yc/g15yc/c6dd
54 301631 1.04 1.23

Klemme (a) C6dd
55 317207 1.35 1.61

Knopf
56A 331433 1.88 2.23

Kopfschraube M4x12 M.u-scheibe (schwarz)
57 307081 1.05 1.25

Abdeckung C18dsl
58 330275 2.10 2.50

Dichtung
59 328709 1.80 2.14

Nicht mehr lieferbar
60 330067

Nicht mehr lieferbar
60 330068

Nicht mehr lieferbar
60 334421

Nicht mehr lieferbar
60 334728

Nicht mehr lieferbar
60 334729

Nicht mehr lieferbar
60 335790

Nicht mehr lieferbar
60 336690

Saw Cover And Return Spring Set
61 336371 24.34 28.96

Nicht mehr lieferbar
502 940543

Nicht mehr lieferbar
503 302756

Nicht mehr lieferbar
504 330274

Beschermkapje Voor Batterij
505 329897 1.80 2.14

Nicht mehr lieferbar
506 337528

Nicht mehr lieferbar
507 336472

Nicht mehr lieferbar
508 336473

Nicht mehr lieferbar
509 336474

Nicht mehr lieferbar
510 337529

Nicht mehr lieferbar
601 317451

Nicht mehr lieferbar
601 317452

Nicht mehr lieferbar
602 324580

Nicht mehr lieferbar
602 324581

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.