Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki C3607DA


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki C3607DA

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

TANDWIELAS
1 373643 14.70 17.49

LAGERHOUDER
2 373810 2.25 2.68

Senkkopfschraube M5x14 Selbstsi. Nicht mehr liefe
3 992013 1.05 1.25

Kugellager 6003 Vv
4 6003VV 7.65 9.10

BUSH
5 373811 1.80 2.14

Ring
6 370591 1.04 1.23

TERUGVEER
7 373011 1.04 1.23

LOWER GUARD
8 373812 13.75 16.36

Lagerdeckel
9 302435 1.35 1.61

Senkkopfschraube M4x10 Selbstsi.
10 990430 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
11 321639

Nicht mehr lieferbar
12 302411

Flansch
13 333555 1.20 1.43

Hex Flange Bolt
14 338917 1.04 1.23

Kopfschraube M4x12 M.u-scheibe (schwarz), C 8fshe
15 935196 1.04 1.23

Lever (old 320957)
16 328045 1.20 1.43

Schneidschraube D4x20 Mit Flansch (schwarz), C8fs
17 301653 1.04 1.23

LED
18 373644 3.90 4.64

ROTOR
19 361087 37.26 44.34

Sperre
20 338918 1.50 1.78

Feder
21 334225 1.80 2.14

TANDWIELHUIS
22 373641 28.33 33.71

FLOW GUIDE (A)
23 373814 1.20 1.43

Beschermschuim
24 337080 1.05 1.25

Senkkopfschraube M6x20 (10st)
25 949794 1.65 1.96

BOUT M6 (SQUARE)
26 372747 1.04 1.23

Machineschroef M4x35 Zwart
29 334141 1.80 2.14

Flow Guide
30 338919 1.04 1.23

Gehäuse
31 338902 6.30 7.50

Cushion
32 336554 1.04 1.23

RING
33 372734 1.04 1.23

Gummiring (1)
34 338928 1.04 1.23

Ring
35 670514 1.05 1.25

LOCK NUT
36 372746 1.05 1.25

LEVER
37 372745 1.05 1.25

Unterlegscheibe
38 320975 1.05 1.25

Inbusschraube C8fshe
40 319541 1.50 1.78

SEAL LOCK HEX. SOCKET SET SCREW M6X10
43 373815 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
44 372741

BEVEL PLATE
45 372744 1.50 1.78

Rollstift D6x50 (10pcs.) C18dmr
46 949750 7.35 8.75

Verloop Pin D6x13
47 320163 1.50 1.78

LINK
48 372754 1.95 2.32

Schneidschraube D4x30 M.flansch (schwarz)
49 305490 1.04 1.23

Schneidschraube D4x20 Mit Flansch (schwarz), C8fs
50 301653 1.04 1.23

Griff
51 338934 3.15 3.75

Nicht mehr lieferbar
53 307811

Schroef D3x12 Zwart
55 334333 1.80 2.14

HANDLE COVER (GREEN)
56 371909 1.95 2.32

Knopf
57 338901 1.04 1.23

Feder
58 336650 1.05 1.25

Schaltgriff
59 338899 1.04 1.23

SWITCH
60 371907 13.75 16.36

STATOR FET PCB ASS'Y
61 341002 122.38 145.63

Schraube M4x14
62 305691 1.05 1.25

HANDLE SET (GREEN)
63 371908 18.70 22.25

Nicht mehr lieferbar
64 371750

Nicht mehr lieferbar
64 372120

Nicht mehr lieferbar
64 372121M

Nicht mehr lieferbar
64 373320

Nicht mehr lieferbar
65 373816

BASE
66 373817 34.79 41.40

Nicht mehr lieferbar
502 944459

Beschermkapje Voor Batterij
503 329897 1.80 2.14

Nicht mehr lieferbar
506 337528

Nicht mehr lieferbar
507 336474

Nicht mehr lieferbar
508 336473

Nicht mehr lieferbar
509 336472

Nicht mehr lieferbar
510 373646

STOFAFZUIGADAPTER
602 372757 3.00 3.57

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.