Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki C6BU3


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki C6BU3

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Ausgleichblech C9u
1 998887 9.30 11.07

KOGELLAGER 6003VVCM (NYLON RETAINER)
2 327694 5.25 6.25

Terugveer
3 370374 1.04 1.23

Lower Guard
4 370357 11.10 13.21

Lagerdeckel
5 302435 1.35 1.61

Senkkopfschraube M4x10 Selbstsi.
6 990430 1.04 1.23

Ring (a)
7 370272 2.25 2.68

Nicht mehr lieferbar
8 324678

Saw Cover
9 370355 10.50 12.50

Kopfschraube M4x12 M.federring
10 951039 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
11 997247

Kopfschraube M4x12 M.u-scheibe (schwarz), C 8fshe
12 935196 1.04 1.23

Lever (oud 302464)
14 370542 1.04 1.23

Kopfschraube M4x12 M.u-scheibe (schwarz), C 8fshe
15 935196 1.04 1.23

Ring (b)
16 370279 2.25 2.68

Inbusschraube M8x15,5 C9bu2
17 324662 1.95 2.32

Kohlenhalterklemme Dh28y u.a. H30pv/vb16y/dh30pc/
18 930703 2.40 2.86

Veld 220-230 Volt
19 340946E 41.25 49.09

Fan Guide
20 370342 1.20 1.43

Anker 230v
21 361037E 34.79 41.40

Flow Guide (a)
22 370346 1.04 1.23

Flow Guide (a)
23 370345 1.04 1.23

Gear Cover
24 370351 21.18 25.20

Rollstift D6x40 (10st)
25 949686 6.75 8.03

Puffer C6u-c9u/c6bu/c7bu/fc6sb/ C6dd
26 961729 1.05 1.25

Senkkopfschraube M6x20 (10st)
27 949794 1.65 1.96

Spindle And Gear Set
28 370372 11.40 13.57

Lagerhalter Mod-bm
29 302433 2.55 3.03

Senkkopfschraube M5x14 Selbstsi. Nicht mehr liefe
30 992013 1.05 1.25

Riving Knife
31 370366 3.60 4.28

Hex. Socket Hd. Bolt M8
32 370287 1.05 1.25

Diagonal Bolt M8
33 370663 6.30 7.50

Lock Lever
34 370363 1.20 1.43

Veer (a)
35 330982 1.05 1.25

Kugellager 6001 Vv
36 6001VV 6.60 7.85

Flügelschraube M6x15, C8fshe, C8fse
37 301806 1.05 1.25

Feder M8/m8v/m12sa/m12v, C8fse
38 947859 1.04 1.23

Flügelmutter C7u2
39 324658 3.00 3.57

Unterlegscheibe M8 (10st), C8fshe, C8fse
40 949433 1.05 1.25

Machineschroef M4
41 331003 1.95 2.32

Klammer
42 324659 1.95 2.32

Inbusschraube C8fshe
43 319541 1.50 1.78

Bevel Plate
44 370367 1.80 2.14

Verloop Pin D6x13
45 320163 1.50 1.78

Knopf
46 324660 4.35 5.18

O-ring (p-7) C6u-c9u/c6bu/c7bu/ C6dd/fc6sb
47 676531 1.04 1.23

Unterlegscheibe M8 (10st), C8fshe, C8fse
48 949433 1.05 1.25

Schlosschraube M8x30 C6u-c9u u.a.
49 302457 1.04 1.23

Stiftschraube M6x6 Selbstsich.
50 302469 1.05 1.25

Sleeve (a)
51 370267 4.20 5.00

Seal Lock Hex. Socket Hd. Bolt M4x6
52 370278 1.04 1.23

Sleeve (b)
53 370268 3.00 3.57

Scheibe (1)
54 370376 1.04 1.23

Base Ass'y
55 370360 17.46 20.78

Unterlegscheibe M6 (10st), C8fse
56 949425 1.05 1.25

Flügelschraube M6x17
57 302459 1.05 1.25

Schneidschraube D4x20 Mit Flansch (schwarz), C8fs
58 301653 1.04 1.23

Housing Ass'y
59 370820 29.70 35.34

Kopfschraube M5x50 M.u.scheibe
61 997841 1.05 1.25

Niete D6x17 C6u-c8u/c6bu/c7bu/ C6dd/fc6sb
62 308480 1.05 1.25

Inbusstiftschraube M5x8, C8fshe, C8fse, H41mb,g23
63 938477 1.05 1.25

Kohlekasten Zsb
64 960685 6.45 7.68

Kohlebürsten (1paar) C6bu/c7bu
65 999056 6.45 7.68

Kohlenkappe C6u/c7u u.a. H30pv/dh30pc/ H41mb/ G23
66 945161 1.20 1.43

Cord Holder
67 370269 1.04 1.23

Kabelknickschutz D8.8 Div.typen, Cm5sb
68 953327 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
69 500390Z

Rubberenstuk
70 331006 1.95 2.32

Lagerbuchse
71 322089 4.80 5.71

Kogellager 608vv
72 333945 1.80 2.14

Kabelschoentje
73 331707 1.88 2.23

Kabelklemme Div.typen, C8fshe, Cm5sb, C8fse
74 937631 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
75 984750

Verbinder 50092 (10st) Div.typen (usa, Can), C8fs
76 959141 3.75 4.46

RUBBEREN PEN
77 931701 1.05 1.25

Schalter
78 334474 10.05 11.96

Internal Wire
79 370661 1.65 1.96

Kondensator C6u-c13u u.a., C 8fshe
80 930039 1.95 2.32

Handle Cover
81 370341 9.15 10.89

PLATE (C)
82 371212 1.05 1.25

Kopfschraube M4x12 M.u-scheibe (schwarz), C 8fshe
83 935196 1.04 1.23

Fuehrung (1)
501 370587 3.45 4.11

Nicht mehr lieferbar
502 872422

Hebel (1)
503 370264 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
504 337528

Nicht mehr lieferbar
505 336472

Nicht mehr lieferbar
506 336473

Nicht mehr lieferbar
507 336474

Nicht mehr lieferbar
508 370590

Führungsschiene
601 330998 14.65 17.43

Geleiderail Adapter
602 330968 8.33 9.91

Geleiderail Plaat
603 330978 4.20 5.00

Nicht mehr lieferbar
604 330979

Nicht mehr lieferbar
605 330980

Flügelbolzen Dh38ms
606 307947 1.35 1.61

Machineschroef M5x12 Zwart
607 331761 1.65 1.96

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.