Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Hikoki C6BUM'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki C6BUM


Teilezeichnung 1
Zum Vergrößern anklicken

Teileliste der Hikoki C6BUM

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Ausgleichblech C9u
1 998887@1417 9.30 11.07

KUGELLAGER 6003VVCM (NYLONHALTERUNG)
2 327694@1417 5.25 6.25

Rückholfeder
3 370374@1417 1.04 1.23

Unterer Schutz
4 370357@1417 11.10 13.21

Lagerdeckel
5 302435@1417 1.35 1.61

Senkkopfschraube M4x10 Selbstsi.
6 990430@1417 1.04 1.23

Distanzscheibe G18u/ua/ub u.a.
7 370272@1417 2.25 2.68

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
8 324678@1417

Sägeabdeckung
9 370355@1417 10.50 12.50

Kopfschraube M4x12 M.federring
10 951039@1417 1.05 1.25

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
11 997247@1417

Kopfschraube M4x12 M.u-scheibe (schwarz), C 8fshe
12 935196@1417 1.04 1.23

Hebel
14 370542@1417 1.04 1.23

Kopfschraube M4x12 M.u-scheibe (schwarz), C 8fshe
15 935196@1417 1.04 1.23

Scheibe (b) Ds9dva/ds12dva/ds14dv Ds14dva/ds14dvb
16 370279@1417 2.25 2.68

Inbusschraube M8x15,5 C9bu2
17 324662@1417 1.95 2.32

Kohlenhalterklemme Dh28y u.a. H30pv/vb16y/dh30pc/
18 930703@1417 2.40 2.86

Stator 220v-230v H90sa Includ.103 Für Nzl,saf
19 340946E@1417 41.25 49.09

Lüfterführung
20 370342@1417 1.20 1.43

Anker 230v
21 361037E@1417 34.79 41.40

Inbusschraube M5x6 Cm6/d13/u.a. Till 2.1986
22 962782@1417 1.04 1.23

Getriebedeckel
23 370352@1417 21.59 25.69

Justierschraube
24 322096@1417 1.95 2.32

Puffer C6u-c9u/c6bu/c7bu/fc6sb/ C6dd
25 961729@1417 1.05 1.25

Senkkopfschraube M6x20 (10st)
26 949794@1417 1.65 1.96

Spindel und Getriebe Set
27 370372@1417 11.40 13.57

Lagerhalter Mod-bm
28 302433@1417 2.55 3.03

Senkkopfschraube M5x14 Selbstsi. Nicht mehr liefe
29 992013@1417 1.05 1.25

Spaltmesser
30 370366@1417 3.60 4.28

Hex. Innensechskantschraube M8
31 370287@1417 1.05 1.25

Diagonale Schraube M8
32 370662@1417 8.40 10.00

Verriegelungshebel
33 370363@1417 1.20 1.43

Feder (a) Dh18vb
34 330982@1417 1.05 1.25

Kugellager 6001 Vv
35 6001VV@1417 6.60 7.85

Maschinenschraube M6x14
36 333922@1417 1.20 1.43

Federscheibe M6 (10st), C8fshe, C8fse, Cg18dal, C
37 949455@1417 1.05 1.25

Unterlegscheibe M6 (10st), C8fse
38 949425@1417 1.05 1.25

Hebel C7mfa For Usa,can
39 323923@1417 1.05 1.25

Befestigungsmutter
40 333921@1417 4.20 5.00

Scheibe (g) Cr13va
41 318452@1417 1.20 1.43

Knopf
42 324660@1417 4.35 5.18

O-ring (p-7) C6u-c9u/c6bu/c7bu/ C6dd/fc6sb
43 676531@1417 1.04 1.23

Unterlegscheibe M8 (10st), C8fshe, C8fse
44 949433@1417 1.05 1.25

Hülle (a)
45 370825@1417 4.50 5.36

Hülse (b)
46 370268@1417 3.00 3.57

Scheibe (1)
47 370376@1417 1.04 1.23

Dichtungsschloss Sechskant. Sockel Hd. Bolt M4x6
48 370278@1417 1.04 1.23

Bolzen (quadratisch) D6
49 370377@1417 1.04 1.23

Inbusschraube M5x12 Mit Flansch
50 305755@1417 1.04 1.23

Schräge Platte (c)
51 370370@1417 1.04 1.23

Mutter M5
52 308387@1417 1.05 1.25

Maschinenschraube M5x14
53 678653@1417 1.05 1.25

Fasenplatte (a)
54 370347@1417 2.85 3.39

Flügelschraube M6x15, C8fshe, C8fse
55 301806@1417 1.05 1.25

Feder M8/m8v/m12sa/m12v, C8fse
56 947859@1417 1.04 1.23

Stiftschraube M6x6 Selbstsich.
57 302469@1417 1.05 1.25

Grundkoerper
58 370358@1417 25.30 30.11

Fasenplatte (b)
59 370348@1417 2.40 2.86

Unterlegscheibe M6 (10st), C8fse
60 949425@1417 1.05 1.25

Flügelschraube M6x17
61 302459@1417 1.05 1.25

GELENK
62 370362@1417 17.05 20.29

Kopfschraube M5x50 M.u.scheibe
63 997841@1417 1.05 1.25

Schneidschraube D4x20 Mit Flansch (schwarz), C8fs
64 301653@1417 1.04 1.23

Inbusstiftschraube M5x8, C8fshe, C8fse, H41mb,g23
65 938477@1417 1.05 1.25

Kohlekasten Zsb
66 960685@1417 6.45 7.68

Kohlebürsten (1paar) C6bu/c7bu
67 999056@1417 6.45 7.68

Kohlenkappe C6u/c7u u.a. H30pv/dh30pc/ H41mb/ G23
68 945161@1417 1.20 1.43

Kabelhalter
69 370269@1417 1.04 1.23

Kabelknickschutz D8.8 Div.typen, Cm5sb
70 380090@1417 1.04 1.24

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
71 500390Z@1417

Gehäusebaugruppe inkl. 86,87
73 370820@1417 29.70 35.34

Gummimuffe, C8fshe, C8fse
74 331006@1417 1.95 2.32

Lagerbuchse
75 322089@1417 4.80 5.71

Kugellager 608vv
76 333945@1417 1.80 2.14

Kabelschuh Div.typen
77 331707@1417 1.88 2.23

Kabelklemme Div.typen, C8fshe, Cm5sb, C8fse
78 937631@1417 1.04 1.23

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
79 984750@1417

Verbinder 50092 (10st) Div.typen (usa, Can), C8fs
80 959141@1417 3.75 4.46

GUMMISTIFT
81 931701@1417 1.05 1.25

Schalter
82 334474@1417 10.05 11.96

Innendraht für Modell(e)
83 370661@1417 1.65 1.96

Kondensator C6u-c13u u.a., C 8fshe
84 930039@1417 1.95 2.32

Griffabdeckung
85 370341@1417 9.15 10.89

PLATTE (C)
86 371212@1417 1.05 1.25

Kopfschraube M4x12 M.u-scheibe (schwarz), C 8fshe
87 935196@1417 1.04 1.23

Fuehrung (1)
501 370587@1417 3.45 4.11

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
502 872422@1417

Hebel (1)
503 370264@1417 1.04 1.23

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
504 337528@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
505 336472@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
506 336473@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
507 336474@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
508 370588@1417

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.