Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki C6DC2


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki C6DC2

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Nicht mehr lieferbar
1 317468

Lagerhalter C18dmr
2 308361 3.30 3.93

SEAL LOCK HD SCHROEF M5X12
3 305568 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
4 317202

Rückholfeder C18dmr, C8fshe, C8fse
5 317203 3.30 3.93

Kugellager 6002 Vv C7mfa
6 6002VV 7.35 8.75

Lagerdeckel
7 308362 2.40 2.86

Senkkopfschraube M3x12 Selbstsi. C18dmr
8 308773 1.05 1.25

Unterlegscheibe(a2) C18dmr
9 317465 9.00 10.71

Unterlegscheibe C18dsl For Chi,pan,mex
9 317466 9.00 10.71

Ring C18dsl For Usa,can
10 990100 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
11 317451

Nicht mehr lieferbar
11 317452

Aufspannflansch
12A 324563 4.20 5.00

Bolzen C7mfa
13 957749 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
14 317204

Nicht mehr lieferbar
17 317211

Schraube
18 958715 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
19 320996

Nicht mehr lieferbar
20 318347

Spezialschraube M5 C18dmr
21 317914 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
22 317194

Kugellager 609 Vvm
23 609VVM 6.00 7.14

Nicht mehr lieferbar
24 317195

NYLOCK BOUT M4X12
25 317196 1.65 1.96

Mutter M5 (schwarz) C13u/m8v/m12v
26 302012 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
27 317201

Schneidschraube D5x50
30 317449 1.65 1.96

Gehaeuse (1)
32 321003 27.50 32.72

Feder M12sa/v
33 961803 1.20 1.43

Dämpfer C18dmr
34 310842 1.05 1.25

Senkkopfschraube M5x20 (10st) C18dmr
35 949793 1.35 1.61

Unterlegscheibe M6 (10st), C8fse
36 949425 1.05 1.25

Federscheibe M6 P50 Single-phase
37 948167 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
38 320998

Kopfschraube M.u-scheibe M3,5x6
39 307887 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
40 317455

Nicht mehr lieferbar
41 980061

Feder (f) G13yc/g15yc/c6dd
42 301631 1.04 1.23

Klemme (a) C6dd
43 317207 1.35 1.61

Knopf
44 319904 1.50 1.78

Nicht mehr lieferbar
45 321004

Schneidschraube D4x16 Mit Flansch (schwarz), Cm9b
46 305812 1.04 1.23

Verbinder 50092 (10st) Div.typen (usa, Can), C8fs
47 959141 3.75 4.46

Lampe (12v 5w) C6dd
48 315229 9.30 11.07

Nicht mehr lieferbar
49 320999

Verbinderkabel C18dmr
50 321002 1.35 1.61

Haltefeder P20da/wh8d/dc
51 996118 2.55 3.03

Nicht mehr lieferbar
52 321001

Kontakthalter Ds14dmr
53 320997 1.20 1.43

Verbinderkabel C18dmr
54 321000 4.05 4.82

Kopfschraube M4x8 M.u-scheibe (schwarz)
55 317200 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
56 321006

Flügelschraube C7mfa Except For Usa,can
57 307898 1.65 1.96

Feder C7mfa
58 941056 1.05 1.25

Schraube M6x22 C18dmr Includ.89
59 314620 6.45 7.68

Nicht mehr lieferbar
60 949523

Schlitzschraube C7mfa
61A 308109 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
62 314621

Nicht mehr lieferbar
63 321005

Nicht mehr lieferbar
64 319762

Nicht mehr lieferbar
64 319763

Nicht mehr lieferbar
64 319764

Nicht mehr lieferbar
502 940543

Nicht mehr lieferbar
503 302756

Nicht mehr lieferbar
504 321100

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.