Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Hikoki C6U3'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki C6U3


Teilezeichnung 1
Zum Vergrößern anklicken

Teileliste der Hikoki C6U3

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Ausgleichblech C9u
1 998887@1417 9.30 11.07

KUGELLAGER 6003VVCM (NYLONHALTERUNG)
2 327694@1417 5.25 6.25

Rückholfeder
3 370374@1417 1.04 1.23

Unterer Schutz
4 370357@1417 11.10 13.21

Lagerdeckel
5 302435@1417 1.35 1.61

Senkkopfschraube M4x10 Selbstsi.
6 990430@1417 1.04 1.23

Distanzscheibe G18u/ua/ub u.a.
7 370272@1417 2.25 2.68

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
8 324678@1417

Sägeabdeckung
9 370355@1417 10.50 12.50

Kopfschraube M4x12 M.federring
10 951039@1417 1.05 1.25

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
11 997247@1417

Kopfschraube M4x12 M.u-scheibe (schwarz), C 8fshe
12 935196@1417 1.04 1.23

Hebel
13 370542@1417 1.04 1.23

Kopfschraube M4x12 M.u-scheibe (schwarz), C 8fshe
14 935196@1417 1.04 1.23

Scheibe (b) Ds9dva/ds12dva/ds14dv Ds14dva/ds14dvb
15 370279@1417 2.25 2.68

Inbusschraube M8x15,5 C9bu2
16 324662@1417 1.95 2.32

Kohlenhalterklemme Dh28y u.a. H30pv/vb16y/dh30pc/
17 930703@1417 2.40 2.86

Stator 220v-230v H90sa Includ.103 Für Nzl,saf
18 340945E@1417 28.60 34.03

Lüfterführung
19 370342@1417 1.20 1.43

Anker 230v
20 361037E@1417 34.79 41.40

Flusshilfe (b)
21 370346@1417 1.04 1.23

Flusshilfe (a)
22 370345@1417 1.04 1.23

Getriebedeckel
23 370351@1417 21.18 25.20

Rollstift D6x40 (10st)
24 949686@1417 6.75 8.03

Puffer C6u-c9u/c6bu/c7bu/fc6sb/ C6dd
25 961729@1417 1.05 1.25

Senkkopfschraube M6x20 (10st)
26 949794@1417 1.65 1.96

Spindel und Getriebe Set
27 370372@1417 11.40 13.57

Lagerhalter Mod-bm
28 302433@1417 2.55 3.03

Senkkopfschraube M5x14 Selbstsi. Nicht mehr liefe
29 992013@1417 1.05 1.25

Spaltmesser
30 370366@1417 3.60 4.28

Hex. Innensechskantschraube M8
31 370287@1417 1.05 1.25

Diagonale Schraube M8
32 370663@1417 6.30 7.50

Verriegelungshebel
33 370363@1417 1.20 1.43

Feder (a) Dh18vb
34 330982@1417 1.05 1.25

Kugellager 6001 Vv
35 6001VV@1417 6.60 7.85

Flügelschraube M6x15, C8fshe, C8fse
36 301806@1417 1.05 1.25

Feder M8/m8v/m12sa/m12v, C8fse
37 947859@1417 1.04 1.23

Flügelmutter C7u2
38 324658@1417 3.00 3.57

Unterlegscheibe M8 (10st), C8fshe, C8fse
39 949433@1417 1.05 1.25

Maschinenschraube M4
40 331003@1417 1.95 2.32

Klammer
41 324659@1417 1.95 2.32

Inbusschraube C8fshe
42 319541@1417 1.50 1.78

Schräge Platte
43 370367@1417 1.80 2.14

Stift D6x13
44 320163@1417 1.50 1.78

Knopf
45 324660@1417 4.35 5.18

O-ring (p-7) C6u-c9u/c6bu/c7bu/ C6dd/fc6sb
46 676531@1417 1.04 1.23

Unterlegscheibe M8 (10st), C8fshe, C8fse
47 949433@1417 1.05 1.25

Schlosschraube M8x30 C6u-c9u u.a.
48 302457@1417 1.04 1.23

Stiftschraube M6x6 Selbstsich.
49 302469@1417 1.05 1.25

Hülse (a)
50 370267@1417 4.20 5.00

Dichtungsschloss Sechskant. Sockel Hd. Bolt M4x6
51 370278@1417 1.04 1.23

Hülse (b)
52 370268@1417 3.00 3.57

Scheibe (1)
53 370376@1417 1.04 1.23

Basis Ass'y Inkl.57
54 370360@1417 17.46 20.78

Unterlegscheibe M6 (10st), C8fse
55 949425@1417 1.05 1.25

Flügelschraube M6x17
56 302459@1417 1.05 1.25

Schneidschraube D4x20 Mit Flansch (schwarz), C8fs
57 301653@1417 1.04 1.23

Gehäusebaugruppe inkl. 86,87
58 370339@1417 23.65 28.14

Kopfschraube M5x50 M.u.scheibe
60 997841@1417 1.05 1.25

Niete D6x17 C6u-c8u/c6bu/c7bu/ C6dd/fc6sb
61 308480@1417 1.05 1.25

Inbusstiftschraube M5x8, C8fshe, C8fse, H41mb,g23
62 938477@1417 1.05 1.25

Kohlekasten Zsb
63 958900@1417 6.45 7.68

Kohlenbürsten (paar) H41mb
64 999043@1417 4.50 5.36

Kohlenkappe C6u/c7u u.a. H30pv/dh30pc/ H41mb/ G23
65 945161@1417 1.20 1.43

Kabelhalter
66 370269@1417 1.04 1.23

Kabelknickschutz D8.8 Div.typen, Cm5sb
67 380090@1417 1.04 1.24

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
68 500390Z@1417

Gummimuffe, C8fshe, C8fse
69 331006@1417 1.95 2.32

Lagerbuchse
70 322089@1417 4.80 5.71

Kugellager 608vv
71 333945@1417 1.80 2.14

Kabelschuh Div.typen
72 331707@1417 1.88 2.23

Kabelklemme Div.typen, C8fshe, Cm5sb, C8fse
73 937631@1417 1.04 1.23

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
74 984750@1417

Verbinder 50092 (10st) Div.typen (usa, Can), C8fs
75 959141@1417 3.75 4.46

GUMMISTIFT
76 931701@1417 1.05 1.25

Schalter
77 334474@1417 10.05 11.96

Innendraht für Modell(e)
78 370661@1417 1.65 1.96

Kondensator C6u-c13u u.a., C 8fshe
79 930039@1417 1.95 2.32

Griffabdeckung
80 370341@1417 9.15 10.89

PLATTE (C)
81 371212@1417 1.05 1.25

Kopfschraube M4x12 M.u-scheibe (schwarz), C 8fshe
82 935196@1417 1.04 1.23

Fuehrung (1)
501 370587@1417 3.45 4.11

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
502 872422@1417

Hebel (1)
503 370264@1417 1.04 1.23

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
504 370664@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
505 337528@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
506 336472@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
507 336473@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
508 336474@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
509 370590@1417

Führungsschiene
601 330998@1417 14.65 17.43

Führungsschienenadapter Sui
602 330968@1417 8.33 9.91

Führungsschienenplatte Sui
603 330978@1417 4.20 5.00

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
604 330979@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
605 330980@1417

Flügelbolzen Dh38ms
606 307947@1417 1.35 1.61

Maschinenschraube M5x12 Schwarz
607 331761@1417 1.65 1.96

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.