Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki C6UM


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki C6UM

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Ausgleichblech C9u
1 998887 9.30 11.07

KOGELLAGER 6003VVCM (NYLON RETAINER)
2 327694 5.25 6.25

Terugveer
3 370374 1.04 1.23

Lower Guard
4 370357 11.10 13.21

Lagerdeckel
5 302435 1.35 1.61

Senkkopfschraube M4x10 Selbstsi.
6 990430 1.04 1.23

Ring (a)
7 370272 2.25 2.68

Nicht mehr lieferbar
8 324678

Saw Cover
9 370355 10.50 12.50

Kopfschraube M4x12 M.federring
10 951039 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
11 997247

Kopfschraube M4x12 M.u-scheibe (schwarz), C 8fshe
12 935196 1.04 1.23

Lever (oud 302464)
13 370542 1.04 1.23

Kopfschraube M4x12 M.u-scheibe (schwarz), C 8fshe
14 935196 1.04 1.23

Ring (b)
15 370279 2.25 2.68

Inbusschraube M8x15,5 C9bu2
16 324662 1.95 2.32

Kohlenhalterklemme Dh28y u.a. H30pv/vb16y/dh30pc/
17 930703 2.40 2.86

Veld 220-230 Volt
18 340945E 28.60 34.03

Fan Guide
19 370342 1.20 1.43

Anker 230v
20 361037E 34.79 41.40

Inbusschraube M5x6 Cm6/d13/u.a. Till 2.1986
21 962782 1.04 1.23

Gear Cover
22 370352 21.59 25.69

Justierschraube
23 322096 1.95 2.32

Puffer C6u-c9u/c6bu/c7bu/fc6sb/ C6dd
24 961729 1.05 1.25

Senkkopfschraube M6x20 (10st)
25 949794 1.65 1.96

Spindle And Gear Set
26 370372 11.40 13.57

Lagerhalter Mod-bm
27 302433 2.55 3.03

Senkkopfschraube M5x14 Selbstsi. Nicht mehr liefe
28 992013 1.05 1.25

Riving Knife
29 370366 3.60 4.28

Hex. Socket Hd. Bolt M8
30 370287 1.05 1.25

Diagonal Bolt M8
31 370662 8.40 10.00

Lock Lever
32 370363 1.20 1.43

Veer (a)
33 330982 1.05 1.25

Kugellager 6001 Vv
34 6001VV 6.60 7.85

Machineschroef M6x14
35 333922 1.20 1.43

Federscheibe M6 (10st), C8fshe, C8fse, Cg18dal, C
36 949455 1.05 1.25

Unterlegscheibe M6 (10st), C8fse
37 949425 1.05 1.25

Hebel C7mfa For Usa,can
38 323923 1.05 1.25

Befestigungsmutter
39 333921 4.20 5.00

Scheibe (g) Cr13va
40 318452 1.20 1.43

Knopf
41 324660 4.35 5.18

O-ring (p-7) C6u-c9u/c6bu/c7bu/ C6dd/fc6sb
42 676531 1.04 1.23

Unterlegscheibe M8 (10st), C8fshe, C8fse
43 949433 1.05 1.25

Sleeve (a)
44 370825 4.50 5.36

Sleeve (b)
45 370268 3.00 3.57

Scheibe (1)
46 370376 1.04 1.23

Seal Lock Hex. Socket Hd. Bolt M4x6
47 370278 1.04 1.23

Bolt (square) D6
48 370377 1.04 1.23

Inbusschraube M5x12 Mit Flansch
49 305755 1.04 1.23

Bevel Plate (c)
50 370370 1.04 1.23

Mutter M5
51 308387 1.05 1.25

Maschinenschraube M5x14
52 678653 1.05 1.25

Bevel Plate (a)
53 370347 2.85 3.39

Flügelschraube M6x15, C8fshe, C8fse
54 301806 1.05 1.25

Feder M8/m8v/m12sa/m12v, C8fse
55 947859 1.04 1.23

Stiftschraube M6x6 Selbstsich.
56 302469 1.05 1.25

Base
57 370358 25.30 30.11

Bevel Plate (b)
58 370348 2.40 2.86

Unterlegscheibe M6 (10st), C8fse
59 949425 1.05 1.25

Flügelschraube M6x17
60 302459 1.05 1.25

Link
61 370362 17.05 20.29

Kopfschraube M5x50 M.u.scheibe
62 997841 1.05 1.25

Schneidschraube D4x20 Mit Flansch (schwarz), C8fs
63 301653 1.04 1.23

Inbusstiftschraube M5x8, C8fshe, C8fse, H41mb,g23
64 938477 1.05 1.25

Kohlekasten Zsb
65 958900 6.45 7.68

Kohlenbürsten (paar) H41mb
66 999043 4.50 5.36

Kohlenkappe C6u/c7u u.a. H30pv/dh30pc/ H41mb/ G23
67 945161 1.20 1.43

Cord Holder
68 370269 1.04 1.23

Kabelknickschutz D8.8 Div.typen, Cm5sb
69 953327 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
70 500390Z

Housing Ass'y
72 370339 23.65 28.14

Rubberenstuk
73 331006 1.95 2.32

Lagerbuchse
74 322089 4.80 5.71

Kogellager 608vv
75 333945 1.80 2.14

Kabelschoentje
76 331707 1.88 2.23

Kabelklemme Div.typen, C8fshe, Cm5sb, C8fse
77 937631 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
78 984750

Verbinder 50092 (10st) Div.typen (usa, Can), C8fs
79 959141 3.75 4.46

RUBBEREN PEN
80 931701 1.05 1.25

Schalter
81 334474 10.05 11.96

Internal Wire
82 370661 1.65 1.96

Kondensator C6u-c13u u.a., C 8fshe
83 930039 1.95 2.32

Handle Cover
84 370341 9.15 10.89

PLATE (C)
85 371212 1.05 1.25

Kopfschraube M4x12 M.u-scheibe (schwarz), C 8fshe
86 935196 1.04 1.23

Fuehrung (1)
501 370587 3.45 4.11

Nicht mehr lieferbar
502 872422

Hebel (1)
503 370264 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
504 337528

Nicht mehr lieferbar
505 336472

Nicht mehr lieferbar
506 336473

Nicht mehr lieferbar
507 336474

Nicht mehr lieferbar
508 370588

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.