Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki C7BU3


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki C7BU3

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Ausgleichblech C9u
1 998887 9.30 11.07

KOGELLAGER 6003VVCM (NYLON RETAINER)
2 327694 5.25 6.25

Ring
3 370591 1.04 1.23

Terugveer
4 370373 1.04 1.23

Lower Guard
5 370356 11.55 13.74

Lagerdeckel
6 302435 1.35 1.61

Senkkopfschraube M4x10 Selbstsi.
7 990430 1.04 1.23

Ring (a)
8 370272 2.25 2.68

Nicht mehr lieferbar
9 324668

Saw Cover
10 370354 10.95 13.03

Kopfschraube M4x12 M.federring
11 951039 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
12 997247

Kopfschraube M4x12 M.u-scheibe (schwarz), C 8fshe
13 935196 1.04 1.23

Lever (oud 302464)
15 370542 1.04 1.23

Kopfschraube M4x12 M.u-scheibe (schwarz), C 8fshe
16 935196 1.04 1.23

Ring (b)
17 370279 2.25 2.68

Inbusschraube M8x15,5 C9bu2
18 324662 1.95 2.32

Kohlenhalterklemme Dh28y u.a. H30pv/vb16y/dh30pc/
19 930703 2.40 2.86

Veld 110 Volt
20 340946C 41.80 49.74

Veld 220-230 Volt
20 340946E 41.25 49.09

Fan Guide
21 370342 1.20 1.43

ANKER 110 VOLT
22 361037C 35.06 41.72

Anker 230v
22 361037E 34.79 41.40

Flow Guide (b)
23 370344 1.04 1.23

Flow Guide (a)
24 370343 1.04 1.23

Gear Cover
25 370349 21.59 25.69

Rollstift D6x40 (10st)
26 949686 6.75 8.03

Puffer C6u-c9u/c6bu/c7bu/fc6sb/ C6dd
27 961729 1.05 1.25

Senkkopfschraube M6x20 (10st)
28 949794 1.65 1.96

Spindle And Gear Set
29 370371 11.55 13.74

Bearing Holder
30 370353 5.40 6.43

Senkkopfschraube M5x14 Selbstsi. Nicht mehr liefe
31 992013 1.05 1.25

Arm
32 370364 4.20 5.00

Riving Knife
33 370365 3.75 4.46

Hex. Socket Hd. Bolt M8
34 370287 1.05 1.25

Diagonal Bolt M8
35 370663 6.30 7.50

Lock Lever
36 370363 1.20 1.43

Veer (a)
37 330982 1.05 1.25

Kugellager 6001 Vv
38 6001VV 6.60 7.85

Flügelschraube M6x15, C8fshe, C8fse
39 301806 1.05 1.25

Feder M8/m8v/m12sa/m12v, C8fse
40 947859 1.04 1.23

Flügelmutter C7u2
41 324658 3.00 3.57

Unterlegscheibe M8 (10st), C8fshe, C8fse
42 949433 1.05 1.25

Machineschroef M4
43 331003 1.95 2.32

Klammer
44 324659 1.95 2.32

Inbusschraube C8fshe
45 319541 1.50 1.78

Bevel Plate
46 370367 1.80 2.14

Platte (1)
47 370368 2.70 3.21

Step Pin
48 370295 1.04 1.23

Knopf
49 324660 4.35 5.18

O-ring (p-7) C6u-c9u/c6bu/c7bu/ C6dd/fc6sb
50 676531 1.04 1.23

Unterlegscheibe M8 (10st), C8fshe, C8fse
51 949433 1.05 1.25

Schlosschraube M8x30 C6u-c9u u.a.
52 302457 1.04 1.23

Stiftschraube M6x6 Selbstsich.
53 302469 1.05 1.25

Sleeve (a)
54 370267 4.20 5.00

Seal Lock Hex. Socket Hd. Bolt M4x6
55 370278 1.04 1.23

Sleeve (b)
56 370268 3.00 3.57

Base Ass'y
57 370359 18.01 21.43

Unterlegscheibe M6 (10st), C8fse
58 949425 1.05 1.25

Flügelschraube M6x17
59 302459 1.05 1.25

Schneidschraube D4x20 Mit Flansch (schwarz), C8fs
60 301653 1.04 1.23

Housing Ass'y
61 370820 29.70 35.34

Kopfschraube M5x50 M.u.scheibe
63 997841 1.05 1.25

Niete D6x17 C6u-c8u/c6bu/c7bu/ C6dd/fc6sb
64 308480 1.05 1.25

Inbusstiftschraube M5x8, C8fshe, C8fse, H41mb,g23
65 938477 1.05 1.25

Kohlekasten Zsb
66 960685 6.45 7.68

Kohlebürsten (1paar) C6bu/c7bu
67 999056 6.45 7.68

Kohlenkappe C6u/c7u u.a. H30pv/dh30pc/ H41mb/ G23
68 945161 1.20 1.43

Cord Holder
69 370269 1.04 1.23

Kabelknickschutz D8.8 Div.typen, Cm5sb
70 953327 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
71 500235Z

Nicht mehr lieferbar
71 500390Z

Rubberenstuk
72 331006 1.95 2.32

Lagerbuchse
73 322089 4.80 5.71

Kogellager 608vv
74 333945 1.80 2.14

Kabelschoentje
75 331707 1.88 2.23

Kabelklemme Div.typen, C8fshe, Cm5sb, C8fse
76 937631 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
77 984750

Verbinder 50092 (10st) Div.typen (usa, Can), C8fs
78 959141 3.75 4.46

RUBBEREN PEN
79 931701 1.05 1.25

Schalter
80 334474 10.05 11.96

Internal Wire
81 370661 1.65 1.96

Kondensator C6u-c13u u.a., C 8fshe
82 930039 1.95 2.32

Handle Cover
83 370341 9.15 10.89

PLATE (C)
84 371213 1.05 1.25

Kopfschraube M4x12 M.u-scheibe (schwarz), C 8fshe
85 935196 1.04 1.23

Fuehrung (1)
501 370587 3.45 4.11

Nicht mehr lieferbar
502 872422

Hebel (1)
503 370264 1.04 1.23

Führungsschiene
601 331762 14.65 17.43

Geleiderail Adapter
602 330968 8.33 9.91

Geleiderail Plaat
603 330978 4.20 5.00

Nicht mehr lieferbar
604 330979

Nicht mehr lieferbar
605 330980

Flügelbolzen Dh38ms
606 307947 1.35 1.61

Machineschroef M5x12 Zwart
607 331761 1.65 1.96

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.