Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki C7BUM


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki C7BUM

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Ausgleichblech C9u
1 998887 9.30 11.07

KOGELLAGER 6003VVCM (NYLON RETAINER)
2 327694 5.25 6.25

Terugveer
3 370374 1.04 1.23

Ring
3 370591 1.04 1.23

Lower Guard
4 370357 11.10 13.21

Terugveer
4 370373 1.04 1.23

Lagerdeckel
5 302435 1.35 1.61

Lower Guard
5 370356 11.55 13.74

Lagerdeckel
6 302435 1.35 1.61

Senkkopfschraube M4x10 Selbstsi.
6 990430 1.04 1.23

Ring (a)
7 370272 2.25 2.68

Senkkopfschraube M4x10 Selbstsi.
7 990430 1.04 1.23

Ring (a)
8 370272 2.25 2.68

Saw Cover
9 370355 10.50 12.50

Saw Cover
10 370354 10.95 13.03

Kopfschraube M4x12 M.federring
10 951039 1.05 1.25

Kopfschraube M4x12 M.federring
11 951039 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
12 997247

Kopfschraube M4x12 M.u-scheibe (schwarz), C 8fshe
13 935196 1.04 1.23

Lever (oud 302464)
14 370542 1.04 1.23

Lever (oud 302464)
15 370542 1.04 1.23

Ring (b)
16 370279 2.25 2.68

Kopfschraube M4x12 M.u-scheibe (schwarz), C 8fshe
16 935196 1.04 1.23

Inbusschraube M8x15,5 C9bu2
17 324662 1.95 2.32

Ring (b)
17 370279 2.25 2.68

Inbusschraube M8x15,5 C9bu2
18 324662 1.95 2.32

Kohlenhalterklemme Dh28y u.a. H30pv/vb16y/dh30pc/
18 930703 2.40 2.86

Veld 220-230 Volt
19 340946E 41.25 49.09

Kohlenhalterklemme Dh28y u.a. H30pv/vb16y/dh30pc/
19 930703 2.40 2.86

Veld 220-230 Volt
20 340946E 41.25 49.09

Fan Guide
20 370342 1.20 1.43

Anker 230v
21 361037E 34.79 41.40

Fan Guide
21 370342 1.20 1.43

Anker 230v
22 361037E 34.79 41.40

Inbusschraube M5x6 Cm6/d13/u.a. Till 2.1986
22 962782 1.04 1.23

Gear Cover
23 370352 21.59 25.69

Inbusschraube M5x6 Cm6/d13/u.a. Till 2.1986
23 962782 1.04 1.23

Justierschraube
24 322096 1.95 2.32

Gear Cover
24 370350 22.00 26.18

Justierschraube
25 322096 1.95 2.32

Puffer C6u-c9u/c6bu/c7bu/fc6sb/ C6dd
25 961729 1.05 1.25

Senkkopfschraube M6x20 (10st)
26 949794 1.65 1.96

Puffer C6u-c9u/c6bu/c7bu/fc6sb/ C6dd
26 961729 1.05 1.25

Spindle And Gear Set
27 370372 11.40 13.57

Senkkopfschraube M6x20 (10st)
27 949794 1.65 1.96

Lagerhalter Mod-bm
28 302433 2.55 3.03

Spindle And Gear Set
28 370371 11.55 13.74

Bearing Holder
29 370353 5.40 6.43

Senkkopfschraube M5x14 Selbstsi. Nicht mehr liefe
29 992013 1.05 1.25

Riving Knife
30 370366 3.60 4.28

Senkkopfschraube M5x14 Selbstsi. Nicht mehr liefe
30 992013 1.05 1.25

Hex. Socket Hd. Bolt M8
31 370287 1.05 1.25

Arm
31 370364 4.20 5.00

Riving Knife
32 370365 3.75 4.46

Diagonal Bolt M8
32 370662 8.40 10.00

Hex. Socket Hd. Bolt M8
33 370287 1.05 1.25

Lock Lever
33 370363 1.20 1.43

Veer (a)
34 330982 1.05 1.25

Diagonal Bolt M8
34 370662 8.40 10.00

Lock Lever
35 370363 1.20 1.43

Kugellager 6001 Vv
35 6001VV 6.60 7.85

Veer (a)
36 330982 1.05 1.25

Machineschroef M6x14
36 333922 1.20 1.43

Kugellager 6001 Vv
37 6001VV 6.60 7.85

Federscheibe M6 (10st), C8fshe, C8fse, Cg18dal, C
37 949455 1.05 1.25

Machineschroef M6x14
38 333922 1.20 1.43

Hebel C7mfa For Usa,can
39 323923 1.05 1.25

Federscheibe M6 (10st), C8fshe, C8fse, Cg18dal, C
39 949455 1.05 1.25

Befestigungsmutter
40 333921 4.20 5.00

Unterlegscheibe M6 (10st), C8fse
40 949425 1.05 1.25

Scheibe (g) Cr13va
41 318452 1.20 1.43

Hebel C7mfa For Usa,can
41 323923 1.05 1.25

Knopf
42 324660 4.35 5.18

Befestigungsmutter
42 333921 4.20 5.00

Scheibe (g) Cr13va
43 318452 1.20 1.43

O-ring (p-7) C6u-c9u/c6bu/c7bu/ C6dd/fc6sb
43 676531 1.04 1.23

Knopf
44 324660 4.35 5.18

Unterlegscheibe M8 (10st), C8fshe, C8fse
44 949433 1.05 1.25

Sleeve (a)
45 370825 4.50 5.36

O-ring (p-7) C6u-c9u/c6bu/c7bu/ C6dd/fc6sb
45 676531 1.04 1.23

Sleeve (b)
46 370268 3.00 3.57

Unterlegscheibe M8 (10st), C8fshe, C8fse
46 949433 1.05 1.25

Scheibe (1)
47 370376 1.04 1.23

Sleeve (a)
47 370825 4.50 5.36

Sleeve (b)
48 370268 3.00 3.57

Seal Lock Hex. Socket Hd. Bolt M4x6
48 370278 1.04 1.23

Seal Lock Hex. Socket Hd. Bolt M4x6
49 370278 1.04 1.23

Bolt (square) D6
49 370377 1.04 1.23

Inbusschraube M5x12 Mit Flansch
50 305755 1.04 1.23

Verloop Pin D6x13
50 320163 1.50 1.78

Plate (b)
51 370369 1.05 1.25

Bevel Plate (c)
51 370370 1.04 1.23

Mutter M5
52 308387 1.05 1.25

Bolt (square) D6
52 370377 1.04 1.23

Inbusschraube C8fshe
53 319541 1.50 1.78

Maschinenschraube M5x14
53 678653 1.05 1.25

Inbusschraube M5x12 Mit Flansch
54 305755 1.04 1.23

Bevel Plate (a)
54 370347 2.85 3.39

Flügelschraube M6x15, C8fshe, C8fse
55 301806 1.05 1.25

Bevel Plate (c)
55 370370 1.04 1.23

Mutter M5
56 308387 1.05 1.25

Feder M8/m8v/m12sa/m12v, C8fse
56 947859 1.04 1.23

Stiftschraube M6x6 Selbstsich.
57 302469 1.05 1.25

Maschinenschraube M5x14
57 678653 1.05 1.25

Bevel Plate (a)
58 370347 2.85 3.39

Base
58 370358 25.30 30.11

Flügelschraube M6x15, C8fshe, C8fse
59 301806 1.05 1.25

Bevel Plate (b)
59 370348 2.40 2.86

Feder M8/m8v/m12sa/m12v, C8fse
60 947859 1.04 1.23

Unterlegscheibe M6 (10st), C8fse
60 949425 1.05 1.25

Flügelschraube M6x17
61 302459 1.05 1.25

Stiftschraube M6x6 Selbstsich.
61 302469 1.05 1.25

Base
62 370358 25.30 30.11

Link
62 370362 17.05 20.29

Bevel Plate (b)
63 370348 2.40 2.86

Kopfschraube M5x50 M.u.scheibe
63 997841 1.05 1.25

Schneidschraube D4x20 Mit Flansch (schwarz), C8fs
64 301653 1.04 1.23

Unterlegscheibe M6 (10st), C8fse
64 949425 1.05 1.25

Flügelschraube M6x17
65 302459 1.05 1.25

Inbusstiftschraube M5x8, C8fshe, C8fse, H41mb,g23
65 938477 1.05 1.25

Link
66 370361 18.56 22.09

Kohlekasten Zsb
66 960685 6.45 7.68

Kopfschraube M5x50 M.u.scheibe
67 997841 1.05 1.25

Kohlebürsten (1paar) C6bu/c7bu
67 999056 6.45 7.68

Schneidschraube D4x20 Mit Flansch (schwarz), C8fs
68 301653 1.04 1.23

Kohlenkappe C6u/c7u u.a. H30pv/dh30pc/ H41mb/ G23
68 945161 1.20 1.43

Cord Holder
69 370269 1.04 1.23

Inbusstiftschraube M5x8, C8fshe, C8fse, H41mb,g23
69 938477 1.05 1.25

Kabelknickschutz D8.8 Div.typen, Cm5sb
70 953327 1.04 1.23

Kohlekasten Zsb
70 960685 6.45 7.68

Kohlebürsten (1paar) C6bu/c7bu
71 999056 6.45 7.68

Kohlenkappe C6u/c7u u.a. H30pv/dh30pc/ H41mb/ G23
72 945161 1.20 1.43

Cord Holder
73 370269 1.04 1.23

Housing Ass'y
73 370820 29.70 35.34

Rubberenstuk
74 331006 1.95 2.32

Kabelknickschutz D8.8 Div.typen, Cm5sb
74 953327 1.04 1.23

Lagerbuchse
75 322089 4.80 5.71

Kogellager 608vv
76 333945 1.80 2.14

Kabelschoentje
77 331707 1.88 2.23

Housing Ass'y
77 370820 29.70 35.34

Rubberenstuk
78 331006 1.95 2.32

Kabelklemme Div.typen, C8fshe, Cm5sb, C8fse
78 937631 1.04 1.23

Lagerbuchse
79 322089 4.80 5.71

Kogellager 608vv
80 333945 1.80 2.14

Verbinder 50092 (10st) Div.typen (usa, Can), C8fs
80 959141 3.75 4.46

Kabelschoentje
81 331707 1.88 2.23

RUBBEREN PEN
81 931701 1.05 1.25

Schalter
82 334474 10.05 11.96

Kabelklemme Div.typen, C8fshe, Cm5sb, C8fse
82 937631 1.04 1.23

Internal Wire
83 370661 1.65 1.96

Kondensator C6u-c13u u.a., C 8fshe
84 930039 1.95 2.32

Verbinder 50092 (10st) Div.typen (usa, Can), C8fs
84 959141 3.75 4.46

Handle Cover
85 370341 9.15 10.89

RUBBEREN PEN
85 931701 1.05 1.25

Schalter
86 334474 10.05 11.96

PLATE (C)
86 371212 1.05 1.25

Internal Wire
87 370661 1.65 1.96

Kopfschraube M4x12 M.u-scheibe (schwarz), C 8fshe
87 935196 1.04 1.23

Kondensator C6u-c13u u.a., C 8fshe
88 930039 1.95 2.32

Handle Cover
89 370341 9.15 10.89

PLATE (C)
90 371213 1.05 1.25

Kopfschraube M4x12 M.u-scheibe (schwarz), C 8fshe
91 935196 1.04 1.23

Fuehrung (1)
501 370587 3.45 4.11

Nicht mehr lieferbar
502 872422

Hebel (1)
503 370264 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
504 337528

Nicht mehr lieferbar
505 336472

Nicht mehr lieferbar
506 336473

Nicht mehr lieferbar
507 336474

Nicht mehr lieferbar
508 370588

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.