Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Hikoki C7BUY'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki C7BUY


Teilezeichnung 1
Zum Vergrößern anklicken

Teileliste der Hikoki C7BUY

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Ring
1 991733@1417 1.05 1.25

Sicherungsring G14dmr Till 9.2012
2 316487@1417 1.65 1.96

Erstes Zahnrad H90sc/se
3 331756@1417 8.25 9.82

O-ring
4 331304@1417 1.05 1.25

Keil 4x4x10 H41sa/h90sc u.a. H45mr
5 930511@1417 2.40 2.86

Lagerschale
6 330999@1417 55.14 65.61

Kopfschraube M4x12 M.federring Selbstsichernd
7A 328628@1417 1.05 1.25

Schutz
8 331015@1417 12.45 14.82

Rückholfeder
9A 337086@1417 1.04 1.23

UNTERLEGSCHEIBE
10 330981@1417 1.05 1.25

Federscheibe
11 939548@1417 4.65 5.53

Distanzscheibe G18u/ua/ub u.a.
12 330985@1417 5.03 5.98

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
13 330888@1417

Flansch
14 330986@1417 3.15 3.75

Bolzen C7mfa
15 957749@1417 1.05 1.25

Maschinenschraube M3
16 331001@1417 1.95 2.32

Nadelrolle H65sb/h70sa Nzl)
17 998426@1417 1.05 1.25

Hebel
18 330977@1417 1.05 1.25

Maschinenschraube M4x8
19 325079@1417 1.65 1.96

Seitengriff
20 330973@1417 4.20 5.00

Inbusschraube M5x6 Cm6/d13/u.a. Till 2.1986
21 962782@1417 1.04 1.23

Getriebedeckel
22A 337079@1417 20.76 24.71

Puffer C6u-c9u/c6bu/c7bu/fc6sb/ C6dd
23 961729@1417 1.05 1.25

Senkkopfschraube M6x20 (10st)
24 949794@1417 1.65 1.96

Hitachi Schild Nc40g, C8fse
25 328922@1417 1.95 2.32

Kopfschraube M4x12 M.u-scheibe (schwarz), C 8fshe
26 935196@1417 1.04 1.23

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
27 997247@1417

Gummimuffe, C8fshe, C8fse
29 331006@1417 1.95 2.32

Lagerbuchse
30 322089@1417 4.80 5.71

Kugellager 608 Vvm, C8fshe, Cm5sb, C8fse, H41mb
31 608VVM@1417 5.70 6.78

Staubdichtung G12s2/g12sa2/g13sd/ G13sb2/g12sa2,
32 315877@1417 1.05 1.25

Kohlenhalterklemme Dh28y u.a. H30pv/vb16y/dh30pc/
33 930703@1417 2.40 2.86

Stator 220v-230v H90sa Includ.103 Für Nzl,saf
34 340763E@1417 57.95 68.96

Schneidschraube D5x55
35 953174@1417 1.04 1.23

Luftleitfaden
36 330971@1417 3.45 4.11

Anker 230v
37 360882E@1417 94.46 112.41

Sperre
38 330976@1417 2.10 2.50

Kopfschraube M5x16 M.u.scheibe
39 990541@1417 1.05 1.25

Feder (a) Dh18vb
40 330982@1417 1.05 1.25

Kugellager 6000 Vv, Cm9by, C8fse, G23ss
41 6000VV@1417 6.15 7.32

Knopf
42 324660@1417 4.35 5.18

O-ring (p-7) C6u-c9u/c6bu/c7bu/ C6dd/fc6sb
43 676531@1417 1.04 1.23

Hülse
44 319830@1417 2.10 2.50

Schalter
45 316445@1417 23.38 27.82

Griffabdeckung
46 331758@1417 13.35 15.89

Kondensator C6u-c13u u.a., C 8fshe
48 930039@1417 1.95 2.32

Kanalhülse für Kabel (d) Div.typen, Cm9uby, G23ss
49 981373@1417 1.05 1.25

Schraubklemme 1-reihig Div.typen Till 10.1999 For
50 938307@1417 2.13 2.53

Verbinder 50092 (10st) Div.typen (usa, Can), C8fs
51 959141@1417 3.75 4.46

Kanalhülse für Kabel (d) Div.typen, Cm9uby, G23ss
54 981373@1417 1.05 1.25

Kabelklemme Div.typen, C8fshe, Cm5sb, C8fse
55 937631@1417 1.04 1.23

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
56 984750@1417

Verbinderkabel
57 324680@1417 1.05 1.25

Kabelklemme Cl10sa, Cg18dal, Cg18dl
58A 313505@1417 1.05 1.25

Kabelknickschutz D8.8 Div.typen, Cm5sb
61 380090@1417 1.04 1.24

Kabelknickschutz D10.1 Div.typen, C8fshe, C8fse
61 938051@1417 1.04 1.23

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
62 500439Z@1417

Schneidschraube D4x20 Mit Flansch (schwarz), C8fs
64 301653@1417 1.04 1.23

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
65 331760@1417

Maschinenschraube M5x40, C8fse
66 322123@1417 1.65 1.96

Inbusstiftschraube M5x8, C8fshe, C8fse, H41mb,g23
67 938477@1417 1.05 1.25

Buerstenhalter (2)
68 957051@1417 5.25 6.25

Kohlebürsten (1paar) C6bu/c7bu
69 999056@1417 6.45 7.68

Bürstenkappe H41sa/h45ma/vb13y Vb16y/h45mr/dh40mr
70 935829@1417 1.05 1.25

Verschlussschraube C7mfa
71 322260@1417 1.50 1.78

Verriegelungshebel
72 322600@1417 3.15 3.75

Befestigungsmutter
73 328048@1417 1.05 1.25

Unterlegscheibe
74 320975@1417 1.05 1.25

Mutter M5
75 308387@1417 1.05 1.25

Maschinenschraube M4
76 331003@1417 1.95 2.32

Klammer
77 324659@1417 1.95 2.32

Inbusschraube C8fshe
78 319541@1417 1.50 1.78

Skalenplatte C6bu/c7bu/c6dd/ Fc6sb
79 330975@1417 3.15 3.75

Stift D6x13
80 320163@1417 1.50 1.78

Mutter
81 942808@1417 1.05 1.25

Justierschraube
82 322096@1417 1.95 2.32

Schraube M6
83A 337081@1417 1.04 1.23

Diagonal-schraube M8 C8u/c9u/c6dd
84 303800@1417 2.55 3.03

Unterlegscheibe M6 (10st), C 8fshe, C8fse, Cg18dl
85 949432@1417 1.05 1.25

Bolzen (h) M6x10 Sui,saf
86 331513@1417 1.05 1.25

Spaltkeil
87 331016@1417 3.15 3.75

Bolzen M6x10 Sui
88 331004@1417 5.55 6.60

Hebel
89 330972@1417 1.95 2.32

Feder (b)
90 330983@1417 1.05 1.25

Flügelbolzen Dh38ms
91 307947@1417 1.35 1.61

Maschinenschraube M5x12 Schwarz
92 331761@1417 1.65 1.96

Führungsschienenadapter Sui
93 330968@1417 8.33 9.91

Führungsschienenplatte Sui
94 330978@1417 4.20 5.00

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
95 330979@1417

Stiftschraube M6x6 Selbstsich.
96 302469@1417 1.05 1.25

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
97 330980@1417

Grundplatte
98A 337083@1417 35.75 42.54

Unterlegscheibe M6 (10st), C8fse
99 949425@1417 1.05 1.25

Flügelschraube M6x17
100 302459@1417 1.05 1.25

Bolzen M6x10 Sui
101 331004@1417 5.55 6.60

Hebel
102 330972@1417 1.95 2.32

Feder (b)
103 330983@1417 1.05 1.25

Zahnradgehäuse + Grundplatte
105 337085@1417 57.34 68.23

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
501 990666@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
502 940543@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
503 302756@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
504 331498@1417

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.