Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki C7MFA


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki C7MFA

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Metal C7mfa
1 963803 1.50 1.78

Bolzen u. Getriebs Set C7mfa
2 322088 32.18 38.29

Lagerhalter C18dmr
3 308361 3.30 3.93

SEAL LOCK HD SCHROEF M5X12
4 305568 1.05 1.25

Unterlegscheibe
5 318192 1.65 1.96

Beschermkap (bewegende Gedeelte)
6A 336976 7.20 8.57

TERUGVEER
7A 336975 1.04 1.23

Kugellager 6002 Vv C7mfa
8 6002VV 7.35 8.75

Lagerdeckel
9 308362 2.40 2.86

Senkkopfschraube M3x12 Selbstsi. C18dmr
10 308773 1.05 1.25

Dichtung C7mfa
11 322099 7.35 8.75

Dichtung C7mfa
11 323928 3.15 3.75

Nicht mehr lieferbar
12 323893

Nicht mehr lieferbar
12 323894

Nicht mehr lieferbar
13 323924

Bolzen C7mfa
14 957749 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
15 302464

Lever (oud 302464)
15A 370542 1.04 1.23

Kopfschraube M4x10 M.u-scheibe (schwarz)
16 304043 1.05 1.25

Kopfschraube M5x45 M.u-scheibe
17 302434 1.04 1.23

Schneidschraube D4x20 Mit Flansch (schwarz), C8fs
18 301653 1.04 1.23

Gehäuse grün Includ.39,40
20 323929 26.68 31.74

Gehaeuse
20 323930 31.49 37.47

Behuizing Zwart
20 332415 14.30 17.02

RUBBEREN PEN
21 931701 1.05 1.25

DRUKRING
22 316394 3.30 3.93

Kugellager 608 Vvm, C8fshe, Cm5sb, C8fse, H41mb
23 608VVM 5.70 6.78

Unterlegscheibe (a) Cr17y/dh20pb H30pv/dh30pc/h45
24 982631 1.04 1.23

Kohlenhalterklemme Dh28y u.a. H30pv/vb16y/dh30pc/
25 930703 2.40 2.86

Kanalhülse für Kabel (d) Div.typen, Cm9uby, G23ss
26 981373 1.05 1.25

Stator C7mfa Includ.39
27 340614C 24.75 29.45

Stator C7mfa Includ.39
27 340614E 24.75 29.45

Leitvorrichtung C7mfa
28 322002 1.35 1.61

ANKER 110 VOLT
29 360694C 41.80 49.74

Armatur 230 Volt C7mfa
29 360694E 41.80 49.74

Nicht mehr lieferbar
30 323925

Platte
31 323926 2.10 2.50

Federscheibe M10 (10st)
32 949458 1.05 1.25

Verschlussmutter C7mfa
33 323927 1.65 1.96

Inbusschraube M5x6 Cm6/d13/u.a. Till 2.1986
34 962782 1.04 1.23

Tandwielhuis Compleet
35A 336974 15.40 18.33

Kopfschraube M5x12 (10st), C8fse
37 949237 1.05 1.25

Federscheibe M5 (10st), C8fshe, C8fse
38 949454 1.04 1.23

Inbusstiftschraube M5x8, C8fshe, C8fse, H41mb,g23
39 938477 1.05 1.25

Buerstenhalter (2)
40 957051 5.25 6.25

Kohlenbürsten (paar) H41mb
41 999043 4.50 5.36

Bürstenkappe H41sa/h45ma/vb13y Vb16y/h45mr/dh40mr
42 935829 1.05 1.25

Kabelknickschutz D8.8 Div.typen, Cm5sb
43 953327 1.04 1.23

Kanalhülse für Kabel (d) Div.typen, Cm9uby, G23ss
44 981373 1.05 1.25

Kabelklemme Div.typen, C8fshe, Cm5sb, C8fse
45 937631 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
46 984750

Schneidschraube D5x55
47 953174 1.04 1.23

Schalthebel C7mfa
48 307918 5.25 6.25

Kugellager 6000 Vv, Cm9by, C8fse, G23ss
49 6000VV 6.15 7.32

Gummiring (1)
50 318647 1.65 1.96

Puffer C6u-c9u/c6bu/c7bu/fc6sb/ C6dd
51 961729 1.05 1.25

Senkkopfschraube M6x20 (10st)
52 949794 1.65 1.96

MOER
53 942808 1.05 1.25

Kabel 2,5 M C7mfa (cord Armor D8.8) For Gbr (110v
54 500237Z 11.40 13.57

Anschlusskabel (cord Armor D8.8) For Pan
54 500447Z 6.60 7.85

Schalter
55 963756Z 13.20 15.71

Kondensator C6u-c13u u.a., C 8fshe
56 930039 1.95 2.32

Abdeckung grün C7mfa
57 323931 5.70 6.78

Abdeckung schwarz C7mfa For Fra
57 323932 5.70 6.78

Mutter M5
58A 308387 1.05 1.25

Hülse C7mfa (till 09.2008)
58 315253 7.35 8.75

Flügelschraube C7mfa Except For Usa,can
59 307898 1.65 1.96

Feder C7mfa
60 941056 1.05 1.25

VLEUGELBOUT (A)
61 307937 1.05 1.25

Federscheibe M6 P50 Single-phase
62 948167 1.04 1.23

Grundplatte
63B 330840 38.09 45.32

Justierschraube C7mfa (till 09.2008)
64 315183 4.80 5.71

Justierschraube
64A 322096 1.95 2.32

Verschlussschraube C7mfa
65 322260 1.50 1.78

Hebel C7mfa For Usa,can
66 323923 1.05 1.25

Befestigungsmutter
67 323922 2.10 2.50

Unterlegscheibe
68 320975 1.05 1.25

Schlitzschraube C7mfa
69 308109 1.04 1.23

Tandwiel Huis+ Beschermkap
70 336977 21.45 25.53

Nicht mehr lieferbar
501 302756

Nicht mehr lieferbar
502 990666

Nicht mehr lieferbar
503 940543

Nicht mehr lieferbar
601 302981

Nicht mehr lieferbar
602 954619

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.