Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Hikoki C7SS'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki C7SS


Teilezeichnung 1
Zum Vergrößern anklicken

Teileliste der Hikoki C7SS

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Metal C7mfa
1 963803@1417 1.50 1.78

Bolzen u. Getriebs Set C7mfa
2 322088@1417 32.18 38.29

Lagerhalter C18dmr
3 308361@1417 3.30 3.93

DICHTUNGSSPERR HD SCHRAUBE M5X12
4 305568@1417 1.05 1.25

Pendelschutzhaube C10fcb (since 04.2007 For Aus,n
5 331273@1417 10.05 11.96

Rückholfeder
6 331268@1417 1.05 1.25

Kugellager 6002 Vv C7mfa
7 6002VV@1417 7.35 8.75

Lagerdeckel
8 308362@1417 2.40 2.86

Senkkopfschraube M3x12 Selbstsi. C18dmr
9 308773@1417 1.05 1.25

Unterlegscheibe C18dsl For Chi,pan,mex
10 317466@1417 9.00 10.71

Dichtung C7mfa
10 323928@1417 3.15 3.75

UNTERLEGSCHEIBE (A)
10A 373052@1417 2.40 2.86

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
11 334709@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
11A 372881@1417

Ring C18dsl For Usa,can
12 990100@1417 1.65 1.96

Aufspannflansch
13 324563@1417 4.20 5.00

Schraube Ø7x17,5
14 325541@1417 3.75 4.46

Kopfschraube M5x45 M.u-scheibe
15 302434@1417 1.04 1.23

Schneidschraube G14dmr
16 328643@1417 1.05 1.25

GUMMISTIFT
18 931701@1417 1.05 1.25

DRUCKSCHEIBE
19 331264@1417 1.05 1.25

Kugellager 608 Vvm, C8fshe, Cm5sb, C8fse, H41mb
20 608VVM@1417 5.70 6.78

Unterlegscheibe (a) Cr17y/dh20pb H30pv/dh30pc/h45
21 982631@1417 1.04 1.23

Leitvorrichtung C7mfa
22 322002@1417 1.35 1.61

Anker 230v
23 360883E@1417 53.63 63.81

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
24 887021@1417

Seitengriff
25 330973@1417 4.20 5.00

Innendeckel
26 331272@1417 26.60 31.65

Mutter
28 942808@1417 1.05 1.25

Inbusstiftschraube M5x8, C8fshe, C8fse, H41mb,g23
29 938477@1417 1.05 1.25

Gehäuse
30 331260@1417 14.30 17.02

Kabel G13va (cord Armor D8.8) For Gbr (110v)
31 500461Z@1417 17.88 21.27

Schnur
31 500240Z@1417 13.18 15.68

Anschlusskabel (cord Armor D8.8) For Pan
31 500447Z@1417 6.60 7.85

Buerstenhalter (2)
32 957051@1417 5.25 6.25

Kohlenbürsten (paar) H41mb
33 999043@1417 4.50 5.36

Bürstenkappe H41sa/h45ma/vb13y Vb16y/h45mr/dh40mr
34 935829@1417 1.05 1.25

Verbinder 50091 (10st) Div.typen
35 959140@1417 3.30 3.93

Kabelknickschutz D8.8 Div.typen, Cm5sb
36 380090@1417 1.04 1.24

Kabelknickschutz D10.1 Div.typen, C8fshe, C8fse
36 938051@1417 1.04 1.23

Kabelschuh Div.typen
37 331707@1417 1.88 2.23

Stator C7mfa Includ.39
38 340614E@1417 24.75 29.45

Kohlenhalterklemme Dh28y u.a. H30pv/vb16y/dh30pc/
39 930703@1417 2.40 2.86

Kabelklemme Div.typen, C8fshe, Cm5sb, C8fse
40 937631@1417 1.04 1.23

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
41 984750@1417

Schneidschraube D5x55
42 953174@1417 1.04 1.23

Schalthebel C7mfa
43 307918@1417 5.25 6.25

Kugellager 6000 Vv, Cm9by, C8fse, G23ss
44 6000VV@1417 6.15 7.32

Gummiring (1)
45 318647@1417 1.65 1.96

Puffer C6u-c9u/c6bu/c7bu/fc6sb/ C6dd
46 961729@1417 1.05 1.25

Senkkopfschraube M6x20 (10st)
47 949794@1417 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar, kein Ersatz
51 331269@1417

Schalter
52 331259@1417 20.35 24.22

Griffabdeckung
53 331261@1417 4.20 5.00

Flügelschraube C7mfa Except For Usa,can
54 307898@1417 1.65 1.96

Feder C7mfa
55 941056@1417 1.05 1.25

FLÜGELSCHRAUBE (A)
56 307937@1417 1.05 1.25

Flügelschraube (a) C18dmr
56 308364@1417 1.05 1.25

Federscheibe M6 P50 Single-phase
57 948167@1417 1.04 1.23

Rollstift D6x50 (10pcs.) C18dmr
58 949750@1417 7.35 8.75

Kondensator C6u-c13u u.a., C 8fshe
59 930039@1417 1.95 2.32

Verbinder 50092 (10st) Div.typen (usa, Can), C8fs
60 959141@1417 3.75 4.46

Schlitzschraube C7mfa
61 308109@1417 1.04 1.23

Verschlussschraube C7mfa
62 322260@1417 1.50 1.78

Hebel C7mfa For Usa,can
63 323923@1417 1.05 1.25

Befestigungsmutter
65 328048@1417 1.05 1.25

Befestigungsmutter
65A 331267@1417 2.10 2.50

Unterlegscheibe (c) Dh24pb2
67 329933@1417 1.88 2.23

Unterlegscheibe
67A 320975@1417 1.05 1.25

Grundplatte
68 331270@1417 32.31 38.45

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
501 944459@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
502 302756@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
503 331671@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
601 302981@1417

Dichtung C7mfa
602 322099@1417 7.35 8.75

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.