Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki C7ST


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki C7ST

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Metal C7mfa
1 963803 1.50 1.78

As En Tandwielset
2 333564 10.20 12.14

Lagerhalter Mod-bm
3 302433 2.55 3.03

Senkkopfschraube M5x14 Selbstsi. Nicht mehr liefe
4 992013 1.05 1.25

Kugellager 6003 Vv
5 6003VV 7.65 9.10

BUS (OUD 961807Z)
6 961807 2.15 2.56

Terugveer
7 333567 1.20 1.43

Beschermkap (bewegende Gedeelte)
8 333572 9.15 10.89

Lagerdeckel
9 302435 1.35 1.61

Senkkopfschraube M4x10 Selbstsi.
10 990430 1.04 1.23

Onderlegring
11 324597 3.15 3.75

Nicht mehr lieferbar
12A 302412

Nicht mehr lieferbar
12 333757

Nicht mehr lieferbar
12 333758

Nicht mehr lieferbar
12B 334509

Flansch
13 333555 1.20 1.43

Bout M8x15,5
14 320971 1.05 1.25

Kopfschraube M4x12 M.u-scheibe (schwarz), C 8fshe
15 935196 1.04 1.23

Lever (old 320957)
16 328045 1.20 1.43

Kugellager 608 Vvm, C8fshe, Cm5sb, C8fse, H41mb
17 608VVM 5.70 6.78

Unterlegscheibe (a) Cr17y/dh20pb H30pv/dh30pc/h45
18 982631 1.04 1.23

Kabelschuh M4.0 (10st) G23ss
19 930804 3.00 3.57

Veld 110 Volt
20 340807B 26.68 31.74

Veld 220-240 Volt
20 340807E 26.68 31.74

Luchtgeleider
21 333565 1.20 1.43

Anker 230v
22 360907E 38.09 45.32

ANKER 110-127 VOLT
22 360907U 49.50 58.90

Sperre
23 333568 2.10 2.50

Schneidschraube D4x20 Mit Flansch (schwarz), C8fs
24 301653 1.04 1.23

Luchtgeleider
25 333570 1.20 1.43

Getriebegehaeuse
26 333571 28.60 34.03

Luchtgeleider (a)
27 333569 2.10 2.50

Puffer C6u-c9u/c6bu/c7bu/fc6sb/ C6dd
28 961729 1.05 1.25

Senkkopfschraube M6x20 (10st)
29 949794 1.65 1.96

Kugellager 6001 Vv
30 6001VV 6.60 7.85

Gummiring (1)
31 333566 1.20 1.43

Bout M6 (oud 333563)
32A 333920 1.20 1.43

Schneidschraube D5x65 (div.typen)
33 960251 1.05 1.25

Kohlenhalterklemme Dh28y u.a. H30pv/vb16y/dh30pc/
34 930703 2.40 2.86

Kopfschraube M5x50 M.u.scheibe
36 997841 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
37 982169

Gehaeuse
38 333558 15.68 18.65

Kohlekasten Zsb
39 958900 6.45 7.68

Kohlenbürsten (paar) H41mb
40 999043 4.50 5.36

Kohlenkappe C6u/c7u u.a. H30pv/dh30pc/ H41mb/ G23
41 945161 1.20 1.43

Schalter
42 333554 12.90 15.35

Schneidschraube D4x12, Cm9uby For Sin,hkg,chn
43 305720 1.05 1.25

Handgreepdeksel
44 333559 3.15 3.75

Grip Cover
45 333782 3.15 3.75

Anschlussklemme
46 980063 1.04 1.23

Kabelklemme Div.typen, C8fshe, Cm5sb, C8fse
47 937631 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
48 984750

Kabelknickschutz D10.1 Div.typen, C8fshe, C8fse
50 938051 1.04 1.23

Kabelknickschutz D8.8 Div.typen, Cm5sb
50 953327 1.04 1.23

Kabel 2,5 M C7mfa (cord Armor D8.8) For Gbr (110v
51 500237Z 11.40 13.57

Anschlusskabel (cord Armor D8.8) For Pan
51 500447Z 6.60 7.85

Unterlegscheibe
53 320975 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
54 333783

Mutter M4 schwarz Cr 10dl
55 322709 1.65 1.96

BOUT M6
56 333562 1.20 1.43

Rollstift D6x50 (10pcs.) C18dmr
57 949750 7.35 8.75

Machineschroef M6x14
58A 333922 1.20 1.43

Befestigungsmutter
60A 333921 4.20 5.00

Unterlegscheibe M6 (10st), C8fse
64 949425 1.05 1.25

Federscheibe M6 (10st), C8fshe, C8fse, Cg18dal, C
65 949455 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
501 333557

Nicht mehr lieferbar
502 940543

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.