Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki C7U2


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki C7U2

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Zahnrad M.welle C7u/c7bu
1 302988 14.44 17.18

Lagerhalter Mod-bm
2 302433 2.55 3.03

Senkkopfschraube M5x14 Selbstsi. Nicht mehr liefe
3 992013 1.05 1.25

BUS (OUD 961807Z)
4 961807 2.15 2.56

Kugellager 6003 Vv
5 6003VV 7.65 9.10

Schutzhaube C7bu2
6 324661 11.55 13.74

Return Spring (old 303512)
7A 337101 1.04 1.23

Lagerdeckel
8 302435 1.35 1.61

Senkkopfschraube M4x10 Selbstsi.
9 990430 1.04 1.23

Spannscheibe (a) C6u-c9u/ C6bu/c7bu/fc6sb/c6dd
10 302476 2.55 3.03

Nicht mehr lieferbar
11 324668

BESCHERMKAP
12 324654 5.40 6.43

Schraube M4x14
13 305691 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
15 324669

Spezialbolzen Sv13ya
16 324139 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
17 302464

Lever (oud 302464)
17A 370542 1.04 1.23

Kopfschraube M4x10 M.u-scheibe (schwarz)
18 304043 1.05 1.25

Spannscheibe (b) C6u/bu/c7u/bu/ Fc6sb/c6dd
19 302423 2.10 2.50

Inbusschraube M8x15,5 C9bu2
20 324662 1.95 2.32

RUBBEREN BUS
21 325060 1.05 1.25

Lagerbuchse
22 322089 4.80 5.71

Kugellager 608 Vvm, C8fshe, Cm5sb, C8fse, H41mb
23 608VVM 5.70 6.78

Kohlenhalterklemme Dh28y u.a. H30pv/vb16y/dh30pc/
24 930703 2.40 2.86

Veld 110 Volt
25 340640C 28.05 33.38

Stator C7u2 Includ.24
25 340640E 28.05 33.38

Schneidschraube D5x55
26 953174 1.04 1.23

Ventilatorführung C7bu2
27 324656 1.95 2.32

ANKER 110 VOLT
28 360727C 49.23 58.58

ANKER 230 VOLT
28 360727E 49.23 58.58

Sperrhebel C6bu2
29 324655 1.95 2.32

Kugellager 6001 Vv
30 6001VV 6.60 7.85

RUBBEREN RING (OUD 996252)
31 958130 1.65 1.96

Rollstift D6x40 (10st)
32 949686 6.75 8.03

Gear Cover Ass'y (old 324653)
33A 337095 23.51 27.98

Cushion
34A 337097 1.20 1.43

Senkkopfschraube M6x20 (10st)
35 949794 1.65 1.96

Knopf
36 324660 4.35 5.18

O-ring (p-7) C6u-c9u/c6bu/c7bu/ C6dd/fc6sb
37 676531 1.04 1.23

Hülse
38 303801 3.60 4.28

Flügelmutter C7u2
39 324658 3.00 3.57

Unterlegscheibe M8 (10st), C8fshe, C8fse
40 949433 1.05 1.25

Flügelschraube M6x15, C8fshe, C8fse
41 301806 1.05 1.25

Stiftschraube M6x6 Selbstsich.
42 302469 1.05 1.25

Base Ass'y (old 324657)
43A 337098 45.10 53.67

Unterlegscheibe M6 (10st), C8fse
44 949425 1.05 1.25

Flügelschraube M6x17
45 302459 1.05 1.25

Kopfschraube M4x6 (10st)
46 949214 1.05 1.25

Federscheibe M4 (10st)
47 949453 1.05 1.25

Klammer
48 324659 1.95 2.32

Schlosschraube M8x30 C6u-c9u u.a.
49 302457 1.04 1.23

Skalenplatte C6bu/c7bu/c6dd/ Fc6sb
50 308479 3.00 3.57

Niete D6x17 C6u-c8u/c6bu/c7bu/ C6dd/fc6sb
51 308480 1.05 1.25

SPOUWMES
52 324663 5.40 6.43

Inbusschraube M8x10 C9bu2
53 324664 1.95 2.32

Schneidschraube D4x20 Mit Flansch (schwarz), C8fs
54 301653 1.04 1.23

Gehäuse
55 324665 21.04 25.03

Handgriffabdeckung C7u2
58 324667 5.10 6.07

Kopfschraube M5x45 M.u-scheibe
59 302434 1.04 1.23

SCHAKELAAR
60 302470 10.95 13.03

Schalter
60 963756Z 13.20 15.71

RUBBEREN PEN (OUD 976441)
61 946362 1.05 1.25

Kanalhülse für Kabel (d) Div.typen, Cm9uby, G23ss
63 981373 1.05 1.25

Anschlussklemme
64 980063 1.04 1.23

Kabelschuh M4.0 (10st) G23ss
65 930804 3.00 3.57

Kanalhülse für Kabel (d) Div.typen, Cm9uby, G23ss
66 981373 1.05 1.25

Kondensator C6u-c13u u.a., C 8fshe
67 930039 1.95 2.32

Diagonal-schraube M8x105 C6bu/7bu
68 316444 3.90 4.64

Inbusstiftschraube M5x8, C8fshe, C8fse, H41mb,g23
69 938477 1.05 1.25

Kohlekasten Zsb
70 958900 6.45 7.68

Kohlenbürsten (paar) H41mb
71 999043 4.50 5.36

Kohlenkappe C6u/c7u u.a. H30pv/dh30pc/ H41mb/ G23
72 945161 1.20 1.43

Kabelknickschutz D8.8 Div.typen, Cm5sb
73 953327 1.04 1.23

Kabel G13va (cord Armor D8.8) For Gbr (110v)
74 500461Z 17.88 21.27

Kabelklemme Div.typen, C8fshe, Cm5sb, C8fse
75 937631 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
76 984750

Gear Cover Set
77 337103 69.99 83.29

Nicht mehr lieferbar
501 302756

Nicht mehr lieferbar
502 872422

Knopf
503 303338 2.40 2.86

Ring
504 302443 2.55 3.03

Nicht mehr lieferbar
505 325318

Nicht mehr lieferbar
506 337528

Nicht mehr lieferbar
507 336472

Nicht mehr lieferbar
508 336473

Nicht mehr lieferbar
509 336474

Nicht mehr lieferbar
510 337659

Nicht mehr lieferbar
601 317848

Nicht mehr lieferbar
602 317849

Stab (lang) C6bu/u/c7bu/u
603 317850 2.25 2.68

Stab (kurz) C6bu/u/c7bu/u
604 317851 2.25 2.68

Flügelschraube M6x15, C8fshe, C8fse
605 301806 1.05 1.25

Kopfschraube M5x12 (10st), C8fse
606 949237 1.05 1.25

Federscheibe M5 (10st), C8fshe, C8fse
607 949454 1.04 1.23

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.