Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki C7UR


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki C7UR

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

AS + TANDWIELSET
1 372782 8.85 10.53

LAGERHOUDER
2 372765 2.70 3.21

Senkkopfschraube M5x14 Selbstsi. Nicht mehr liefe
3 992013 1.05 1.25

Kugellager 6003 Vv
4 6003VV 7.65 9.10

BUSH
5 373811 1.80 2.14

Ring
6 370591 1.04 1.23

TERUGVEER
7 373026 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
8 372758

Lagerdeckel
9 302435 1.35 1.61

Senkkopfschraube M4x10 Selbstsi.
10 990430 1.04 1.23

Onderlegring
11 324597 3.15 3.75

Nicht mehr lieferbar
12 302411

Nicht mehr lieferbar
12 302412

Nicht mehr lieferbar
12 372102

Aufspannflansch
13 324598 3.15 3.75

Inbusschraube M8x15,5 C9bu2
14 324662 1.95 2.32

Kopfschraube M4x12 M.u-scheibe (schwarz), C 8fshe
15 935196 1.04 1.23

Lever (old 320957)
16 328045 1.20 1.43

Kugellager 6000 Vv, Cm9by, C8fse, G23ss
17 6000VV 6.15 7.32

Ring
18 302428 1.04 1.23

Kohlenhalterklemmer Bm25y/c8u/c9u/dh50sa/sa1/sbg2
19 937623 1.04 1.23

STATOR ASS'Y 110 VOLT (W/NOISE SUPPRESSOR) NEW
20 340983B 24.61 29.29

STATOR ASS'Y 230-240 VOLT (W/NOISE SUPPRESSOR)
20 340983F 24.61 29.29

LUCHTGELEIDER
21 372743 1.20 1.43

ANKER 230-240 VOLT
22 361074F 38.09 45.32

ANKER 110-120 VOLT
22 361074U 37.95 45.16

Schakelblokkering
23 320959 2.55 3.03

LUCHTGELEIDER (B)
24 372768 1.05 1.25

LUCHTGELEIDER (A)
25 372767 1.04 1.23

TANDWIELDEKSEL
26 372763 21.45 25.53

Beschermschuim
27 337080 1.05 1.25

Senkkopfschraube M6x20 (10st)
28 949794 1.65 1.96

BOUT M8 (VIERKANT)
29 372774 1.04 1.23

Unterlegscheibe
32 980700 1.04 1.23

Kugellager 6202 Vv
33 6202VV 7.05 8.39

O-RING (I.D. 34.5)
34 372783 1.04 1.23

Kabelschuh Div.typen
36 311741 1.04 1.23

Schneidschraube D4x20 Mit Flansch (schwarz), C8fs
38 301653 1.04 1.23

Kopfschraube M5x50 M.u.scheibe
39 997841 1.05 1.25

ACHTERHUIS
40 372762 2.25 2.68

Inbusstiftschraube M5x8, C8fshe, C8fse, H41mb,g23
41 938477 1.05 1.25

BEHUIZING
42 372759 14.40 17.14

Kohlenhalter Bm25y/p20sd/p50/ G23ss
43 938241 6.45 7.68

Kohlenbürsten (paar) G23ss
44 999038 9.30 11.07

Kohlenkappe C6u/c7u u.a. H30pv/dh30pc/ H41mb/ G23
45 945161 1.20 1.43

Cord Holder
46 370269 1.04 1.23

SCREW D4X10 (PLASTIC TIE)
47 373166 1.04 1.23

SCHAKELAAR
48 372781 9.75 11.60

Anschlussklemme
50 980063 1.04 1.23

RUBBEREN PEN
51 931701 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
52 984750

Kabelklemme Div.typen, C8fshe, Cm5sb, C8fse
53 937631 1.04 1.23

Kabelknickschutz D10.1 Div.typen, C8fshe, C8fse
54 938051 1.04 1.23

Kabelknickschutz D8.8 Div.typen, Cm5sb
54 953327 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
55 500247Z

Nicht mehr lieferbar
55 500439Z

Nicht mehr lieferbar
55 500453Z

HANDLE (A+B) SET
56 373027 8.55 10.17

LEVER (A)
57 372773 1.20 1.43

Ring
58 670514 1.05 1.25

BORG MOER
59 372772 1.35 1.61

Unterlegscheibe M8 (10st), C8fshe, C8fse
60 949433 1.05 1.25

BEVEL STAND
61 372764 6.30 7.50

INSTELPLAAT
62 372770 1.65 1.96

Senkkopfschraube M5x14 Selbstsi. Nicht mehr liefe
63 992013 1.05 1.25

Schlitzschraube C7mfa
64 308109 1.04 1.23

VOETPLAAT
65 372769 12.15 14.46

LEVER
66 372745 1.05 1.25

Inbusschraube C8fshe
67 319541 1.50 1.78

VEER (B)
68 372778 1.04 1.23

Mutter M5
69 308387 1.05 1.25

STOPPER LEVER
70 372776 1.04 1.23

SPECIALE BOUT
71 372777 1.04 1.23

STEP PIN
72 372775 1.04 1.23

SEAL LOCK HEX. SOCKET SET SCREW M5X8
73 372779 1.04 1.23

Rollstift D6x40 (10st)
74 949686 6.75 8.03

LINK
75 372771 2.85 3.39

SEAL LOCK FLAT HD. SCREW M4X8
76 328604 1.80 2.14

VOETPLAAT COMPLEET
77 372785 25.30 30.11

Nicht mehr lieferbar
503 872422

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.