Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki C8FC


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teileliste der Hikoki C8FC

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Stellknopf
1 302696 9.00 10.71

Unterlegscheibe M10 (10st)
2 949434 1.35 1.61

Ring
3 302506 2.40 2.86

Nicht mehr lieferbar
4 302504

Nicht mehr lieferbar
5 302505

Inbusschraube Mit Dichtung M5x10, C8fshe, C8fse
6A 877839 1.05 1.25

VEER
7 302508 3.30 3.93

Gelenk C8fc
8A 302499 26.95 32.07

Nicht mehr lieferbar
9 302510

Bügel
10 302509 9.00 10.71

Beilegring
11 302757 1.04 1.23

Ring
12 303074 1.04 1.23

Kopfschraube M4x8 M.federring Since D106801
13 958523 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
14 302500

Gelenkhalter C8fc
15A 302498 21.73 25.85

Inbusschraube M5x10 C10fca/c8fc
16 952384 1.04 1.23

Spannschutz C8fc Includ.20a
17D 320750 13.80 16.42

Senkkopfschraube M4x6 (messing)
19 998850 1.05 1.25

Schutz C8fc Includ.19
20A 320749 6.45 7.68

Rändelschraube M6x22
21 302503 1.65 1.96

Mutter M6 (10st) Cg18dl For Europe (sl),usa,can
22 949556 1.05 1.25

Rändelschraube M6x37 Till 1.2002
23 302497 1.04 1.23

Kupplungsfeder C8fs
24 302493 1.05 1.25

Stahlkugel D9.53 (10st)
25 959152 3.00 3.57

Rändelschraube M6x22
27 302503 1.65 1.96

Sechskantschraube M10x60,linksgew
28 302698 1.95 2.32

Rändelschraube M6x37 Till 1.2002
29 302497 1.04 1.23

Klemmstück C8fc
30 998351 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
31 302496

Führungsanschlag C8fc
32B 302495 34.51 41.07

Tischeinlage C8fc
33 302494 3.30 3.93

Tafelpin
34 302515 11.10 13.21

Nicht mehr lieferbar
35B 311438

Gleitschiene F.drehtisch C8fc
36A 302492 1.65 1.96

Plateau C8fc
37C 320665 104.78 124.68

Ring
39 996257 1.05 1.25

Sechskantschraube M6x10 Selbstsichernd
40B 302491 1.05 1.25

Welle (getriebegehäuse) C8fc
41 302507 5.85 6.96

Haltestift Kompl. C8fs (inkl.pos.nr.44), C8fse In
42 302518 4.50 5.36

O-ring (p-6), C8fshe, C8fse
44 984528 1.05 1.25

Feder C8fc/fs
45 998852 1.05 1.25

Federscheibe
46 974577 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
47 303154

Nicht mehr lieferbar
47 500234Z

Nicht mehr lieferbar
47 952802Z

Nicht mehr lieferbar
47 952804Z

Nicht mehr lieferbar
47 952806Z

Kopfschraube M5x12 (10st), C8fse
48 949237 1.05 1.25

Unterlegscheibe M5 (10st)
49 949431 1.04 1.23

Nylonklemme C8fs For Nor,fin,sin,hol(till 5.2004
50 996530 1.05 1.25

Nylonklammer C8fc For Frg,bel,gbr,sui,ita,hkg,chn
50 998902 1.04 1.23

Getriebegehaeuse
51 303524 55.41 65.94

Nicht mehr lieferbar
52 302517

Nicht mehr lieferbar
53C 331852

Knaufschraube M6x11 C8fc/fs
54 998836 1.65 1.96

Knaufschraube M10x66, C8fc, C8fshe, C8fse
55 302522 9.60 11.42

Unterlegscheibe M6 (10st), C8fse
57 949425 1.05 1.25

Klemmplatte
58 302532 2.40 2.86

MACHINESCHROEF M4X10 (10 STUKS) (OUD 949216Z)
59 949216 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
60 302533

Schneidschraube D4x25 Mit Flansch (schwarz), H41m
61A 307028 1.05 1.25

Nylonklammer C8fc/fs, C8fse
62 948193 1.05 1.25

Nylonklammer C8fshe, C8fse
62 948614 1.05 1.25

Scheibe (b) C6dd/vb13y/vb16y
63 962569 1.05 1.25

Schneidschraube D4x20 Mit Flansch (schwarz), C8fs
64A 301653 1.04 1.23

Kappe
65 996254 2.40 2.86

Kopfschraube M5x50 M.u.scheibe
66 997841 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
68 998868

Handgriffdeckel C8fs
69A 307706 4.20 5.00

Veld 110v
70 340219C 67.10 79.85

Feld
70 340219E 67.10 79.85

Nicht mehr lieferbar
70A 340760

Kohlenhalterklemme Dh28y u.a. H30pv/vb16y/dh30pc/
71 930703 2.40 2.86

Kopfschraube M5x60 M.u-scheibe (schwarz)
72A 307224 1.05 1.25

Luchtgeleider
73A 954584 1.80 2.14

ANKER 110V-115V ( OLD G )
74A 360072C 116.74 138.92

Anker
74A 360072E 116.74 138.92

Kugellager 608 Vvm, C8fshe, Cm5sb, C8fse, H41mb
75 608VVM 5.70 6.78

Lagerverriegelung C8fc/c8fs
76 976301 1.05 1.25

Kugellager 6001 Vv
77 6001VV 6.60 7.85

RUBBEREN RING (OUD 996252)
78A 958130 1.65 1.96

Housing Ass'y
79B 302520 39.74 47.29

Inbusstiftschraube M5x6 C8fc/fs
80 966426 1.05 1.25

Kohlekasten Zsb
81B 981586 6.45 7.68

Kohlenkappe C8fs
82 996259 1.05 1.25

Kohlenbürsten (paar) H41mb
83 999043 4.50 5.36

Kabelknickschutz D10.1 Div.typen, C8fshe, C8fse
84A 938051 1.04 1.23

Kabelknickschutz D8.8 Div.typen, Cm5sb
84A 953327 1.04 1.23

Kanalhülse für Kabel (d) Div.typen, Cm9uby, G23ss
85 981373 1.05 1.25

Kabelklemme Div.typen, C8fshe, Cm5sb, C8fse
87 937631 1.04 1.23

Schneidschraube D4x16 M.u-scheibe
88 995062 1.05 1.25

Welle Kompl.c8fc (inkl.pos.90-92) Includ.90-92
89 998837 61.33 72.98

Kugellager 608 Vvm, C8fshe, Cm5sb, C8fse, H41mb
90 608VVM 5.70 6.78

Lagerhalter C8fc/fs
91 996238 15.54 18.49

Kugellager 6004 Vv
92 6004VV 8.55 10.17

Abdeckungshalter C8fc
93 302512 14.10 16.78

Senkkopfschr.m.federr.m5x35
94 996240 1.05 1.25

VEER
95 302511 1.05 1.25

Pendelschutzhaube C8fc
96 998308 16.64 19.80

Deckel C8fc
97 302513 2.40 2.86

Senkkopfschraube M.federr.m4x12
98 996244 1.05 1.25

Unterlegscheibe (c) C8fc/fs
99 998838 5.49 6.53

Nicht mehr lieferbar
100 998858

Nicht mehr lieferbar
100 998859

Nicht mehr lieferbar
100A 998863

Zwischenflansch
101 303525 10.20 12.14

Sechskantschraube M7x17,5 (links) (mit U-scheibe)
102A 998335 1.05 1.25

Senkkopfschraube M5x12 (10st)
103 949332 1.04 1.23

Schutz
104 303526 12.15 14.46

Nicht mehr lieferbar
104B 331848

Nicht mehr lieferbar
106 303527

Feder (c) C8fc
107 303528 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
108 303529

Distanzring (a) D30 C8fc/fs, C8fse For Europe,aus
109 974663Z 4.66 5.55

Stellring (b) C10fch, C8she, C8fse Except For Eur
109 976819 4.80 5.71

Kondensator
110A 303530 8.40 10.00

Kabelschuh M5 (o.iso) Div.typen For Noise Suppres
111 938108 1.20 1.43

Kopfschraube M5x10 (10st), G23ss For Irl
112 949236 1.05 1.25

Federscheibe M5 (10st), C8fshe, C8fse
113 949454 1.04 1.23

Unterlegscheibe M5 (10st)
114 949424 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
116 311439

Nicht mehr lieferbar
117 311440

Nicht mehr lieferbar
118 312672

Nicht mehr lieferbar
701C 322955

Nicht mehr lieferbar
702 940543

Nicht mehr lieferbar
901 998861

Nicht mehr lieferbar
902 303554

Nicht mehr lieferbar
902A 320897

Rändelschraube M6x37 Till 1.2002
903 302497 1.04 1.23

Knop M6 X 32
903A 960017 1.65 1.96

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.