Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki C9BA2


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki C9BA2

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Nadellager Hk 1212 C9u/g23u/ua/ub
1 673002 4.35 5.18

Getriebewelle
2 303789 26.13 31.09

LAGERHOUDER
3 303790 8.85 10.53

Senkkopfschraube M6x14 Selbstsi.
4 303797 1.05 1.25

Ausgleichblech C9u
5 998887 9.30 11.07

Kugellager 6203vv
6 6203VV 7.80 9.28

Nicht mehr lieferbar
7 326803

Nicht mehr lieferbar
8 303906

Nicht mehr lieferbar
8A 328626

Lagerdeckel C9u
9 303804 2.10 2.50

Senkkopfschraube M5x14 Selbstsi. Nicht mehr liefe
10 992013 1.05 1.25

Ring
11 303365 3.60 4.28

Nicht mehr lieferbar
12 326829

Nicht mehr lieferbar
12 326830

Schutz
13 325354 14.03 16.69

Spezialbolzen Sv13ya
16 324139 1.65 1.96

Lever (oud 302464)
17A 370542 1.04 1.23

Kopfschraube M4x10 M.u-scheibe (schwarz)
18 304043 1.05 1.25

Spannscheibe (b) C6u/bu/c7u/bu/ Fc6sb/c6dd
19 302423 2.10 2.50

Inbusschraube M8x15,5 C9bu2
20 324662 1.95 2.32

Schraube M4x14
21 305691 1.05 1.25

Kohlenhalterklemmer Bm25y/c8u/c9u/dh50sa/sa1/sbg2
22 937623 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
23 340661C

Nicht mehr lieferbar
23 340661F

Nicht mehr lieferbar
23 340692C

Nicht mehr lieferbar
23 340692E

Nicht mehr lieferbar
23 340692F

Ventilatorführung C9u2
24 325352 1.05 1.25

ANKER 110 VOLT
25 360778C 119.21 141.86

Anker C9bu2
25 360778E 77.14 91.79

Arretierhebel C9u
26 303793 4.65 5.53

Rollstift D8x50 (10st)
27 949884 10.65 12.67

Getriebegehaeuse
28 325350 59.68 71.01

Nicht mehr lieferbar
28A 328627

Puffer C6u-c9u/c6bu/c7bu/fc6sb/ C6dd
29 961729 1.05 1.25

Senkkopfschraube M6x20 (10st)
30 949794 1.65 1.96

Gummibuchse
31 325356 1.05 1.25

Lagerbuchse
32 325355 3.00 3.57

Kugellager 6000 Vv, Cm9by, C8fse, G23ss
33 6000VV 6.15 7.32

Schneidschraube D5x65 (div.typen)
34 960251 1.05 1.25

Kugellager 6202 Vv
35 6202VV 7.05 8.39

Gummiring (1)
36 303792 1.05 1.25

Knopf
37 324660 4.35 5.18

O-ring (p-7) C6u-c9u/c6bu/c7bu/ C6dd/fc6sb
38 676531 1.04 1.23

Hülse
39 303801 3.60 4.28

Unterlegscheibe (b) Cs35b
40 961436 1.05 1.25

Flügelmutter C7u2
41 324658 3.00 3.57

Unterlegscheibe M8 (10st), C8fshe, C8fse
42 949433 1.05 1.25

Flügelschraube M6x15, C8fshe, C8fse
43 301806 1.05 1.25

Feder M8/m8v/m12sa/m12v, C8fse
44 947859 1.04 1.23

Stiftschraube M6x6 Selbstsich.
45 302469 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
46 326805

Maschinenschraube M4x6 Dv18dvf, Dv14dvf
47 317333 1.50 1.78

Klammer
48 324659 1.95 2.32

Schlosschraube M8x30 C6u-c9u u.a.
49 302457 1.04 1.23

Schrägplatte C8u/c9u
50 308481 4.65 5.53

Nicht mehr lieferbar
51 308482

Niete D6x17 C6u-c8u/c6bu/c7bu/ C6dd/fc6sb
52 308480 1.05 1.25

Diagonal-schraube M8 C8u/c9u/c6dd
53 303800 2.55 3.03

Unterlegscheibe M6 (10st), C8fse
54 949425 1.05 1.25

Vleugelbout M6x20
55A 328923 1.50 1.78

Inbusstiftschraube M5x8, C8fshe, C8fse, H41mb,g23
56 938477 1.05 1.25

Kohlekasten Zsb
57 983362 6.45 7.68

Kohlenbürsten (paar) G23ss
58 999038 9.30 11.07

Kohlenkappe C6u/cr12v u.a..
59 961781 2.55 3.03

MACHINESCHROEF M5X40
60 303796 1.04 1.23

Schneidschraube D4x20 Mit Flansch (schwarz), C8fs
61 301653 1.04 1.23

Gehäuse
63 325362 28.05 33.38

Druckknopf
64 325358 1.05 1.25

Feder C9bu2 Except For Saf
65 325359 1.05 1.25

Schalter
66 325357 21.04 25.03

Schneidschraube D4x12, Cm9uby For Sin,hkg,chn
67 305720 1.05 1.25

RUBBEREN PEN (OUD 976441)
68 946362 1.05 1.25

Handgriffabdeckung C9bu2
69 325351 9.30 11.07

Anschlussklemme
70 980063 1.04 1.23

Schraubklemme 1-reihig Div.typen Till 10.1999 For
71 938307 2.13 2.53

Kabelschuh M4.0 (10st) G23ss
72 930804 3.00 3.57

Anschlussklemme
72 980063 1.04 1.23

Kabelklemme Div.typen, C8fshe, Cm5sb, C8fse
73 937631 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
74 984750

Kondensator C6u-c13u u.a., C 8fshe
75 930039 1.95 2.32

Kabelknickschutz D10.7 Div.typen, Cm9by, H41mb, G
76 940778 2.10 2.50

Kabelknickschutz D8.2 Div.typen H41mb, G23ss
76 958049 1.04 1.23

Anschlusskabel (cord Armor D8.8) For Pan
77 500447Z 6.60 7.85

Schroef M4x14
78 311836 1.04 1.23

Afstandbusje
79 311837 1.04 1.23

Dopmoer M4
80 311839 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
501 303888

Nicht mehr lieferbar
502 872422

Nicht mehr lieferbar
503 303811

Senkkopfschraube M6x16 (10st)
504 949340 1.35 1.61

Nicht mehr lieferbar
505 325364

Nicht mehr lieferbar
601 325365

Nicht mehr lieferbar
602 324669

Knopf
603 303338 2.40 2.86

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.