Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Hikoki C9BU3'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki C9BU3


Teilezeichnung 1
Zum Vergrößern anklicken

Teileliste der Hikoki C9BU3

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Ring
1 370540@1417 1.04 1.23

Ausgleichblech C9u
2 998887@1417 9.30 11.07

Kugellager 6202 Vv
3 6202VV@1417 7.05 8.39

Rückholfeder
4 370543@1417 1.65 1.96

Unterer Schutz
5 370283@1417 13.80 16.42

Lagerdeckel (1)
6 370277@1417 1.04 1.23

Senkkopfschraube M5x14 Selbstsi. Nicht mehr liefe
7 992013@1417 1.05 1.25

Distanzscheibe G18u/ua/ub u.a.
8 370272@1417 2.25 2.68

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
9 303810@1417

Sägeabdeckung
10 370280@1417 11.10 13.21

Kopfschraube M4x12 M.federring
11 951039@1417 1.05 1.25

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
13 997247@1417

Kopfschraube M4x12 M.u-scheibe (schwarz), C 8fshe
14 935196@1417 1.04 1.23

Hebel
15 370542@1417 1.04 1.23

Scheibe (b) Ds9dva/ds12dva/ds14dv Ds14dva/ds14dvb
16 370279@1417 2.25 2.68

Inbusschraube M8x15,5 C9bu2
17 324662@1417 1.95 2.32

Kohlenhalterklemmer Bm25y/c8u/c9u/dh50sa/sa1/sbg2
18 937623@1417 1.04 1.23

Stator 220v-230v H90sa Includ.103 Für Nzl,saf
19 340941G@1417 44.55 53.01

Lüfterführung
20 370292@1417 1.35 1.61

Anker 230v
21 361033E@1417 46.20 54.98

Flussführung (b)
22 370282@1417 1.04 1.23

Flussführung (a)
23 370281@1417 1.04 1.23

Rollstift D8x50 (10st)
24 949884@1417 10.65 12.67

Getriebedeckel
25 370544@1417 26.26 31.25

Dämpfer C18dmr
26 337080@1417 1.05 1.25

Senkkopfschraube M6x20 (10st)
27 949794@1417 1.65 1.96

Spindel und Getriebesatz
28 370276@1417 11.55 13.74

LAGERHALTER
29 370275@1417 5.40 6.43

Senkkopfschraube M6x14 Selbstsi.
30 303797@1417 1.05 1.25

Arm
31 370297@1417 5.70 6.78

Spaltmesser
32 370298@1417 4.35 5.18

Hex. Innensechskantschraube M8
33 370287@1417 1.05 1.25

Diagonalbolzen M8
34 370266@1417 6.30 7.50

Sperrhebel
35 370291@1417 1.50 1.78

Gummiring (1)
36 303792@1417 1.05 1.25

Flügelschraube M6x15, C8fshe, C8fse
37 301806@1417 1.05 1.25

Feder M8/m8v/m12sa/m12v, C8fse
38 947859@1417 1.04 1.23

Flügelmutter C7u2
39 324658@1417 3.00 3.57

Unterlegscheibe M8 (10st), C8fshe, C8fse
40 949433@1417 1.05 1.25

Schlosschraube M8x30 C6u-c9u u.a.
41 302457@1417 1.04 1.23

Stiftschraube M6x6 Selbstsich.
42 302469@1417 1.05 1.25

Basis Ass'y Inkl.57
43 370294@1417 24.89 29.62

Knopf
44 324660@1417 4.35 5.18

Unterlegscheibe M8 (10st), C8fshe, C8fse
45 949433@1417 1.05 1.25

O-ring (p-7) C6u-c9u/c6bu/c7bu/ C6dd/fc6sb
46 676531@1417 1.04 1.23

Hülse (a)
47 370267@1417 4.20 5.00

Dichtungsschloss Sechskant. Sockel Hd. Bolt M4x6
48 370278@1417 1.04 1.23

Hülse (b)
49 370268@1417 3.00 3.57

Unterlegscheibe M6 (10st), C8fse
50 949425@1417 1.05 1.25

Flügelbolzen M6x22
51 322959@1417 1.05 1.25

Maschinenschraube M4
52 331003@1417 1.95 2.32

Klammer
53 324659@1417 1.95 2.32

Inbusschraube C8fshe
54 319541@1417 1.50 1.78

Schrägplatte C8u/c9u
55 308481@1417 4.65 5.53

Stufenspindel
56 370295@1417 1.04 1.23

Platte (1)
57 370296@1417 1.80 2.14

Niete D6x17 C6u-c8u/c6bu/c7bu/ C6dd/fc6sb
58 308480@1417 1.05 1.25

Kopfschraube M5x50 M.u.scheibe
59 997841@1417 1.05 1.25

Inbusstiftschraube M5x8, C8fshe, C8fse, H41mb,g23
60 938477@1417 1.05 1.25

Kohlekasten Zsb
61 983362@1417 6.45 7.68

Kohlenbürsten C10fch
62 999065@1417 7.95 9.46

Kohlenkappe C6u/cr12v u.a..
63 961781@1417 2.55 3.03

Schneidschraube D4x20 Mit Flansch (schwarz), C8fs
64 301653@1417 1.04 1.23

Kabelhalter
65 370269@1417 1.04 1.23

Kabelknickschutz D8.8 Div.typen, Cm5sb
66 380090@1417 1.04 1.24

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
67 500390Z@1417

Gehäuse DUO 110 - Set
69A 373924@1417 23.93 28.47

Aus-Lock-Taste außer für Saf
70 370262@1417 1.04 1.23

Feder (a) Dh18vb
71 335465@1417 1.04 1.23

Federblech
72 992926@1417 1.05 1.25

Gummibuchse
73 370628@1417 1.04 1.23

Lagerbuchse
74 325355@1417 3.00 3.57

Kugellager 6000 Vv, Cm9by, C8fse, G23ss
75 6000VV@1417 6.15 7.32

GUMMISTIFT
76 931701@1417 1.05 1.25

Schalter (1)
77 370260@1417 13.75 16.36

Druecker (1)
78 370261@1417 1.04 1.23

Schrumpfschlauch
79 334379@1417 4.65 5.53

Kabelklemme Div.typen, C8fshe, Cm5sb, C8fse
80 937631@1417 1.04 1.23

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
81 984750@1417

Verbinder 50092 (10st) Div.typen (usa, Can), C8fs
82 959141@1417 3.75 4.46

Kondensator C6u-c13u u.a., C 8fshe
83 930039@1417 1.95 2.32

Griffabdeckung
84 370290@1417 10.35 12.32

PLATTE (C)
85 371211@1417 1.05 1.25

Kopfschraube M4x12 M.u-scheibe (schwarz), C 8fshe
86 935196@1417 1.04 1.23

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
501 303888@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
502 872422@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
504 303811@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
505 323208@1417

Hebel (1)
506 370264@1417 1.04 1.23

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.