Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki C9U3


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki C9U3

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Ring
1 370540 1.04 1.23

Ausgleichblech C9u
2 998887 9.30 11.07

Kugellager 6202 Vv
3 6202VV 7.05 8.39

Terugveer
4 370543 1.65 1.96

Lower Guard
5 370283 13.80 16.42

Lagerdeckel (1)
6 370277 1.04 1.23

Senkkopfschraube M5x14 Selbstsi. Nicht mehr liefe
7 992013 1.05 1.25

Ring (a)
8 370271 2.25 2.68

Ring (a)
8 370272 2.25 2.68

Nicht mehr lieferbar
9 303810

Nicht mehr lieferbar
9 326830

Saw Cover
10 370280 11.10 13.21

Kopfschraube M4x12 M.federring
11 951039 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
12 997247

Kopfschraube M4x12 M.u-scheibe (schwarz), C 8fshe
13 935196 1.04 1.23

Lever (oud 302464)
14 370542 1.04 1.23

Ring (b)
15 370279 2.25 2.68

Inbusschraube M8x15,5 C9bu2
16 324662 1.95 2.32

Kohlenhalterklemmer Bm25y/c8u/c9u/dh50sa/sa1/sbg2
17 937623 1.04 1.23

Veld 220-230 Volt
18 340942G 36.71 43.69

Veld 110 Volt
18 340942J 36.71 43.69

Fan Guide
19 370292 1.35 1.61

ANKER 110 VOLT
20 361033C 46.20 54.98

Anker 230v
20 361033E 46.20 54.98

Flow Guide (b)
21 370282 1.04 1.23

Flow Guide (a)
22 370281 1.04 1.23

Rollstift D8x50 (10st)
23 949884 10.65 12.67

Gear Cover
24 370544 26.26 31.25

Beschermschuim
25 337080 1.05 1.25

Senkkopfschraube M6x20 (10st)
26 949794 1.65 1.96

Spindle And Gear Set
27 370276 11.55 13.74

Bearing Holder
28 370275 5.40 6.43

Senkkopfschraube M6x14 Selbstsi.
29 303797 1.05 1.25

Arm
30 370297 5.70 6.78

Riving Knife
31 370298 4.35 5.18

Hex. Socket Hd. Bolt M8
32 370287 1.05 1.25

Diagonal Bolt M8
33 370266 6.30 7.50

Lock Lever
34 370291 1.50 1.78

Gummiring (1)
35 303792 1.05 1.25

Flügelschraube M6x15, C8fshe, C8fse
36 301806 1.05 1.25

Feder M8/m8v/m12sa/m12v, C8fse
37 947859 1.04 1.23

Flügelmutter C7u2
38 324658 3.00 3.57

Unterlegscheibe M8 (10st), C8fshe, C8fse
39 949433 1.05 1.25

Schlosschraube M8x30 C6u-c9u u.a.
40 302457 1.04 1.23

Stiftschraube M6x6 Selbstsich.
41 302469 1.05 1.25

Base Ass'y
42 370294 24.89 29.62

Knopf
43 324660 4.35 5.18

Unterlegscheibe M8 (10st), C8fshe, C8fse
44 949433 1.05 1.25

O-ring (p-7) C6u-c9u/c6bu/c7bu/ C6dd/fc6sb
45 676531 1.04 1.23

Sleeve (a)
46 370267 4.20 5.00

Seal Lock Hex. Socket Hd. Bolt M4x6
47 370278 1.04 1.23

Sleeve (b)
48 370268 3.00 3.57

Unterlegscheibe M6 (10st), C8fse
49 949425 1.05 1.25

Flügelbolzen M6x22
50 322959 1.05 1.25

Machineschroef M4
51 331003 1.95 2.32

Klammer
52 324659 1.95 2.32

Inbusschraube C8fshe
53 319541 1.50 1.78

Schrägplatte C8u/c9u
54 308481 4.65 5.53

Step Pin
55 370295 1.04 1.23

Platte (1)
56 370296 1.80 2.14

Niete D6x17 C6u-c8u/c6bu/c7bu/ C6dd/fc6sb
57 308480 1.05 1.25

Kopfschraube M5x50 M.u.scheibe
58 997841 1.05 1.25

Inbusstiftschraube M5x8, C8fshe, C8fse, H41mb,g23
59 938477 1.05 1.25

Kohlekasten Zsb
60 983362 6.45 7.68

Kohlenbürsten (paar) G23ss
61 999038 9.30 11.07

Kohlenkappe C6u/cr12v u.a..
62 961781 2.55 3.03

Schneidschraube D4x20 Mit Flansch (schwarz), C8fs
63 301653 1.04 1.23

Cord Holder
64 370269 1.04 1.23

Kabelknickschutz D8.8 Div.typen, Cm5sb
65 953327 1.04 1.23

Cord 5m 2 X 1,0 W/plug 13a/250v For Gbr
66 500440Z 20.49 24.38

Cord For Gbr 110 Volt
66 500517Z 4.35 5.18

Nicht mehr lieferbar
68 370288

Nicht mehr lieferbar
68 370289

BEHUIZING
68A 373924 23.93 28.47

Off Lock Button
69 370262 1.04 1.23

Veer (a)
70 335465 1.04 1.23

Federblech
71 992926 1.05 1.25

Rubber Bushing
72 370628 1.04 1.23

Lagerbuchse
73 325355 3.00 3.57

Kugellager 6000 Vv, Cm9by, C8fse, G23ss
74 6000VV 6.15 7.32

RUBBEREN PEN
75 931701 1.05 1.25

Schalter (1)
76 370260 13.75 16.36

Druecker (1)
77 370261 1.04 1.23

Krimpkous
78 334379 4.65 5.53

Kabelklemme Div.typen, C8fshe, Cm5sb, C8fse
79 937631 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
80 984750

Verbinder 50092 (10st) Div.typen (usa, Can), C8fs
81 959141 3.75 4.46

Kondensator C6u-c13u u.a., C 8fshe
82 930039 1.95 2.32

Handle Cover
83 370290 10.35 12.32

PLATE (C)
84 371211 1.05 1.25

Kopfschraube M4x12 M.u-scheibe (schwarz), C 8fshe
85 935196 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
501 303888

Nicht mehr lieferbar
502 872422

Nicht mehr lieferbar
503 370627

Nicht mehr lieferbar
504 303811

Nicht mehr lieferbar
505 323208

Hebel (1)
506 370264 1.04 1.23

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.