Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki CB18DBL


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki CB18DBL

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Nicht mehr lieferbar
1 336385

Griff
2 338953 21.45 25.53

Schaltgriff
3 338899 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
4 338900

Schalter (1)
4A 371322 12.30 14.64

Feder
5 336650 1.05 1.25

Knopf
6 339247 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
8 307811

Kopfschraube M.u-scheibe M3,5x6
9 307887 1.04 1.23

Dial
10 337397 1.50 1.78

O-ring (s-10) D6sh
11 987105 1.05 1.25

Gehäuse
12 338951 10.05 11.96

Feld
13 340922 153.18 182.28

Anker Tandwiel Set
14 361012 54.73 65.12

Kogellager 625dd
15 333826 5.10 6.07

Kogellager 608vv
16 333945 1.80 2.14

Tapping Screw D4x16
17 339251 1.05 1.25

Tandwielhuis Deksel
18 339128 2.85 3.39

Lock Washer
19 339133 1.05 1.25

Tandwielset (a) (6 Stuks)
20 339249 8.55 10.17

Tandwiel (b)
21 339132 3.60 4.28

Ringtandwiel
22 339131 5.55 6.60

Pulley Shaft(a)
23 339129 22.14 26.34

Kugellager 6902vvcm
24 6902VV 12.45 14.82

Getriebegehaeuse
25 339127 4.95 5.89

Ring
26 339130 2.40 2.86

Sicherungsring D15 (10st)
27 939544 2.13 2.53

Gear Box Ass'y
28 339126 57.20 68.07

Tapping Screw D4x20 (w/flange)
29 339250 1.04 1.23

Maschinenschraube M6x16 (10 St), C8fshe
30 949256 1.35 1.61

Federscheibe M6 (10st), C8fshe, C8fse, Cg18dal, C
31 949455 1.05 1.25

Unterlegscheibe M6 (10st), C 8fshe, C8fse, Cg18dl
32 949432 1.05 1.25

Spannhebel (1)
33 338965 1.04 1.23

Tension Lever Holder
34 338961 1.04 1.23

Tapschroef D3x20 Met Ring
35 332929 1.80 2.14

Ring
36 338963 3.60 4.28

Lever Shaft
37 338962 10.05 11.96

Huelse (1)
38 338964 3.00 3.57

Nicht mehr lieferbar
39 339248

Rubber Cushion (old 339248)
39A 339495 1.04 1.23

Rahmen
40 338950 21.31 25.36

Ring (b)
41 338971 1.04 1.23

Bearing Pin
42 338978 1.04 1.23

Protection Plate
43 338970 1.04 1.23

Collar
44 338968 1.04 1.23

Slide Plate
45 338969 8.55 10.17

Tension Spring
46 338967 1.20 1.43

Seal Lock Hex.socket Set Screw M5x12
47A 339604 1.04 1.23

Sicherungsmutter M5 (10st)
48 949566 1.04 1.23

Bearing Holder (b) Ass'y
49 338974 13.05 15.53

Bearing Holder (b)
50 338976 2.55 3.03

Unterlegscheibe M5 (10st)
51 949424 1.05 1.25

Kugellager 606zzm, C8fse
52 606ZZM 15.40 18.33

Unterlegscheibe M6 (10st), C 8fshe, C8fse, Cg18dl
53 949432 1.05 1.25

Federscheibe M6 (10st), C8fshe, C8fse, Cg18dal, C
54 949455 1.05 1.25

Bearing Pin (b)
55 322681 1.20 1.43

Bearing Pin
56 322680 1.20 1.43

Bolt Washer M4 (black)
57 323210 1.05 1.25

Roller 604vv
58 323043 3.15 3.75

Geleiderplaat
59 338977 5.55 6.60

Imbusschraube M5x16 Cg18dl
60 996728 1.05 1.25

Bearing Holder (a) Ass'y
61 338973 13.05 15.53

Bearing Holder (a)
62 338975 2.55 3.03

Flat Washer
63 338972 1.04 1.23

Washer (a)
64 338960 1.04 1.23

Inbusschraube M6x16 (10st), Nr90aa
65 949755 3.00 3.57

Nicht mehr lieferbar
66 338431

Pin D4
67 339134 1.05 1.25

Sicherungsring (e-typ) D3 Till 6.1998
68 872971 1.05 1.25

Nadellager
69 338957 1.50 1.78

Blade Pulley Rubber
70 338959 1.35 1.61

Blade Pulley (b) Ass'y (old 339985)
71A 370037 17.46 20.78

Blade Pulley (a)
72 338955 14.85 17.67

Blade Pulley Cover (b)
73 339370 5.40 6.43

Blade Pulley Cover (a)
74 339369 5.40 6.43

Cover Holder (b)
75 339372 5.40 6.43

Tapping Screw D4x20 (w/flange)
76 339250 1.04 1.23

O-RING (S-4)
77 981317 1.05 1.25

Unterlegscheibe M5 (10st)
78 949424 1.05 1.25

Cover Holder (a)
79 339371 5.40 6.43

Imbusschraube M5x16 Cg18dl
80 996728 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
501 944458

Beschermkapje Voor Batterij
502 329897 1.80 2.14

Nicht mehr lieferbar
503 338954

Nicht mehr lieferbar
505 981828

Nicht mehr lieferbar
601 338430

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.