Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki CC14SF


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki CC14SF

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Bolzen
1 325133 1.35 1.61

Deel Van Beschermkap (b)
2 325132 9.15 10.89

Deel Van Beschermkap (a)
4 325128 14.10 16.78

Sicherungsmutter M5 (10st)
5 949566 1.04 1.23

Kopfschraube M5x16 M.u-scheibe
6 307294 1.05 1.25

Bout (a)
7 325130 1.35 1.61

Afstandbusje
8 325131 2.10 2.50

Inbusschraube M10x20 (10stk)
11 949844 6.60 7.85

Unterlegscheibe
12 965724 1.35 1.61

Flansch
13 325117 4.20 5.00

Flens (a)
13A 335333 4.65 5.53

Nicht mehr lieferbar
15 325120

Dopje
18 325127 1.05 1.25

Beschermkap (a)
19 325105 38.09 45.32

Beschermkap (a)
19A 335334 22.96 27.33

Nicht mehr lieferbar
19B 335858

Unterlegscheibe M5 (10st)
21 949431 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
22 325136

Nicht mehr lieferbar
23 325134

Nicht mehr lieferbar
24 325135

Unterlegscheibe M10 (10st)
25 949434 1.35 1.61

Spindel kpl.
26 325103 39.88 47.45

Kogellager 6306vvcmps2s
27 6306VV 18.70 22.25

Blokkeerpin (b)
28 325017 2.10 2.50

Inbusschroef M5x16
30 318044 1.65 1.96

Haken
31 321234 1.65 1.96

Getriebegehaeuse
32 325113 41.80 49.74

Kugellager 6002 Vv C7mfa
33 6002VV 7.35 8.75

Sicherungsring D15 (10st)
34 939544 2.13 2.53

ANKER 100-110 VOLT
35 360731 95.01 113.06

ANKER 100-110 VOLT
35A 360731 95.01 113.06

Anker 230v
35 360732F 83.60 99.48

Luchtgeleider
36A 326156 1.65 1.96

Kugellager 6000 Vv, Cm9by, C8fse, G23ss
37 6000VV 6.15 7.32

Feder C8fs
38 948363 1.05 1.25

Sicherungsring (e-typ) D6 C10fca/c10ra/nv65ad, Nr
39 955479 1.05 1.25

Blokkeerpin
40 321239 1.65 1.96

Kabelschuh M4.0 (10st) G23ss
41A 930804 3.00 3.57

Sechskantschneidschraube D5x75, Cm9uby
42 984271 1.04 1.23

Veld 110 Volt
43 340643G 96.94 115.36

Veld 230-240 Volt
43 340643H 96.94 115.36

Veld 230-240 Volt
43A 340643Q 70.40 83.78

Kohlenhalterklemme M12sa/v
44 998744 1.20 1.43

LAGERBUS
45 325116 3.15 3.75

Kopfschraube M5x35 M. U-scheibe
46 312298 2.40 2.86

Gehäuse
48 325125 34.24 40.74

Inbusstiftschraube M5x8, C8fshe, C8fse, H41mb,g23
49 938477 1.05 1.25

Kohlenhalter C13u/cm12y u.a.
50 980487 5.68 6.75

Kohlenbürsten (paar)
51 999044 4.50 5.36

Kohlenkappe C13u/m12v/div.typen H70sa
52 940540 1.04 1.23

Feder
53 321422 4.80 5.71

Handgreepset (oud 325123+325124)
54A 331668 54.18 64.47

HANDGREEP COMPLEET
54B 333400 22.83 27.16

Nicht mehr lieferbar
54 333827

Schalter
55A 334189 13.80 16.42

Schalter
55 951894 25.99 30.93

Schalter C10fb
55 976825 22.00 26.18

Schneidschraube D4x12, Cm9uby For Sin,hkg,chn
56 305720 1.05 1.25

Verbinder 50092 (10st) Div.typen (usa, Can), C8fs
57 959141 3.75 4.46

Kondensator C6u-c13u u.a., C 8fshe
58 930039 1.95 2.32

Kondensator Div.typen
58 994273 4.29 5.10

Kabelschuh M5 (o.iso) Div.typen For Noise Suppres
59 938108 1.20 1.43

Nicht mehr lieferbar
60 321423

Schneidschraube D4x20 Mit Flansch (schwarz), C8fs
62 301653 1.04 1.23

Vastzetknopje
63 951895 3.30 3.93

Kabelschuh M4.0 (10st) G23ss
64A 930804 3.00 3.57

Kanalhülse für Kabel (d) Div.typen, Cm9uby, G23ss
64 981373 1.05 1.25

Kabelklemme Div.typen, C8fshe, Cm5sb, C8fse
65 937631 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
66 984750

Kabelknickschutz D10.1 Div.typen, C8fshe, C8fse
67 938051 1.04 1.23

Kabelknickschutz D8.8 Div.typen, Cm5sb
67 953327 1.04 1.23

Anschlusskabel (cord Armor D8.8) For Pan
68 500447Z 6.60 7.85

Kabel G13va (cord Armor D8.8) For Gbr (110v)
68 500461Z 17.88 21.27

Nicht mehr lieferbar
69 325101

Nicht mehr lieferbar
69 333829

Schroefas
70 321226 17.33 20.62

Halter
71 325102 13.95 16.60

Inbusschroef M8x25
72 307357 1.35 1.61

Kette
73 968520 2.10 2.50

Unterlegscheibe M8 (10st), C8fshe, C8fse
74 949433 1.05 1.25

Draadbout
75 321229 6.60 7.85

Spilt Pin D3x15 (10 Stuks)
76 949537 1.35 1.61

Ring M16
77 321232 1.65 1.96

Rollstift D5x25 (10st)
78 949681 3.60 4.28

Materiaalaanslag (b)
79 325100 9.60 11.42

Scharnieras
80 321237 3.30 3.93

Voet Rubber
81 321223 2.55 3.03

Grundplatte
82 325121 47.58 56.61

Klemmutter M8 (10st)
83 949568 1.50 1.78

Federscheibe M8 (10st), C8fshe, Cm9by, C8fse
84 949457 1.05 1.25

Vonkenvanger
85 325108 2.10 2.50

Inbusschraube M8x20 (10st)
86 949656 5.55 6.60

Inbusschraube M10x20 (10stk)
88 949844 6.60 7.85

Unterlegscheibe M10 (10st)
89 949434 1.35 1.61

Schroef M5x12
90 326157 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
501 955857

Nicht mehr lieferbar
601 306858

Nicht mehr lieferbar
601 978958

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.