Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki CD12F


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki CD12F

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Nicht mehr lieferbar
1 305726

Nicht mehr lieferbar
2 307563

Nicht mehr lieferbar
3A 977089

Kohlenhalter C13u/cm12y u.a.
4A 980487 5.68 6.75

Kohlenbürsten (paar)
5 999044 4.50 5.36

Kohlenkappe Ct8fa
6 978445 1.05 1.25

Huis (oud 951867z)
9A 951867 64.21 76.41

Lagerbuchse
10 951878 14.70 17.49

Nicht mehr lieferbar
11 306001

Kohlenhalterklemme M12sa/v
12 998744 1.20 1.43

Kabelschuh M5 (o.iso) Div.typen For Noise Suppres
14 938108 1.20 1.43

Tapping Screw D5x75
16A 320210 1.50 1.78

Kugellager 6300 Vv
18 6300VV 8.25 9.82

Anker 230v
19 360313E 157.44 187.35

Distanzbuchse
20 947622 1.04 1.23

RUBBEREN PEN (OUD 976441)
21 946362 1.05 1.25

Kugellager 6002 Dd
22 6002DD 7.05 8.39

Schneidschraube D5x50 M12sa/v
23A 931554 1.50 1.78

Kugellager 6000 Vv, Cm9by, C8fse, G23ss
24 6000VV 6.15 7.32

Veerring D16 (10 Stuks)
25 939545 3.30 3.93

Nicht mehr lieferbar
26 306004

Keil 5x5x10 Ct8fa/vb13y/cl10sa Cl10d2
27 948015 1.05 1.25

Tweede Tandwiel
28 306003 37.95 45.16

Kugellager 6200 Vv
29 6200VV 6.15 7.32

Federscheibe
30 974577 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
31 306007

Nicht mehr lieferbar
32 303426

Tandwieldeksel (oud 307633)
33A 306006 40.84 48.60

Nicht mehr lieferbar
34 306008

Kugellager 6201 Vv
35 6201VV 6.45 7.68

RUBBEREN PEN (OUD 976441)
36 946362 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
37 306005

Kugellager 6205 Dd
38 6205DD 10.35 12.32

Sägeabdeckung Cd12f
39A 306009 64.21 76.41

Machineschroef M6x45
40 300196 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
41 978956

Federscheibe M6 (10st), C8fshe, C8fse, Cg18dal, C
42 949455 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
43 949830

Vulring (b)
44 305994 8.40 10.00

Zwischenflansch
45 305995 20.49 24.38

Nicht mehr lieferbar
46A 308088

Sluitmoer
47 305996 19.94 23.73

Nicht mehr lieferbar
48 305997

Gummi
49 306471 1.65 1.96

Machineschroef M5x12
50 995046 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
51 306011

Dust Collector Guide (a) (307566)
52B 306010 9.60 11.42

Machineschroef M5x12
53 995046 1.05 1.25

Schutz
55 307571 105.05 125.01

Drukring
56 302311 1.95 2.32

Bout M8x12
57 306013 5.85 6.96

Machineschroef M5x12
58 995046 1.05 1.25

Dust Collector Guide (c)
59B 305998 11.25 13.39

Schutzschild
60 306015 7.65 9.10

Kopfschraube M5x16 M.u.scheibe
61 990541 1.05 1.25

Kanalhülse für Kabel (d) Div.typen, Cm9uby, G23ss
62 981373 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
63 952806Z

Kabelklemme Div.typen, C8fshe, Cm5sb, C8fse
64 937631 1.04 1.23

Kopfschraube M4x16 (10st)
65 949219 1.20 1.43

Kabelknickschutz D10.1 Div.typen, C8fshe, C8fse
66A 938051 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
67A 307351

Nicht mehr lieferbar
68 305988

Nicht mehr lieferbar
69 305982

Sicherungsring (e-typ) D6 C10fca/c10ra/nv65ad, Nr
70 955479 1.05 1.25

Hülse
71 971563 1.05 1.25

Schroefas
72 305983 26.40 31.42

Houderset Cd12f
73A 305984 75.90 90.32

Nicht mehr lieferbar
75 978946

Nicht mehr lieferbar
76 978947

Nicht mehr lieferbar
77 978948

Nicht mehr lieferbar
78 978949

Kopfschraube M4x12 M.u-scheibe (schwarz), C 8fshe
79 935196 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
80 949688

Unterlegscheibe M8 (10st), C8fshe, C8fse
81 949433 1.05 1.25

Spilt Pin D3x15 (10 Stuks)
82 949537 1.35 1.61

Rollstift D5x25 (10st)
83 949681 3.60 4.28

Unterlegscheibe M16 C15fb
84 955818 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
85 305987

Nicht mehr lieferbar
86 305986

As Voor Materiaalklem
87 305985 11.55 13.74

Nicht mehr lieferbar
88 949339

Nicht mehr lieferbar
89 305981

Voet Plaat (a) (oud 307570)
90A 305980 198.28 235.95

Gummifuss C8fs
91 964851 1.05 1.25

Unterlegscheibe M5 (10st)
92 949431 1.04 1.23

Kopfschraube M5x20 (10st) C8fshe, C8fse
93 949241 1.35 1.61

Handgreepdeksel (oud 951898)
94A 320266 6.75 8.03

Schneidschraube D4x25 Mit Flansch (schwarz), H41m
95A 307028 1.05 1.25

Verbinder 50092 (10st) Div.typen (usa, Can), C8fs
96 959141 3.75 4.46

Nicht mehr lieferbar
98 965140

Kanalhülse für Kabel (d) Div.typen, Cm9uby, G23ss
99 981373 1.05 1.25

Kondensator
100 965141 11.85 14.10

Isolatiestuk
101 307564 1.80 2.14

Nicht mehr lieferbar
102 307384

Nicht mehr lieferbar
103 968523

Tapschroef D4x10
104 977133 1.05 1.25

Unterlegschreibe M4 (10st), C8fshe, C8fse
105 949429 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
106 955835

Schalter C10fb
107 976825 22.00 26.18

Griff
108A 951524 18.15 21.60

Nicht mehr lieferbar
109 306002

Getriebegehaeuse
110A 306000 110.83 131.88

Nicht mehr lieferbar
111 306065

Nicht mehr lieferbar
112 966292

Scharnierveer
113 305993 9.60 11.42

Bout M10x35
114 305126 1.35 1.61

Machineschroef M5x12
115 995046 1.05 1.25

Indicator
116 305990 1.95 2.32

Materiaalaanslag (b)
117 305989 55.41 65.94

Mutter M8 (10st)
118 949558 1.05 1.25

Bout Zeskant M8 X 30
119 949759 7.05 8.39

Nicht mehr lieferbar
120 988872

Mutter M10 (selbstsichernd) 10st
121A 949572 2.40 2.86

Nicht mehr lieferbar
122 305992

Nicht mehr lieferbar
123B 305991

Flügelschraube M6x10 (10st)
124 949394 7.05 8.39

Federscheibe M8 (10st), C8fshe, Cm9by, C8fse
125 949457 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
701 879055

Nicht mehr lieferbar
702A 875769

Nicht mehr lieferbar
901A 308089

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.