Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki CD3605DAW2Z


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki CD3605DAW2Z

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

LOWER GUARD
1 374360 3.30 3.93

RETURN SPRING
2 374253 1.04 1.23

Federscheibe
3 939548 4.65 5.53

WASHER (A)
4 374254 4.05 4.82

Nicht mehr lieferbar
5 374352

WASHER (B)
6 374255 1.95 2.32

Hex Flange Bolt
7 338917 1.04 1.23

SAW COVER (B)
8 374357 1.95 2.32

SPECIAL BOLT
9 324894 9.45 11.25

Machineschroef M4x12 Zwart
10 333781 1.20 1.43

SAW COVER (A)
11 374356 4.35 5.18

WING NUT M6
13 307882 3.75 4.46

DUST COVER
14 374347 1.04 1.23

CAP
15 324891 3.45 4.11

ROTOR ASS'Y
16 361100 34.10 40.58

Schraube M4x14
17 305691 1.05 1.25

LOCK LEVER
18 374247 1.04 1.23

Feder
19 334225 1.80 2.14

LED (A)
20 374241 4.95 5.89

GEAR COVER (A)
21 375405 15.81 18.82

Dichtungsring (a) Cr 10dl
22 329975 6.45 7.68

Sicherungsring G14dmr Till 9.2012
23 316487 1.65 1.96

Eerste Tandwiel
24 338925 7.20 8.57

O-ring (s-15) H30pv
25 319567 1.65 1.96

Keil 4x4x10 H41sa/h90sc u.a. H45mr
26 930511 2.40 2.86

SECOND SHAFT ASS'Y
27 374250 18.70 22.25

Kugellager 606zzm, C8fse
28 606ZZM 15.40 18.33

BEARING HOLDER
29 374239 5.55 6.60

BEARING HOLDER ASS'Y
30 374252 35.89 42.71

Kopfschraube M4x12 M.federring
31 951039 1.05 1.25

BOLT (SQUARE) M6X20
32 375031 1.04 1.23

SPINDLE GEAR SET
33 374251 9.30 11.07

Kopfschraube M3x 8 (10st) Since 9.2012 For Europe
34 949203 1.05 1.25

Lagerdeckel
35 338922 1.04 1.23

KOGELLAGER 6901VVMPS2L
36 6901VV 9.60 11.42

SPRING
37 374781 1.04 1.23

KNOB
38 374780 1.04 1.23

Schaltgriff
39 338899 1.04 1.23

SWITCH
40 371907 13.75 16.36

MV LABEL (B)
41 373914 1.04 1.23

STATOR FET PCB ASS'Y
42 341046 103.95 123.70

HANDLE SET (GREEN)
43 374302 12.00 14.28

MACHINE SCREW M4 (W/WASHERS)
44 375104 1.80 2.14

HOUSING SET
45 374240 4.50 5.36

Cushion
46 336554 1.04 1.23

Gummiring (1)
47 338928 1.04 1.23

WASHER
48 375110 1.04 1.23

Schneidschraube D4x20 Mit Flansch (schwarz), C8fs
49 301653 1.04 1.23

BASE (C)
50 374358 15.81 18.82

Federscheibe
51 942827 1.04 1.23

LEVER
52 374246 2.70 3.21

LOCK NUT
53 374248 1.20 1.43

WAVE WASHER 12 MM NEW
54 375106 1.80 2.14

SPACER
55 374359 1.65 1.96

COVER NEW
56 338914 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
57 307811

Rollstift D6x40 (10st)
59 949686 6.75 8.03

MV LABEL (A)
60 373913 1.04 1.23

Unterlegscheibe
61 320975 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
62 371750

Beschermkapje Voor Batterij
502 329897 1.80 2.14

Nicht mehr lieferbar
503 944459

Nicht mehr lieferbar
504 337528

Nicht mehr lieferbar
505 336472

Nicht mehr lieferbar
506 336473

Nicht mehr lieferbar
507 336474

Nicht mehr lieferbar
508 375343

Nicht mehr lieferbar
509 375344

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.