Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki CF18DSAL


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki CF18DSAL

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Return Spring
1 339456 33.41 39.76

O-ring
2 339455 7.35 8.75

Hex.socket Hd.bolt M5x25
4 339453 2.55 3.03

Scatter Prevent Guard
5 339494 7.35 8.75

Hex.socket Hd.bolt M8x20
6 339452 2.55 3.03

Lock Spring
7 339391 11.40 13.57

Hex.bolt M12x20
8 339454 2.55 3.03

Cutter Block (2 Pcs)
9 339450 170.09 202.40

Gehaeuse (1)
10 339451 1113.06 1324.54

Saegering (1)
11 339475 2.55 3.03

Bearing Guide
12 339473 2.55 3.03

Nadellager
13 339474 44.55 53.01

Kogellager 608cm3
14 339472 6.15 7.32

Magnet Filter 18x8
15 339417 5.85 6.96

Ram Set
16 339466 22.28 26.51

Ram Return Spring
17 339467 2.55 3.03

Delivery Valve
18 339468 22.28 26.51

Delivery Valve Spring
19 306215 2.70 3.21

Federfuhrung
20 334023 14.44 17.18

Pump Head Seal
21 334022 14.40 17.14

Zylinder
22 339465 1068.51 1271.53

Seal Packing
23 339460 8.25 9.82

Key 10x8x29.5
24 339459 7.35 8.75

Piston
25 339458 779.08 927.10

Sky Packing
26 339457 12.30 14.64

Hex.socket Hd.bolt M5x15
27 339398 1.95 2.32

O-ring
28 339416 4.65 5.53

Release Valve
29 339471 22.28 26.51

Hex.socket Flat Hd.bolt M8x12
30 339470 1.95 2.32

O-ring
31 339469 4.95 5.89

Nicht mehr lieferbar
32 339461

Belleville Spring Washer 8
33 339402 1.04 1.23

Saegering (1)
34 339403 2.55 3.03

Guide Clamp
35 339404 20.08 23.89

Back-up Ring
36 339406 11.55 13.74

Packing
37 339405 14.70 17.49

Return Valve Guide
38 339462 26.81 31.91

Back-up Ring
39 339409 11.70 13.92

O-ring
40 339408 4.65 5.53

Nicht mehr lieferbar
41 339463

Nicht mehr lieferbar
42 339464

Cam Shaft
43 339493 244.89 291.42

Hex.socket Hd.bolt M5x60
44 339489 2.55 3.03

Notch Washer D5
45 339435 1.04 1.23

Distance Piece P
46 339488 222.61 264.91

Kugellager 6904zz
47 339487 20.08 23.89

Ring
48 339484 40.15 47.78

Saegering (1)
49 339483 2.55 3.03

Kogellager 6002ru
50 339482 4.20 5.00

Pump Case
51 339477 333.99 397.45

Oil Seal
52 339481 11.70 13.92

Pump Case Packing
53 339476 7.35 8.75

Inner Cover
54 339448 67.79 80.67

Distance Piece M
55 339490 333.99 397.45

Spring Washer 57sw005 D5
56 339446 1.04 1.23

Tapping Srew D5x30
57 339491 2.55 3.03

O-ring Jas02037
58 339492 8.55 10.17

Notch Washer D4
59 339486 1.04 1.23

Hex.socket Hd.bolt M4x10
60 339485 1.35 1.61

Flat Hd.tapping Screw D6x12
61 339480 1.35 1.61

Air Back Nut
62 339479 12.30 14.64

Air Back
63 339478 15.68 18.65

Motor Housing Set
64 339447 275.41 327.74

Kohlenkappe C6dd/cr24dv/dv24dv/cg18dal/ Cg18dl
65 319847 1.65 1.96

Kohlebürsten (1 Paar)
66 999100 4.20 5.00

Koolborstelblok
67 334311 4.65 5.53

Stofring
68 333797 2.10 2.50

Magnet
69 333796 14.30 17.02

Anker
70 360922 117.84 140.23

Schalter
71 333795 22.83 27.16

Kopfschraube M.u-scheibe M3,5x6
72 307887 1.04 1.23

Controller Terminal Set
73 334313 40.01 47.61

Schneidschraube D4x20 Mit Flansch (schwarz), C8fs
74 301653 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
76 336385

Nicht mehr lieferbar
501 944458

Nicht mehr lieferbar
502 944459

Smeerolie (70cc)
504 306295 10.05 11.96

Nicht mehr lieferbar
505 306254

Nicht mehr lieferbar
506 312831

Beschermkapje Voor Batterij
507 329897 1.80 2.14

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.