Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki CF18DSL


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki CF18DSL

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Return Spring
1 339395 44.55 53.01

Packing
2 339394 12.30 14.64

Hex.socket Hd.bolt M5x22
4 339393 2.55 3.03

Scatter Prevent Guard
5 339392 7.35 8.75

Lock Spring
6 339391 11.40 13.57

Hex.bolt M10x25
7 339389 1.20 1.43

Seal Washer
8 339388 4.95 5.89

Hex.socket Hd.bolt M5x35
9 339387 2.55 3.03

Gehaeuse (1)
10 339386 1008.29 1199.86

Cutter Block (2 Pcs)
11 339390 153.04 182.11

Saegering (1)
12 339425 2.40 2.86

Bearing Guide
13 339422 2.40 2.86

Nadellager
14 339423 31.90 37.96

Bearing Guide
15 339424 2.40 2.86

Kogellager 635 7635
16 339421 31.90 37.96

Magnet Filter 18x8
17 339417 5.85 6.96

Zylinder
18 339412 1016.95 1210.17

Release Valve
19 339415 21.31 25.36

O-ring
20 339416 4.65 5.53

O-ring
21 339414 9.30 11.07

O-ring
22 339399 9.90 11.78

Back-up Ring
23 339400 12.30 14.64

Key 6x6x23
24 339397 7.35 8.75

Piston
25 339396 556.60 662.35

Hex.socket Hd.bolt M5x15
26 339398 1.95 2.32

Spring Pin D3x10
27 339413 2.40 2.86

Return Valve
28 339401 66.83 79.52

Belleville Spring Washer 8
29 339402 1.04 1.23

Saegering (1)
30 339403 2.55 3.03

Guide Clamp
31 339404 20.08 23.89

Packing
32 339405 14.70 17.49

Back-up Ring
33 339406 11.55 13.74

Return Valve Guide
34 339407 53.08 63.16

O-ring
35 339408 4.65 5.53

Back-up Ring
36 339409 11.70 13.92

Plain Washer D5
37 339410 1.04 1.23

U-nut M5
38 339411 2.40 2.86

Inner Cover
39 339448 67.79 80.67

Kogellager 61907 (gb)
40 334310 14.25 16.96

Distance Piece M
41 339444 381.43 453.90

Ringtandwiel
42 333807 4.65 5.53

Naaldroller
43 333806 1.05 1.25

Delivery Valve
44 339420 66.83 79.52

Ram Return Spring
45 339419 3.60 4.28

Ram Set
46 339418 82.78 98.50

Delivery Valve Spring
47 306215 2.70 3.21

Federfuhrung
48 334023 14.44 17.18

Pump Head Seal
49 334022 14.40 17.14

Idle Gear
50 339441 63.66 75.76

Idle Gear Coller
51 339443 21.31 25.36

Miniature Bearing
52 339442 7.05 8.39

Tapping Srew D4x12
53 339432 1.20 1.43

Spring Washer D4
54 339433 1.04 1.23

Hex.socket Hd.bolt M5x45
55 339434 2.40 2.86

Notch Washer D5
56 339435 1.04 1.23

Pump Case
57 339426 381.43 453.90

Air Back Nut
58 339431 4.65 5.53

Air Back
59 339430 14.85 17.67

Pump Case Packing
60 339427 11.70 13.92

Spring Washer 57sw005 D5
61 339446 1.04 1.23

Tapping Srew D5x30
62 339445 2.40 2.86

Cam Shaft
63 339440 317.90 378.30

Hex.socket Hd.bolt M5x50
64 339439 2.40 2.86

Distance Piece P
65 339438 190.71 226.95

Kogellager 6901zz
66 339437 19.11 22.74

Oil Seal
67 339436 11.70 13.92

Seal Washer
68 339429 4.65 5.53

Hex. Bolt M10x10
69 339428 1.04 1.23

Motor Housing Set
70 339447 275.41 327.74

Kohlenkappe C6dd/cr24dv/dv24dv/cg18dal/ Cg18dl
71 319847 1.65 1.96

Kohlebürsten (1 Paar)
72 999100 4.20 5.00

Koolborstelblok
73 334311 4.65 5.53

Stofring
74 333797 2.10 2.50

Magnet
75 333796 14.30 17.02

Armature Set
76 361025 593.31 706.04

Schalter
77 333795 22.83 27.16

Kopfschraube M.u-scheibe M3,5x6
78 307887 1.04 1.23

Controller Terminal Set
79 334313 40.01 47.61

Schneidschraube D4x20 Mit Flansch (schwarz), C8fs
80 301653 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
82 336385

Nicht mehr lieferbar
501 931161

Nicht mehr lieferbar
502 944458

Smeerolie (70cc)
503 306295 10.05 11.96

Nicht mehr lieferbar
505 306254

Nicht mehr lieferbar
506 312831

Beschermkapje Voor Batterij
507 329897 1.80 2.14

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.