Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki CG-HTB


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki CG-HTB

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Getriebegehäuse
1 6688642 24.20 28.80

BALL BEARING 6901ZZ/OD (OLD 999-61690-101/6695581)
2 6695582 9.74 11.59

STOP RING S-12, OUTER (OLD 993-52012-002)
3 6695302 1.15 1.37

Stop Ring Cg24ekd, Cg18dal, Cg18dl
4 6684732 2.15 2.56

Kugellager 608 Zz
5 6695547 3.30 3.93

STOP RING C-22, INNER (OLD 993-51022-002)
6 6695293 1.15 1.37

GREASE NIPPLE COMP. (OLD 300-32250-80)
7 6688643 1.15 1.37

Sechskantbolzen 5x10 alte Art.nr. 990-51050-103
8 6695042 1.15 1.37

Sechskantbolzen Cg24ekd, Cg18dal, Cg18dl
9 6684709 2.15 2.56

Sechskantbolzen 6x12 alte Art.nr. 990-53060-125
10 6695078 1.15 1.37

Ring
11 6684822 2.15 2.56

Antriebsgehäuse B alte Art.nr. 301-32286-21
12 6695981 40.24 47.88

Nicht mehr lieferbar
13 6695528

STOP RING C-26, INNER (OLD 993-51026-002)
14 6695294 1.15 1.37

Anschlagring E-6 alte Art.nr. 993-55060-000
15 6695310 1.15 1.37

Getriebegehäuse Abdeckung A
16 6689167 1.15 1.37

Sechskantbolzen 4x8 alte Art.nr. 990-51040-085
17 6695035 1.15 1.37

Kugellager 608 Zz
18 6695547 3.30 3.93

STOP RING C-22, INNER (OLD 993-51022-002)
19 6695293 1.15 1.37

Griff
20 6688089 4.45 5.30

Sechskantschraube 6x alte Art.nr. 990-53060-153
21 6695079 1.15 1.37

Schmiefettdichtung
22 6686669 1.15 1.37

Rosette B
23 6689530 4.45 5.30

Abzweig Set alte Art.nr. 302-32286-03
24 6696411 92.81 110.45

Griffknopf A alte Art.nr.512-32286-80
25 6691200 3.30 3.93

Plusbolzen 6x14 alte Art.nr. 990-23060-141
26 6695016 1.15 1.37

Mutter 6 Ups-p alte Art.nr. 991-87060-001
27 6695175 1.15 1.37

Aufnahmeplatte
28 6690744 11.23 13.36

Schmiefettdichtung
29 6686659 1.15 1.37

Ring
30 6684639 2.15 2.56

Nockenwelle kpl. alte Art.nr.6686789
51 6686790 36.15 43.02

CAM ROD (OLD 101-33160-22/6686808)
52 6686809 5.94 7.07

Führungsplatte alte Art.nr. 075-32280-20
53 6686611 1.15 1.37

Messerfführung 625.5 Mm alte Art.nr. 122-32286-21
54 6687125 24.20 28.80

Messer
55 6687079 46.29 55.08

Bolzen
56 6687158 1.15 1.37

Ring
57 6687187 1.15 1.37

Flanschmutter 6 alte Art.nr. 991-82060-001
58 6695170 1.15 1.37

Sechskant-senkkopfschraube 6x16 alte Art.nr. 990-
59 6695073 1.15 1.37

Schmiefettdichtung
60 6686647 1.15 1.37

Halteplatte f. Nockenstab alte Art.nr. 105-32280-
61 6686826 1.15 1.37

GEAR CASE COVER B (OLD 328-32286-21)
62 6689173 24.20 28.80

Kugellager 608 Zz
63 6695547 3.30 3.93

Sechskantbolzen 4x10s alte Art.nr. 6695484
64 6695484 1.15 1.37

Sechskantbolzen Cg24ekb
65 6684595 2.15 2.56

Messer Abdeckung alte Art.nr. 138-33168-20
66 6687301 8.41 10.01

Bolzen
67 6687162 1.15 1.37

Sechskant-senkkopfbolzen 6x25 alte Art.nr. 990-52
68 6695075 1.15 1.37

Schmiefettdichtung
69 6686666 1.15 1.37

Distanzstück
70 6688633 1.15 1.37

Mutter 6 Ups-p alte Art.nr. 991-87060-001
71 6695175 1.15 1.37

Ring
72 6684639 2.15 2.56

Vorsicht Markierung alte Art.nr. 919-73901-20
601 6694557 1.05 1.25

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.