Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki CG18DAL


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki CG18DAL

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Getriebegehaeuse
1 6695692 256.98 305.80

Sechskantbolzen Cg24eks, Dv14dvf, Cg18dl
2 6684973 2.15 2.56

Sechskantbolzen Cg24ekb alte Art.nr. 994-61050-12
3 6684667 2.15 2.56

Getriebegehäuse Cg24ekd, Cg18dal, Cg18dl Since 5.
4 6684736 42.80 50.93

Kugellager Cg24ekd
5 6684734 8.58 10.20

Kugellager Cg24ekd
6 6684735 8.58 10.20

Stop Ring Cg24ekd alte Art.nr. 156-32469*-90 Cg18
7 6684733 2.15 2.56

Stop Ring Cg24ekd, Cg18dal, Cg18dl
8 6684732 2.15 2.56

Bolzen Cg24ekd, Cg18dal, Cg18dl
9 6684737 2.15 2.56

Kugellager Cg24ekd, Cg18dal, Cg18dl
10 6684738 8.58 10.20

Zahnrrad/ritzelset Cg24ekd, Cg18dal, Cg18dl Since
11 6684752 33.43 39.78

Getriebewelle Cg24ekd, Cg18dal, Cg18dl Since 5.20
12 6684739 24.05 28.62

Nicht mehr lieferbar
13 6684740

Stop Ring Cg24ekd, Cg18dal, Cg18dl
14 6684741 2.15 2.56

Messerhalterung Cg24ekd Neue Art.-nr. 6684742 Cg1
15 6684742 25.71 30.60

Messerhalterungskappe Cg24ekd, Cg18dal, Cg18dl Si
16 6684744 8.58 10.20

Schutzabdeckung Cg24ekd, Cg18dal, Cg18dl Since 5.
17 6684743 6.44 7.66

Nicht mehr lieferbar
18 331496

Gewindeschutz Cg24eks alte Art.nr. Cg18dal, Cg18d
19 6684763 4.29 5.10

Befestigungsmutter Cg24ekd, Cg18dal, Cg18dl Till
20 6684756 9.08 10.80

Schneidegehäuse Cg24ekd, Cg18dal, Cg18dl Till Tl0
21 6684757 22.69 27.00

Spezial Mutter Cg24ekd, Cg18dal, Cg18dl Till Tl06
22 6684758 9.40 11.19

Rollenfeder Cg24ekd, Cg18dal, Cg18dl Till Tl06052
23 6684759 4.29 5.10

Spule Cg24ekd, Cg18dal, Cg18dl Till Tl060520
25 6684760 15.58 18.53

Kabelschuh Cg24ekd, Cg18dal, Cg18dl Till Tl060520
26 6684762 4.29 5.10

Schneidegehäuse Cg24eks, Cg18dal, Cg18dl Till Tl0
27 6684761 36.15 43.02

Nicht mehr lieferbar
28 6684755

Antriebswelle Cg24eks alte Art.nr.341- 77150-80,
30 6684702 69.88 83.15

Lagerbuchse Cg24eks, Cg18dal For (sl) Type
31 6684703 4.29 5.10

Imbusschraube M6x25 Cg18dal, Cg18dl
32 330799 1.05 1.25

Federscheibe M6 (10st), C8fshe, C8fse, Cg18dal, C
33 949455 1.05 1.25

Vastzet Plaat
34 333321 2.10 2.50

Kapje
36 333138 11.10 13.21

Sicherheitsabdeckung Cg24ekd, Cg18dal, Cg18dl
37 6684748 4.29 5.10

Kapje (c)
38 333140 6.15 7.32

Schneidschraube D4x16 Mit Flansch (schwarz), Cm9b
39 305812 1.04 1.23

Kapje (b)
40 333139 12.45 14.82

Messer Cg24ekb, Cg18dal, Cg18dl Till H130080 Exce
41 6684754 8.58 10.20

Schneidschraube Cg24ekb, Cg18dal, Cg18dl For Aus
42 6684753 2.15 2.56

Nicht mehr lieferbar
43 6684836

Sechskantmutter Cg24ekd alte Art.nr. 991-01060-01
44 6684835 2.15 2.56

Abdeckung schwarz Cg24ekd, Cg18dal, Cg18dl For Eu
45 6684837 9.40 11.19

Bolzen Cg24ekd, Cg18dal, Cg18dl
46 6684838 2.15 2.56

Hänger Cg24ekd alte Art.nr. 335-77350-80 Cg18dal,
47 6684705 8.58 10.20

Hängemanschette Cg24ekd alte Art.nr. 334-77350-20
48 6684704 4.29 5.10

Hänger Haltegabel Cg24ekd alte Art.nr. 337-77350-
49 6684706 6.44 7.66

Sechskantbolzen Cg24ekd, Cg18dal, Cg18dl
50 6684709 2.15 2.56

Schneidschraubed4x20 M.flansch (schwarz) Cg18dal,
51 302086 1.05 1.25

Schneidschraube D4x20 Cg18dal, Cg18dl
52 956384 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
53 330800

Hebel Cg18dal, Cg18dl Except For Rus
54 330778 2.10 2.50

Feder Cg18dal, Cg18dl Except For Rus
55 330780 2.10 2.50

Sperre
56 330779 1.05 1.25

Draht
57 330772 8.70 10.35

Nicht mehr lieferbar
59 360867

Magnet
60 330776 20.90 24.87

Bürstenblock Cr18dmr, Cg18dal, Cg18dl Except For
61 324478 4.20 5.00

Imbusschraube M5x16 Cg18dl
62 996728 1.05 1.25

Behuizing (a+b)
64 330769 58.93 70.12

Schalter
65 330775 6.68 7.94

Nicht mehr lieferbar
67 331494

Kabelklemme Cl10sa, Cg18dal, Cg18dl
68 313505 1.05 1.25

Schalter
69 330770 24.68 29.36

Kopfschraube M3x12 M. U-scheibe Cg18dal, Cg18dl
70 993963 1.05 1.25

Heat Sink
71 331495 3.15 3.75

Kabelklemme Cl10sa, Cg18dal, Cg18dl
72 313505 1.05 1.25

Platte
73 330771 4.20 5.00

Nicht mehr lieferbar
74 330068

Kohlebürsten (paar) G18dal, Cg18dl
77 999068 4.73 5.62

Kohlenkappe C6dd/cr24dv/dv24dv/cg18dal/ Cg18dl
78 319847 1.65 1.96

Kopfschraube M5x16 M.u-scheibe
79 307294 1.05 1.25

Unterlegscheibe M5 (10st)
80 949424 1.05 1.25

Mutter M5 (schwarz) C13u/m8v/m12v
81 302012 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
501 6684813

Nicht mehr lieferbar
502 6684764

Nicht mehr lieferbar
503 875769

Nicht mehr lieferbar
504 330787

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.