Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki CG18DSDL


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki CG18DSDL

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Schneidschraubed4x20 M.flansch (schwarz) Cg18dal,
1 302086 1.05 1.25

Imbusschraube M5x16 Cg18dl
2 996728 1.05 1.25

Gehäuse
4A 334293 129.25 153.81

Display Sheet
5 334296 2.10 2.50

Batterij Contactpunt
6 331399 2.10 2.50

Dichtung
7 333902 1.20 1.43

Kopfschraube M3,5x5 M.u-scheibe
8 980060 1.05 1.25

Schalter
9 332552 10.65 12.67

Draht
10 330772 8.70 10.35

Platte
11 330771 4.20 5.00

Snoerklem
12 988054 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
13 330067

Nicht mehr lieferbar
13 330068

Schneidschraube D4x20 Cg18dal, Cg18dl
15 956384 1.05 1.25

Hebel Cg18dal, Cg18dl Except For Rus
16 330778 2.10 2.50

Feder Cg18dal, Cg18dl Except For Rus
17 330780 2.10 2.50

Sperre
18 330779 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
20 330800

Sechskantbolzen Cg24eks, Dv14dvf, Cg18dl
21 6684973 2.15 2.56

Disc Motor Ass'y
22A 334506 239.39 284.87

Koolborsteldop
23 334294 1.20 1.43

Koolborstels (2 Stuks)
24 999016 4.50 5.36

Fan Cover
25 334297 7.95 9.46

Machineschroef M4x16 Zwart
26 333163 1.80 2.14

Flansch (1)
27 333904 20.90 24.87

Nylon Head
28 333903 18.70 22.25

Nicht mehr lieferbar
29 333923

Nicht mehr lieferbar
29 334128

Kapje
30 333899 10.65 12.67

Messer Cg24ekb, Cg18dal, Cg18dl Till H130080 Exce
31 6684754 8.58 10.20

Schneidschraube Cg24ekb, Cg18dal, Cg18dl For Aus
32 6684753 2.15 2.56

Safety Cover Holder
33 6696951 3.33 3.96

Sechskantbolzen Cg24ekb alte Art.nr. 994-61050-12
35 6684667 2.15 2.56

Vastzet Plaat
36 333321 2.10 2.50

Imbusschraube M6x25 Cg18dal, Cg18dl
37 330799 1.05 1.25

Federscheibe M6 (10st), C8fshe, C8fse, Cg18dal, C
38 949455 1.05 1.25

Mutter M6 (10st) Cg18dl For Europe (sl),usa,can
41 949556 1.05 1.25

Main Pipe
42 333900 18.15 21.60

Handle Holder (a)
43 6696972 1.20 1.43

Bolt (black) M6
44 6696974 1.68 1.99

Loop Handle
45 6696975 8.98 10.68

Cover (a+b) Set
46 332548 5.10 6.07

Handgreep (a+b)
48 334541 15.95 18.98

Hebel
49 334544 12.00 14.28

Feder
50 332557 3.45 4.11

Rasthebel
51 6696490 1.04 1.23

Schneidschraube D4x20 Mit Flansch (schwarz), C8fs
52 301653 1.04 1.23

Machine Screw M5x30 (black)
53 323041 1.05 1.25

Draht
54 335749 1.65 1.96

Handle Right
55 335750 5.70 6.78

Handle Holder (b) (old 6696577)
56A 6600501 7.20 8.57

Nicht mehr lieferbar
56 6696577

Handle Holder (c)
57 6696578 2.10 2.50

HEX. HOLE BUTTON SCREW 6X25S (OLD 994-81060-254)
58 6684714 2.15 2.56

Mutter M5 (schwarz) C13u/m8v/m12v
59 302012 1.05 1.25

Sechskantbolzen Cg24ekd, Cg18dal, Cg18dl
60 6684709 2.15 2.56

Handle Holder (a) (old 6696576)
61A 6600500 4.20 5.00

Nicht mehr lieferbar
61 6696576

Handle Left
62 6698638 22.83 27.16

Handle Holder Set (a+b) (old 6696576+6696577)
63 6600499 10.65 12.67

Nicht mehr lieferbar
501 6684813

Nicht mehr lieferbar
502 6684764

Nicht mehr lieferbar
503 875769

Beschermkapje Voor Batterij
505 329897 1.80 2.14

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.