Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki CG23EA


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teilezeichnung 3

Teilezeichnung 4

Teileliste der Hikoki CG23EA

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Nicht mehr lieferbar
1 683002

Nicht mehr lieferbar
2 682976

Nicht mehr lieferbar
3 682977

Kogellager 6200zz
4 682978 5.85 6.96

Nicht mehr lieferbar
5 682979

Nicht mehr lieferbar
6 682981

Nicht mehr lieferbar
7 682980

Nicht mehr lieferbar
8 683001

Nicht mehr lieferbar
9 682987

Nicht mehr lieferbar
10 682990

Nicht mehr lieferbar
11 682988

Nicht mehr lieferbar
12 682989

MOER M5 (10 STUKS) (OUD 949555Z
13 949555 1.05 1.25

Hanging Bracket Ass'y
14 682985 4.35 5.18

Nicht mehr lieferbar
15 682986

Throttle Trigger
16 682984 46.75 55.63

Driveshaft Ass'y
17 682982 26.54 31.58

Nicht mehr lieferbar
18 682983

Safety Guard Ass'y
22 682991 22.83 27.16

Nicht mehr lieferbar
23 682994

Nicht mehr lieferbar
24 682992

Nicht mehr lieferbar
25 682993

MOER M5 (10 STUKS) (OUD 949555Z
26 949555 1.05 1.25

Plane Washer M5
27 683000 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
28 682995

Bolt M5 X 25 W
29 682997 1.65 1.96

Bout M5x15
30 682999 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
31 682998

Nicht mehr lieferbar
32 682996

Federscheibe M5 (10st), C8fshe, C8fse
33 949454 1.04 1.23

MOER M5 (10 STUKS) (OUD 949555Z
34 949555 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
61 683019

Getriebegehaeuse
62 683003 121.96 145.14

Bolt M8 X 22 Wsw L.h.
63 683018 1.65 1.96

Stabilizer
64 683017 4.80 5.71

Boss Adapter
65 683016 4.35 5.18

Boss Adapter
66 683015 9.30 11.07

Snap Ring
67 683010 1.50 1.78

Kugellager
68 683009 8.70 10.35

Nicht mehr lieferbar
69 683008

Nicht mehr lieferbar
70 683006

Nicht mehr lieferbar
71 683005

Nicht mehr lieferbar
72 683014

Nicht mehr lieferbar
73 683004

Nicht mehr lieferbar
74 683011

Snap Ring
75 683012 1.50 1.78

Nicht mehr lieferbar
76 683013

Nicht mehr lieferbar
77 683007

Nicht mehr lieferbar
101 683031

Nicht mehr lieferbar
102 683030

Nicht mehr lieferbar
103 683033

Nicht mehr lieferbar
104 683032

Knopf (1)
105 683035 3.00 3.57

Top Cover
106 683034 14.16 16.85

Nicht mehr lieferbar
107 683085

Waarschuwings Label (b)
108 683351 3.30 3.93

Bougie
109 683068 6.75 8.03

Zylinder
110 683024 84.84 100.96

Dichtung
111 683028 1.65 1.96

Insulator
112 683027 14.16 16.85

Cap Screw
113 683029 1.50 1.78

Nicht mehr lieferbar
114 683026

Dichtung
115 683025 1.65 1.96

Zuigerring
116 683042 6.45 7.68

Kolben
117 683041 24.34 28.96

Clip Piston Pin
118 683045 1.50 1.78

Piston Pin
119 683043 4.35 5.18

Nicht mehr lieferbar
120 683054

Nicht mehr lieferbar
121 683056

Nicht mehr lieferbar
122 683055

Cord Ass'y
123 683058 15.13 18.00

Nicht mehr lieferbar
124 683061

Plug Cap
125 683060 4.35 5.18

Nicht mehr lieferbar
126 683059

Nicht mehr lieferbar
127 683063

Nicht mehr lieferbar
128 683062

Coil
129 683057 69.99 83.29

Cap Screw
130 683067 1.50 1.78

Nicht mehr lieferbar
131 683066

Bolzen (1)
132 683050 3.00 3.57

Nicht mehr lieferbar
133 683052

Koppeling Schoen
134 683047 31.90 37.96

Spring Clutch
135 683049 4.35 5.18

Nicht mehr lieferbar
136 683048

Nicht mehr lieferbar
137 683065

Nicht mehr lieferbar
138 683051

Olie Keerring
139 683038 3.00 3.57

Nicht mehr lieferbar
140 683036

Snap Ring
141 683010 1.50 1.78

Nicht mehr lieferbar
142 683037

Wood-ruff Key
143 683064 1.50 1.78

Nadellager
144 683044 8.70 10.35

Nicht mehr lieferbar
145 683040

Nicht mehr lieferbar
146 683086

Crank Shaft Complete Rod
147 683046 74.25 88.36

Nicht mehr lieferbar
148 683039

Nicht mehr lieferbar
149 683069

Nicht mehr lieferbar
151 683053

Nicht mehr lieferbar
152 683087

Nicht mehr lieferbar
154 683070

Nicht mehr lieferbar
155 683088

Schraube (1)
156 683084 1.65 1.96

Mutter (1)
157 683083 1.65 1.96

Recoil Starter Ass'y
158 683071 26.54 31.58

Nicht mehr lieferbar
159 683081

Nicht mehr lieferbar
160 683080

Nicht mehr lieferbar
161 683079

Nicht mehr lieferbar
162 683078

Antriebsrad
163 683077 4.80 5.71

Nicht mehr lieferbar
164 683076

Starter Rope
165 683075 4.35 5.18

Nicht mehr lieferbar
166 683074

Nicht mehr lieferbar
167 683073

Nicht mehr lieferbar
168 683072

Nicht mehr lieferbar
169 683082

Dichtung
191 683104 1.50 1.78

Carburetor Ass'y
192 683089 153.73 182.93

Swivel
193 683102 5.85 6.96

Schraube (1)
194 683103 3.00 3.57

Ring
195 683101 1.50 1.78

Nicht mehr lieferbar
196 683090

Nicht mehr lieferbar
197 683091

Dichtung
198 683092 5.85 6.96

Nicht mehr lieferbar
199 683093

Nicht mehr lieferbar
200 683094

Dichtung
201 683095 5.85 6.96

Diaphragm
202 683096 20.76 24.71

Nicht mehr lieferbar
203 683097

Nicht mehr lieferbar
204 683098

Pump Cover
205 683099 7.05 8.39

Nicht mehr lieferbar
206 683100

Nicht mehr lieferbar
207 683105

Luftfilter
208 683106 29.15 34.69

Case
209 683107 14.16 16.85

Nicht mehr lieferbar
210 683108

Nicht mehr lieferbar
211 683109

Nicht mehr lieferbar
212 683110

Clip
213 683122 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
214 683111

Brandstoffilter Compleet
215 683121 6.45 7.68

Clip
216 683122 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
217 683119

Grommet
218 683118 4.35 5.18

Return Pipe 3x6x85
219 683120 1.50 1.78

Fuel Pipe Ass'y
220 683117 7.35 8.75

Fuel Pipe Ass'y
221 683116 14.55 17.31

Breather
222 683115 10.80 12.85

Fuel Tank
223 683112 16.50 19.64

Tank Dop Compleet
224 683113 7.65 9.10

Nicht mehr lieferbar
225 683114

Pad
226 683123 1.50 1.78

Nicht mehr lieferbar
227 683124

Nicht mehr lieferbar
501 683020

Nicht mehr lieferbar
502 683021

Nicht mehr lieferbar
503 683022

Nicht mehr lieferbar
504 683023

Nicht mehr lieferbar
601 682975

Nicht mehr lieferbar
602 683350

Nicht mehr lieferbar
603 683155

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.