Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Hikoki CG23EC'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki CG23EC


Teilezeichnung 1
Zum Vergrößern anklicken

Teileliste der Hikoki CG23EC

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Sechskant-Schraube M5x55
1 6600706@1417 1.04 1.23

Hitzeschild
2 6600707@1417 6.44 7.66

Auspuffpackung
3 6600710@1417 5.28 6.28

DECKEL
4 6601288@1417 9.74 11.59

Aluminiumband
5 6600714@1417 1.04 1.23

Zündkerze (ac6ar)
6 6600713@1417 8.25 9.82

Sechskant. Schraube M5x16
7 6600712@1417 1.04 1.23

Zylinder
8 6600711@1417 35.24 41.93

Vorsichtsetikett (heiß)
9 6698864@1417 1.20 1.43

Distanzring (1)
10 6600715@1417 1.04 1.23

Sechskant-Innenschraube (mit Unterlegscheiben) M5x
11 6600716@1417 1.04 1.23

Sechskant-Innenschraube (mit Unterlegscheiben) M5x
12 6600720@1417 1.04 1.23

Drosselklappenhebel
14 6600721@1417 1.04 1.23

Reinigerbasis
15 6600722@1417 2.64 3.14

Drosselklappe
16 6600723@1417 1.04 1.23

Gewindeschneidschraube St 4.2x9.5
17 6600724@1417 1.04 1.23

Filter Element
18 6600725@1417 1.04 1.23

Reiniger Abdeckung
19 6600726@1417 1.98 2.35

Grundierungs-Etikett seit 11.2013 für Europa
20 6699000@1417 1.04 1.23

Reinigerknopf
21 6600727@1417 1.04 1.23

Markierplatte (t)
22 6600327@1417 1.04 1.23

Sechskant-Steckschlüsselschraube (mit Unterlegsche
23 6600728@1417 1.04 1.23

Ansaugpackung
24 6600729@1417 1.65 1.96

Vergaser Isolator
25 6600730@1417 5.94 7.07

Sechskant-Schraubenkopf-Bolzen (mit Unterlegscheib
26 6600731@1417 1.04 1.23

Vergaser-Dichtung (a)
27 6600732@1417 1.04 1.23

Wärmeisolationspackung
28 6600733@1417 2.48 2.95

Vergaser-Dichtung (b)
29 6600734@1417 1.81 2.16

Vergaser Ass'y (wyk-483)
30 6600735@1417 90.90 108.17

Kabelverstellhalter
31 6601292@1417 12.05 14.34

Pumpendichtung Cg24ekb alte Art.nr. 577-25292-20
32 6684692@1417 29.19 34.73

Membranabdeckung Cg24ekb alte Art.nr.576-25100-20
33 6684693@1417 8.58 10.20

Membrandichtung Cg24ekb alte Art.nr.475-25153-20
34 6684691@1417 8.58 10.20

Drosselschrauben Set Rb24e
35 6684870@1417 2.15 2.56

Drehgelenk
36 6601293@1417 10.23 12.17

Sicherungsscheibe Rb24e
37 6684874@1417 2.15 2.56

Anschlagring Cg24ekb alte Art.nr. 489-25100-20
38 6684696@1417 2.15 2.56

Filterdichtung Rb24e
39 6684875@1417 4.29 5.10

Schutzsieb Cg24ekb
40 6684700@1417 4.29 5.10

Pumpenkörper
41 6601294@1417 76.99 91.62

Dosiermembrane Cg24ekb alte Art.nr. 474-25601-20
42 6684690@1417 18.00 21.42

Entlüftungspumpe Cg24ekb alte Art.nr. 442-25151-8
43 6684687@1417 16.34 19.44

Grundgehäuse Cg24ekb alte Art.nr. 447-25108-20
44 6684689@1417 6.44 7.66

Membranabdeckung Cg24ekd alte Art.nr. 476-25151-2
45 6684688@1417 8.58 10.20

Stellschraube Cg24ekb alte Art.nr. 548-25151-20
46 6684699@1417 2.15 2.56

Hex. Innensechskant-Schraubenkopf M4x10
47 6600755@1417 1.04 1.23

Bolzen Unterlegscheibe D4
48 6600756@1417 1.04 1.23

Auspuffrohr
49 6600757@1417 4.95 5.89

Abgas-Dichtung
50 6600758@1417 4.95 5.89

Funkenfänger
51 6600759@1417 1.04 1.23

SCHALLD MPFER
52 6600709@1417 45.38 54.00

Sechskant-Schaftkopfschraube (mit Unterlegscheiben
53 6600742@1417 1.04 1.23

Aluminiumband
54 6600744@1417 1.04 1.23

Isolierplatte
55 6601291@1417 3.63 4.31

Zündspulenspacer
56 6600660@1417 1.04 1.23

Zylinderpackung
57 6600738@1417 10.73 12.76

KOLBENRING
58 6600739@1417 3.96 4.72

KOLBEN
59 6600740@1417 11.55 13.74

Sprengring (1)
60 6600736@1417 1.04 1.23

Nut-Feder
61 6600741@1417 1.04 1.23

Kolbenbolzen Dh38ms
62 6600737@1417 1.33 1.58

Sechskant. Schraube M5x16
63 6600712@1417 1.04 1.23

Kurbelgehäuse (a)
64 6600745@1417 14.68 17.46

Kurbelgehäuseverpackung
65 6600746@1417 1.15 1.37

Öldichtung
66 6600747@1417 1.33 1.58

Kugellager
67 6600594@1417 5.28 6.28

Kurbelwelle
68 6600748@1417 46.89 55.80

Klopfstift
69 6600749@1417 1.04 1.23

Kurbelgehäuse (b)
70 6600750@1417 12.54 14.92

Riemenscheibe (1)
71 6600752@1417 4.45 5.30

Saegering (1)
72 6601321@1417 1.04 1.23

Starterklinkenfeder
73 6601322@1417 1.04 1.23

Starterklinke
74 6601323@1417 1.15 1.37

Rückstoßstarter (s)
75 6600753@1417 19.51 23.22

Schraube, nicht rost. Stahl
76 6601307@1417 1.04 1.23

Nocken (s)
77 6601309@1417 2.31 2.75

Dämpferfeder (s)
78 6601311@1417 3.46 4.12

Rolle (s)
79 6601313@1417 3.30 3.93

Spiralfeder (s)
80 6601315@1417 7.26 8.64

Startergehäuse (s)
81 6601317@1417 7.59 9.03

Starterseil (s)
82 6601319@1417 1.81 2.16

Startergriff
83 6601320@1417 1.98 2.35

Sechskant-Innenschraube (mit Unterlegscheiben) M5x
85 6600720@1417 1.04 1.23

Hex. Innensechskant-Schraubenkopf (mit Unterlegsch
111 6600760@1417 1.04 1.23

Sechskant-Schraubenkopf-Bolzen (mit Unterlegscheib
112 6600731@1417 1.04 1.23

Halter (a)
113 6600761@1417 1.65 1.96

Halter (b) H90sc/se
114 6600762@1417 1.65 1.96

Antivibrationsgummi
115 6600763@1417 2.31 2.75

Lüftergehäuse
116 6600764@1417 10.73 12.76

Sechskant-Innenschraube (mit Unterlegscheiben) M5x
117 6600716@1417 1.04 1.23

Zündspule
118 6600765@1417 21.18 25.20

Kabelisolationsschlauch
119 6600766@1417 3.63 4.31

Steckkappe
120 6600767@1417 1.81 2.16

Steckclip aus Metall
121 6600768@1417 1.81 2.16

Kabel
122 6601296@1417 2.15 2.56

Hex. Inbusschraube (m/Unterlegscheiben) M4x20
123 6600775@1417 1.04 1.23

Saegering (1)
124 6600770@1417 1.04 1.23

Kupplungswelle (s)
125 6600771@1417 11.55 13.74

Kupplungswelle (f)
125 6600772@1417 11.55 13.74

Stufenbolzen
126 6600661@1417 1.15 1.37

Gebogene Unterlegscheibe 8
127 6600662@1417 1.04 1.23

Kupplung
128 6600773@1417 7.26 8.64

Kupplungsunterlegscheibe (b)
129 6600664@1417 1.04 1.23

Fliegermutter
130 6600658@1417 1.04 1.23

Magneto Rotor
131 6600774@1417 21.18 25.20

Kraftstoffleitung L220
132A 6601401@1417 1.04 1.23

Kraftstoffleitung L220
133A 6601400@1417 1.04 1.23

Kraftstoffdichtung
134A 6600671@1417 1.04 1.23

Tankkappenretainer
135 6600782@1417 1.04 1.23

Tankkappenhalter
136 6600781@1417 1.04 1.23

Tankkappendichtung
137 6600780@1417 1.04 1.23

Ventilhalter
138 6600779@1417 1.04 1.23

VENTIL
139 6600778@1417 1.33 1.58

Tankdeckel
140 6600777@1417 1.33 1.58

Tankdeckel Versammlung
141A 6600776@1417 2.31 2.75

Behalter
142 6600788@1417 12.05 14.34

Pumpenfilter
143A 6685199@1417 4.45 5.30

Clip
144 6601295@1417 1.04 1.23

STAENDER 81 T2-3
145 6600791@1417 2.80 3.33

Sechskant-Innenschraube (mit Unterlegscheiben) M5x
146 6600716@1417 1.04 1.23

Tank Markierungsetikett
147 6698921@1417 1.20 1.43

Tank Markierungsetikett (25:1)
147 6698922@1417 1.20 1.43

Filzfilter
148 6601396@1417 1.04 1.23

Treibstoffleitungssatz
149 6601403@1417 1.98 2.35

Drosselhebel
161 6600824@1417 19.51 23.22

Gewindeschraube St2.9x18
162 6600832@1417 1.04 1.23

Griff (b)
163 6600831@1417 1.98 2.35

Stopp-Schalter
164 6600833@1417 8.75 10.41

Feder (b)
165 6600830@1417 1.04 1.23

Drosselhebel
166 6600829@1417 1.15 1.37

Griff (a)
167 6600826@1417 1.81 2.16

Hex. Sockel Hd. Bolt M5x30
168 6600834@1417 1.04 1.23

Trigger-Sperre
169 6600828@1417 1.04 1.23

Feder (a)
170 6600827@1417 1.04 1.23

Gaszug-Komponente
171 6600835@1417 2.80 3.33

NUT M5
172 6600825@1417 1.04 1.23

Fahrradgriff
175 6600836@1417 33.58 39.95

Hex. Einsteckkopfschraube (mit/Sp. Unterlegscheibe
176 6600873@1417 1.04 1.23

Schleifenschlüssel
177 6600800@1417 7.59 9.03

Barriere
178 6600802@1417 3.30 3.93

Getriebegehäuse (s)
179 6600803@1417 56.56 67.31

Bolzen (mit Unterlegscheibe) M6x8
180 6600856@1417 1.04 1.23

Hex. Steckdose Hd. Schraube M5x12
181 6600855@1417 1.04 1.23

Halter (a)
182 6600857@1417 4.13 4.91

Halter (b) H90sc/se
183 6600858@1417 1.98 2.35

Mutter Abdeckung
184 6600859@1417 4.79 5.70

U-Mutter (linkshändig) M10
185 6600860@1417 1.65 1.96

Hex. Sockel Hd. Bolt M5x30
186 6600854@1417 1.04 1.23

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
191 6600570@1417

Nylon Kopfabdeckung
192 6600806@1417 3.14 3.73

Spulenzugfeder
193 6600809@1417 1.15 1.37

Riemenscheibe (1)
194 6600808@1417 19.51 23.22

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
195 6600807@1417

Kabelführung
196 6600810@1417 3.14 3.73

Nylonkopfkappe
197 6600811@1417 1.04 1.23

Drosselhebel
198 6600822@1417 23.45 27.91

Griff (a) H45mr
199 6600852@1417 1.98 2.35

Drosselkragen
200 6601306@1417 2.31 2.75

NUT M5
201 6600825@1417 1.04 1.23

Griff
202 6600853@1417 1.15 1.37

Schraube (mit Unterlegscheiben) M5x25
203 6600839@1417 1.04 1.23

Griff (b)
204 6600850@1417 2.31 2.75

Stop-Schalter Comp.
205 6600851@1417 4.95 5.89

Griffklemme
206 6600843@1417 1.04 1.23

Drosselhebel
207 6600841@1417 1.04 1.23

Feder (C)
208 6600842@1417 1.04 1.23

Verbindungshebel
209 6600849@1417 1.04 1.23

Feder (d)
210 6600847@1417 1.04 1.23

Trigger-Sperre
211 6600846@1417 1.04 1.23

Feder (e)
212 6600848@1417 1.04 1.23

Gaszug-Komponente
213 6600840@1417 2.80 3.33

Griff (a)
214 6600845@1417 1.81 2.16

Schraube (mit Unterlegscheiben) M5x30
215 6600844@1417 1.04 1.23

Gummischleifengriff
216 6600821@1417 1.81 2.16

Aufhänger
217 6600818@1417 4.79 5.70

Hängerklammer
218 6600838@1417 1.04 1.23

Aufhänger
219 6600837@1417 1.98 2.35

Sechskantloch-Knopfschraube M6x25
220 6600813@1417 1.04 1.23

Abdeckhalterung
221 6600812@1417 5.11 6.08

Vorsichtsmarkierung Hitachi
222 6600450@1417 1.80 2.14

Niveau Markierung (a)
223 6601305@1417 2.48 2.95

Hauptrohr
224 6600816@1417 40.84 48.60

ANTRIEBSWELLE
225 6600817@1417 9.90 11.78

Schutz (1)
226 6601299@1417 8.91 10.61

Abdeckung Schutz (eu)
227 6601333@1417 11.88 14.13

Nicht mehr lieferbar, kein Ersatz
228 6601301@1417

MESSER
229 6601302@1417 1.15 1.37

Sechskantbolzen Cg24ekd, Cg18dal, Cg18dl
230 6684709@1417 2.15 2.56

Griffhalter (a) (alt 6696576)
231 6600500@1417 4.20 5.00

Griffhalter (b) (alt 6696577)
232 6600501@1417 7.20 8.57

Handhalter (c)
233 6696578@1417 2.10 2.50

HEX. LOCHKNOPFSCHRAUBE 6X25S (ALT 994-81060-254)
234 6684714@1417 2.15 2.56

Griffhalter-Set
235 6601521@1417 14.03 16.69

Flexwelle
251 6698325@1417 13.80 16.42

Hauptrohr-Ass'y
252 6601405@1417 187.25 222.83

Schneiderkasten (alt 6698810)
253 6600494@1417 25.44 30.27

Ring
254 6698331@1417 3.15 3.75

Inbusschraube M5x10 (10st)
255 949819@1417 2.55 3.03

Bolzen M6
256 6698334@1417 3.15 3.75

Sicherheitsabdeckung-Halterung
257 6698335@1417 3.15 3.75

Inbusschraube M5x25 (10st)
258 949662@1417 2.10 2.50

Schutz (alt 6698332)
259 6698809@1417 18.56 22.09

Maschinenschraube M5X14 (10 Stücke)
260 949238@1417 1.05 1.25

Unterlegscheibe M5 (10st)
261 949424@1417 1.05 1.25

Messer
262 6698333@1417 6.45 7.68

Federscheibe M5 (10st), C8fshe, C8fse
263 949454@1417 1.04 1.23

Mutter M5 (10 Stück) (ALT 949555Z
264 949555@1417 1.05 1.25

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
265 6601376@1417

Nylonkopf-Abdeckung (b)
266 6601375@1417 2.98 3.54

Boxschlüssel 16x17mm
501 6600574@1417 10.06 11.97

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
502 944458@1417

Schneiderdeckel
503 6600578@1417 3.14 3.73

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
504 6600577@1417

Werkzeugtasche
505 6600863@1417 5.78 6.87

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
506 6600576@1417

Hängeband (e)
507 6600579@1417 8.75 10.41

Hängeband (de)
508 6600580@1417 22.69 27.00

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.