Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Hikoki CG24EAS'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki CG24EAS


Teilezeichnung 1
Zum Vergrößern anklicken

Teileliste der Hikoki CG24EAS

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Dichtungsschloss Sechskant-Schaftschraube M5x25 (m
1A 6698844@1417 1.20 1.43

Schalldämpferabdeckung seit 11 2013
2 6600334@1417 5.85 6.96

Schalldämpferabdeckung
2 6698478@1417 4.58 5.44

Kopfschraube M4x20 M.u-scheibe
3 307606@1417 1.05 1.25

Sechskantbolzen Cg24ekb
4 6684638@1417 2.15 2.56

Hex. Steckschlüssel Hd. Schraube M6x65
4 6698384@1417 1.05 1.25

Unterlegscheibe M6 (10st), C 8fshe, C8fse, Cg18dl
5 949432@1417 1.05 1.25

Auspuff
6 6698477@1417 11.85 14.10

Auspuff (b)
6 6600461@1417 7.50 8.92

HITZESCHILD
7 6600320@1417 1.35 1.61

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
8 6698386@1417

Zylinderabdeckung
10A 6699128@1417 4.35 5.18

Zündkerze Bmr7a
12A 6699316@1417 8.91 10.61

Abdeckungsdichtung
13 6698468@1417 1.05 1.25

Auspuffgas Ventildeckel (a)
14 6698469@1417 1.05 1.25

Hex. Inbusschraube M4x12
15 6698385@1417 1.05 1.25

Unterlegscheibe Cg24ekb
16 6684600@1417 2.15 2.56

Auspuffgas Ventildeckel (b)
17 6698470@1417 1.05 1.25

Zylinder
18 6698465@1417 32.31 38.45

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
19 6684865@1417

Blitzpfanne
20 6698516@1417 1.05 1.25

Vergaser Isolator
21A 6698387@1417 3.15 3.75

Vergaserdichtung Cg24ekb
22 6684616@1417 2.15 2.56

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
23 6684628@1417

Vergaser Versammlung Wyc-28
24 6698474@1417 55.14 65.61

Vergaser Ass'y Wyc-30 Inkl.25-39 Für Aus,nzl
24A 6698728@1417 66.55 79.19

Kabelverstellhalter
25 6699287@1417 4.13 4.91

Drehgelenk
26 6696830@1417 4.45 5.30

Anschlagring Cg24ekb alte Art.nr. 489-25100-20
27 6684696@1417 2.15 2.56

Pumpendichtung Cg24ekb alte Art.nr. 577-25292-20
28 6684692@1417 29.19 34.73

Membranabdeckung Cg24ekb alte Art.nr.576-25100-20
29 6684693@1417 8.58 10.20

Pumpenplatte alte Art.nr.523-25100-20
30 6691242@1417 2.31 2.75

Membranabdeckung
31 6685222@1417 4.45 5.30

Schrauben Set alte Art.nr.548-25101-20
32 6691312@1417 1.15 1.37

Stellschraube M3x12
33 6696829@1417 1.04 1.23

O-RING (ALT 550-25100-20)
34 6684695@1417 4.29 5.10

Schaltplatte alte Art.nr.522-25100-20
36 6691234@1417 3.30 3.93

Pumpenkörper
37 6696828@1417 13.36 15.90

Membran Verpackung
38 6685220@1417 2.31 2.75

Dosiermembrane Cg24ekb alte Art.nr. 474-25601-20
39 6684690@1417 18.00 21.42

Kopfschraube M5x60 M.u-scheibe (schwarz)
40 307224@1417 1.05 1.25

Kraftstoffleitung
41A 6698720@1417 3.45 4.11

Hauptpumpe
43 6685139@1417 5.94 7.07

Reinigungsschwamm
44A 6600704@1417 3.80 4.52

Luftfilter Zusammenstellung
46 6696549@1417 9.13 10.86

Zylinderdichtung Cg24ekb
47 6684587@1417 2.15 2.56

Kolbenring Cg24ekb
48 6684588@1417 8.58 10.20

Kolben
49 6698368@1417 7.28 8.66

Kolbenstift Cg24ekb
50 6684590@1417 2.15 2.56

Kolbenstift Cg24ekb
51 6684591@1417 4.29 5.10

Kurbelgehäuse Cg24ekb Includ.54-56,59
52 6684606@1417 54.45 64.80

Kurbelgehäuse Cg24ekb
53 6684609@1417 2.15 2.56

Öldichtung Cg24ekb
54 6684607@1417 4.29 5.10

Kugellager Cg24ekb
55 6684608@1417 3.80 4.52

BUCHSE
56 6696946@1417 1.68 1.99

BUCHSE
57 6696945@1417 1.68 1.99

Kurbelwelle
58 6696533@1417 32.31 38.45

Schlagbolzen 4x12
59 6696947@1417 1.05 1.25

Starterscheibe Cg24ekb alte Art.nr. 798-0651h-90
60 6684681@1417 13.20 15.71

D4e Sicherungsring (alt 993-55040-001)
61 6685101@1417 1.15 1.37

Feder f. Startersperre Cg24ekb
63 6684684@1417 4.29 5.10

Startersperre Cg24ekb alte Art.nr.788-0651h-20
64 6684685@1417 4.29 5.10

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
65A 6699995@1417

Einstellschraube (alte 839-03045-20)
66 6684679@1417 2.15 2.56

NOCKENPLATTE
67A 6699996@1417 2.55 3.03

Dämpfungsfeder Cg24ekb alte Art.nr. 758-0651h-20
68 6684677@1417 8.58 10.20

Starter Seilrolle
69A 6699997@1417 8.41 10.01

Rückholfeder Cg24ekb alte Art.nr. 783-0720f-20 Ti
70 6684675@1417 11.55 13.74

Seilzugstarter Gehäuse Cg24ekb For (s) Type Since
71 6684673@1417 19.06 22.68

Starterkabel Cg24ekb alte Art.nr. 783-0720f-20 Fo
73 6684674@1417 4.29 5.10

Startergriff Cg24ekb alte Art.nr. 785-03045-20 Fo
74 6684680@1417 2.15 2.56

Nockenplatte Ass'y
76 6699691@1417 6.10 7.26

Sechskant-Schraube M5x30 mit Dichtungssperre
77 6698950@1417 1.20 1.43

Schalldämpfer Rückabdeckung
78 6600335@1417 8.55 10.17

Gewindeschneidschraube D4 seit 11 2013
79 6600332@1417 1.04 1.23

Schneidschraube D4x16 Mit Flansch (schwarz), Cm9b
91 305812@1417 1.04 1.23

Griff (b)
92 6696942@1417 5.01 5.96

Rasthebel
93 6696490@1417 1.04 1.23

Hebel (1)
94 6696488@1417 1.04 1.23

Feder
95 6696489@1417 1.04 1.23

Stopp-Schalter
96A 6601275@1417 1.35 1.61

Stoppschalterleine
97 6696592@1417 2.10 2.50

Stoppschalterleine
97 6696491@1417 1.80 2.14

Schutzrohr
98 6696594@1417 2.10 2.50

Schutzrohr
98 6696967@1417 1.05 1.25

Drosseldraht Comp.
99 6696593@1417 5.10 6.07

Drosseldraht Comp.
99 6696560@1417 4.18 4.97

Griff (a)
100 6696941@1417 5.01 5.96

Sechskantbolzen Cg24ekb alte Art.nr. 994-61050-12
101 6684667@1417 2.15 2.56

Sechskantbolzen 5x22/s alte Art.nr. 994-61050-224
102 6695492@1417 1.15 1.37

Antivibrationsgummi (a)
103 6696963@1417 3.33 3.96

Rohrhalter (a)
104A 6698643@1417 2.10 2.50

Rohrhalter (b)
106A 6698644@1417 2.10 2.50

Antivibrationsgummi (b)
107 6696964@1417 3.33 3.96

Sicherungsring D12 (10st), G23ss
108 939542@1417 1.50 1.78

Lüftergehäuse
109A 6699129@1417 8.25 9.82

KUPPLUNGSWELLE
110B 6699400@1417 8.85 10.53

Abstandsbolzen
111 6696469@1417 1.04 1.23

Ring
112 6684648@1417 2.15 2.56

Kupplungsplatte (a)
113 6696546@1417 1.05 1.25

Kupplung
114 6696948@1417 11.64 13.85

Scheibe (b) Ds9dva/ds12dva/ds14dv Ds14dva/ds14dvb
115 6696547@1417 1.05 1.25

Mutter
116 6685337@1417 1.05 1.25

Bolzenscheibe H65sd2
117 323212@1417 1.05 1.25

Hex. Inbusschraube M4x18 (mit Unterlegscheiben)
118 6698388@1417 1.05 1.25

Zündspule
119B 6699464@1417 17.60 20.94

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
120C 6601421@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
121A 6699186@1417

Kabel
122 6696544@1417 1.05 1.25

Erdkabel
123 6696545@1417 1.05 1.25

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
124 6696928@1417

Magneto-Rotor-Komp.
124A 6699289@1417 25.71 30.60

Distanzring (1)
125 6698496@1417 1.05 1.25

Kraftstoffleitung
126A 6698716@1417 3.45 4.11

Kraftstoffleitung L70
127A 6699014@1417 1.65 1.96

Rückkehr Dichtung (alt 6684627)
128A 6697846@1417 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar, kein Ersatz
129 6698402@1417

Behalter
131A 6600317@1417 7.95 9.46

Tank (c)
131B 6600354@1417 3.45 4.11

Pumpenfilter
132A 6600351@1417 2.70 3.21

Clip
133 6696949@1417 1.68 1.99

Stand alte Art.nr.940-07350-20
134 6694787@1417 3.30 3.93

Bolzen (mit Flansch) L27.8
135A 6698991@1417 1.20 1.43

Scheibenfeder 3x13x4.5 alte Art.nr. 068-10100-20
136 6684899@1417 2.15 2.56

Schwungrad (alt 6696928)
137 6699463@1417 23.38 27.82

Gewindeschneider (w/flansch) D4x30 für Europa (s)
151 323837@1417 1.68 1.99

Maschinenschraube M5x30 (schwarz)
152 323041@1417 1.05 1.25

GRIFF re
153 6698637@1417 19.11 22.74

GRIFF re
153 6696585@1417 6.45 7.68

Griff (b)
154 6696591@1417 3.13 3.72

Griff (a)
155 6696589@1417 2.10 2.50

Mutter M5 (schwarz) C13u/m8v/m12v
156 302012@1417 1.05 1.25

Handschutzhalter (a)
157 6696972@1417 1.20 1.43

Bolzen (schwarz) M6
158 6696974@1417 1.68 1.99

Schleifenschlüssel
160 6696975@1417 8.98 10.68

Mutter M6 (10st) Cg18dl For Europe (sl),usa,can
161 949556@1417 1.05 1.25

Griffhalter (b) (alt 6696577)
162A 6600501@1417 7.20 8.57

Handhalter (c)
163 6696578@1417 2.10 2.50

HEX. LOCHKNOPFSCHRAUBE 6X25S (ALT 994-81060-254)
164 6684714@1417 2.15 2.56

Sechskantbolzen Cg24ekd, Cg18dal, Cg18dl
165 6684709@1417 2.15 2.56

Griffhalter (a) (alt 6696576)
166A 6600500@1417 4.20 5.00

GRIFF li
167 6698638@1417 22.83 27.16

GRIFF li
167 6696595@1417 13.26 15.78

Getriebegehaeuse
168 6696976@1417 88.39 105.18

Getriebegehaeuse
168A 6699402@1417 50.33 59.89

Bolzen (schwarz) M6
169 6696974@1417 1.68 1.99

Fräserhalter (a)
176 6696977@1417 13.33 15.86

Fräserhalter (b)
177 6698659@1417 13.04 15.51

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
178A 6699188@1417

U-Mutter (linke Hand) M10 für Irl
179A 335759@1417 1.04 1.23

Schraube 5x12ws alte Art.nr. 994-16050-121
180 6695414@1417 1.15 1.37

Inbusschraube M5x30 (10 Stücke)
181 949664@1417 3.75 4.46

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
187 6696454@1417

Abdeckungskompl. M/ Welle M10x.125 Links
188 6698794@1417 9.30 11.07

Schraube, nicht rost. Stahl
190 6698795@1417 1.35 1.61

Rolle
191 6698796@1417 2.40 2.86

Rückholfeder
192 6698797@1417 1.05 1.25

Knopf (1)
193 6698798@1417 1.20 1.43

Kabelführung
194 6698799@1417 1.20 1.43

Gehäuse (b) Dh40sr
195 6698800@1417 6.60 7.85

Inbusschraube M6x20 For Usa
201 6685064@1417 1.15 1.37

Federscheibe M6 (10st), C8fshe, C8fse, Cg18dal, C
202 949455@1417 1.05 1.25

Abdeckungswinkel Nicht für Europa
203 6696978@1417 2.10 2.50

Füllstandsmarkierung Cg24ekb
207 6684851@1417 2.15 2.56

Hauptrohr Comp. (alt 6696483)
208 6696558@1417 17.69 21.05

Antriebswelle (alt 6696484)
209 6698514@1417 15.60 18.56

Aufhänger
210A 6600504@1417 1.20 1.43

Kappe (a)
211 6698515@1417 2.10 2.50

Schutz (1)
212 6696981@1417 7.35 8.75

Bolzenscheibe M4 (schwarz) für 220v-240v
213 323210@1417 1.05 1.25

Ring
214 6685068@1417 1.15 1.37

Mutter M4 (10 Stück)
215 949554@1417 1.05 1.25

Messer
216 6696584@1417 2.10 2.50

Gummidichtung f. Kraftstoffleitung
217A 6688156@1417 1.15 1.37

Kraftstoffdichtung
217B 6600358@1417 1.04 1.23

HEX. LOCHKNOPFSCHRAUBE 6X25S (ALT 994-81060-254)
218 6684714@1417 2.15 2.56

Abdeckung Halterung Neu OCT
219 6699011@1417 1.65 1.96

ABDECKUNG ASS'Y
220 6697880@1417 17.88 21.27

ABDECKHALTER
221 6698813@1417 2.10 2.50

Sicherheitsabdeckung, 24 Dia For Aus (sl)
222 6690272@1417 13.20 15.71

Messer For Aus (sl)
223 6693388@1417 6.28 7.47

Schneidschraube Cg24ekb, Cg18dal, Cg18dl For Aus
224 6684753@1417 2.15 2.56

Griffhalter-Set (a+b) (alt 6696576+6696577)
240 6600499@1417 10.65 12.67

Kopfschraube M5x10 (10st), G23ss For Irl
241 949236@1417 1.05 1.25

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
501 6684764@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
502 6696596@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
503 944458@1417

Messer Abdeckung For (s)
504B 6684768@1417 2.15 2.56

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
505 6698711@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
506 875769@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
507A 6601420@1417

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.