Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki CG24EASP


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki CG24EASP

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Seal Lock Hex. Socket Bolt M5x25 (w/washers)
1A 6698844 1.20 1.43

Muffler Cover Since 11 2013
2A 6600334 5.85 6.96

Kopfschraube M4x20 M.u-scheibe
3 307606 1.05 1.25

Hex. Socket Hd Bolt M6x65
4 6698384 1.05 1.25

Unterlegscheibe M6 (10st), C 8fshe, C8fse, Cg18dl
5 949432 1.05 1.25

Muffler (b)
6A 6600004 25.85 30.76

Hitteschild
7A 6600320 1.35 1.61

Nicht mehr lieferbar
8 6698386

Cilinder Afdekkap
10A 6699128 4.35 5.18

Bougie Bmr7a
13A 6699316 8.91 10.61

Cover Packing
14 6698468 1.05 1.25

Uitlaatgas Ventiel Deksel (a)
15 6698469 1.05 1.25

Hex. Socket Hd Bolt M4x12
16 6698385 1.05 1.25

Unterlegscheibe Cg24ekb
17 6684600 2.15 2.56

Uitlaatgas Ventiel Deksel (b)
18 6698470 1.05 1.25

Zylinder
19 6698465 32.31 38.45

Nicht mehr lieferbar
20 6684865

Flash Pan
21 6698516 1.05 1.25

Carburetor Insulator
22 6698387 3.15 3.75

Carbureteur Pakking
23 6698405 2.10 2.50

Nicht mehr lieferbar
24 6684628

Carburetor Ass'y Wyc-28
25 6698474 55.14 65.61

Cable Adjust Stay
26 6699287 4.13 4.91

Swivel
27 6696830 4.45 5.30

Anschlagring Cg24ekb alte Art.nr. 489-25100-20
28 6684696 2.15 2.56

Pumpendichtung Cg24ekb alte Art.nr. 577-25292-20
29 6684692 29.19 34.73

Membranabdeckung Cg24ekb alte Art.nr.576-25100-20
30 6684693 8.58 10.20

Pumpenplatte alte Art.nr.523-25100-20
31 6691242 2.31 2.75

Membranabdeckung
32 6685222 4.45 5.30

Schrauben Set alte Art.nr.548-25101-20
33 6691312 1.15 1.37

Set Screw M3x12
34 6696829 1.04 1.23

O-RING (OUD 550-25100-20)
36 6684695 4.29 5.10

Schaltplatte alte Art.nr.522-25100-20
37 6691234 3.30 3.93

Pump Body
38 6696828 13.36 15.90

Membran Verpackung
39 6685220 2.31 2.75

Dosiermembrane Cg24ekb alte Art.nr. 474-25601-20
40 6684690 18.00 21.42

Kopfschraube M5x60 M.u-scheibe (schwarz)
41 307224 1.05 1.25

Brandstofleiding (oud 6696962)
42A 6698720 3.45 4.11

Hauptpumpe
44 6685139 5.94 7.07

Filter Element
45 6690347 4.45 5.30

Air Cleaner Ass'y
47 6696549 9.13 10.86

Zylinderdichtung Cg24ekb
49 6684587 2.15 2.56

Zuiger Ring
50 6698404 4.20 5.00

Kolben
51 6698368 7.28 8.66

Kolbenstift Cg24ekb
52 6684590 2.15 2.56

Kolbenstift Cg24ekb
53 6684591 4.29 5.10

Kurbelgehäuse Cg24ekb Includ.54-56,59
54 6684606 54.45 64.80

Kurbelgehäuse Cg24ekb
55 6684609 2.15 2.56

Öldichtung Cg24ekb
56 6684607 4.29 5.10

Nicht mehr lieferbar
57 6695535

Shim
58 6696946 1.68 1.99

Shim
59 6696945 1.68 1.99

Kurbelwelle
60 6696533 32.31 38.45

Knock Pin 4x12
61 6696947 1.05 1.25

Starterscheibe Cg24ekb alte Art.nr. 798-0651h-90
62 6684681 13.20 15.71

D4eretainingringnew
63 6685101 1.15 1.37

Feder f. Startersperre Cg24ekb
65 6684684 4.29 5.10

Startersperre Cg24ekb alte Art.nr.788-0651h-20
66 6684685 4.29 5.10

Nicht mehr lieferbar
67A 6699995

SET SCREW (OLD 839-03045-20)
68 6684679 2.15 2.56

Cam Plate
69A 6699996 2.55 3.03

Dämpfungsfeder Cg24ekb alte Art.nr. 758-0651h-20
70 6684677 8.58 10.20

Starter Rope Reel
71A 6699997 8.41 10.01

Rückholfeder Cg24ekb alte Art.nr. 783-0720f-20 Ti
72 6684675 11.55 13.74

Seilzugstarter Gehäuse Cg24ekb For (s) Type Since
73 6684673 19.06 22.68

Starterkabel Cg24ekb alte Art.nr. 783-0720f-20 Fo
75 6684674 4.29 5.10

Startergriff Cg24ekb alte Art.nr. 785-03045-20 Fo
76 6684680 2.15 2.56

Muffler Rear Cover
78 6600335 8.55 10.17

Tapping Screw D4 Since 11 2013
79 6600332 1.04 1.23

Muffler Heat Cover
80A 6600422 5.70 6.78

Tapping Screw D4x10
81 6600325 1.04 1.23

Mark Plate (t)
82 6600327 1.04 1.23

Primer Label
83 6699000 1.04 1.23

Cam Plate Ass'y
84 6699691 6.10 7.26

Seal Lock Hex. Socket Hd. Bolt M5x30
85 6698950 1.20 1.43

Schneidschraube D4x16 Mit Flansch (schwarz), Cm9b
91 305812 1.04 1.23

Ballengriff
92 6696487 3.45 4.11

Rasthebel
93 6696490 1.04 1.23

Hebel (1)
94 6696488 1.04 1.23

Feder
95 6696489 1.04 1.23

Stop Switch
96A 6601275 1.35 1.61

Stoppschalterleine
97 6696491 1.80 2.14

Stop Switch Cord
97 6696592 2.10 2.50

Protection Tube
98 6696594 2.10 2.50

Protection Tube
98 6696967 1.05 1.25

Gaskabel
99 6696560 4.18 4.97

Gaskabel
99 6696593 5.10 6.07

Ballengriff
100 6696486 3.45 4.11

Sechskantbolzen Cg24ekb alte Art.nr. 994-61050-12
101 6684667 2.15 2.56

Sechskantbolzen 5x22/s alte Art.nr. 994-61050-224
102 6695492 1.15 1.37

Anti Vibe Rubber (a)
103 6696963 3.33 3.96

Pipe Holder (a)
104A 6698643 2.10 2.50

Pipe Holder (b)
106A 6698644 2.10 2.50

Anti Vibe Rubber (b)
107 6696964 3.33 3.96

Sicherungsring D12 (10st), G23ss
108 939542 1.50 1.78

Lüftergehäuse
109A 6699129 8.25 9.82

Clutch Shaft
110B 6699400 8.85 10.53

Abstandsbolzen
111 6696469 1.04 1.23

Ring
112 6684648 2.15 2.56

Clutch Plate (a)
113 6696546 1.05 1.25

Clutch
114 6696948 11.64 13.85

Ring (b)
115 6696547 1.05 1.25

Mutter
116 6685337 1.05 1.25

Bolzenscheibe H65sd2
117 323212 1.05 1.25

Hex. Socket Hd Bolt M4x18 (w/washers)
118 6698388 1.05 1.25

BOBINE
119B 6699464 17.60 20.94

Nicht mehr lieferbar
120C 6601421

Nicht mehr lieferbar
121A 6699186

Cord
122 6696544 1.05 1.25

Bout L27.8
122A 6698991 1.20 1.43

Earth Cord
123 6696545 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
124 6696928

Vliegwiel
124A 6699289 25.71 30.60

Distanzring (1)
125 6698496 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
126B 6601525

Brandstofleiding L70
127A 6699014 1.65 1.96

Tank Dop Compleet
129 6698402 4.20 5.00

Behalter
131A 6600317 7.95 9.46

Tank (c)
131B 6600354 3.45 4.11

Pomp Filter
132A 6600351 2.70 3.21

Clip
133 6696949 1.68 1.99

Stand alte Art.nr.940-07350-20
134 6694787 3.30 3.93

Bout L27.8
135A 6698991 1.20 1.43

Scheibenfeder 3x13x4.5 alte Art.nr. 068-10100-20
136 6684899 2.15 2.56

Vliegwiel (old 6696928)
137 6699463 23.38 27.82

Tapping Screw (w/flange) D4x30
151 323837 1.68 1.99

Machine Screw M5x30 (black)
152 323041 1.05 1.25

Handle Right
153 6698637 19.11 22.74

Handle (b)
154 6696590 3.13 3.72

Handle (a)
155 6696588 2.10 2.50

Mutter M5 (schwarz) C13u/m8v/m12v
156 302012 1.05 1.25

Barrier
159 6696973 3.33 3.96

Handle Holder (b) (old 6696577)
162A 6600501 7.20 8.57

Handle Holder (c)
163 6696578 2.10 2.50

HEX. HOLE BUTTON SCREW 6X25S (OLD 994-81060-254)
164 6684714 2.15 2.56

Sechskantbolzen Cg24ekd, Cg18dal, Cg18dl
165 6684709 2.15 2.56

Handle Holder (a) (old 6696576)
166A 6600500 4.20 5.00

Handle Left
167 6698638 22.83 27.16

Getriebegehaeuse
168A 6699402 50.33 59.89

Bolt (black) M6
169 6696974 1.68 1.99

Cutter Holder (a)
176 6696977 13.33 15.86

Cutter Holder (b)
177 6698659 13.04 15.51

Nicht mehr lieferbar
178A 6699188

Linksmoer M10 (oud 6698658)
179A 335759 1.04 1.23

Schraube 5x12ws alte Art.nr. 994-16050-121
180 6695414 1.15 1.37

Hex.socket Hd.bolt M5x30 (10 Pcs)
181 949664 3.75 4.46

Abdeckhaube For Europe
186 6696494 1.80 2.14

Nicht mehr lieferbar
187 6696454

Cover Comp. W/ Shaft M10x.125 Left
188 6698794 9.30 11.07

Set Screw
190 6698795 1.35 1.61

Reel
191 6698796 2.40 2.86

Return Spring
192 6698797 1.05 1.25

Knopf (1)
193 6698798 1.20 1.43

Cord Guide
194 6698799 1.20 1.43

Case
195 6698800 6.60 7.85

Nicht mehr lieferbar
196 6696980

Safety Cover Holder
197 6696951 3.33 3.96

Cover Guard
198 6696950 10.98 13.06

Schneidschraube Cg24ekd
199 6684751 2.15 2.56

Messer Cg24ekd For Irl
200 6684750 4.29 5.10

Füllstandsmarkierung Cg24ekb
207 6684851 2.15 2.56

Main Pipe Comp (old 6696483)
208 6696558 17.69 21.05

Drive Shaft (old 6696484)
209 6698514 15.60 18.56

Hanger
210A 6600504 1.20 1.43

Cap (a)
211 6698515 2.10 2.50

Caution Label (hedge)
218 6600328 1.04 1.23

Handle Holder Set (a+b) (old 6696576+6696577)
240 6600499 10.65 12.67

Kopfschraube M5x10 (10st), G23ss For Irl
241 949236 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
501 6684764

Nicht mehr lieferbar
502 6696596

Nicht mehr lieferbar
503 944458

Messer Abdeckung For (s)
504B 6684768 2.15 2.56

Nicht mehr lieferbar
505 6698711

Nicht mehr lieferbar
506 875769

Nicht mehr lieferbar
507A 6601420

Nicht mehr lieferbar
507 6696184

Reperaturset
601 6600028 36.44 43.36

Reperaturset
601 6600029 34.79 41.40

Reperaturset
601 6600030 40.84 48.60

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.