Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Hikoki CG25EUAP'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki CG25EUAP


Teilezeichnung 1
Zum Vergrößern anklicken

Teilezeichnung 2
Zum Vergrößern anklicken

Teilezeichnung 3
Zum Vergrößern anklicken

Teileliste der Hikoki CG25EUAP

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Hex. Steckdose Hd. Schraube M5
1 6600652@1417 1.33 1.58

Schalldämpfer Hitzeschutz
2 6600654@1417 8.58 10.20

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
3 6600989@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
4 6600988@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
5 6600987@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
6 6600986@1417

SCHALLD MPFER
7 6600653@1417 14.53 17.28

Schalldämpfer Hitzeschutz
8 6600651@1417 4.45 5.30

SCHALLD MPFER
9 6600650@1417 14.68 17.46

Auspuffdichtung (a)
10 6600648@1417 3.30 3.93

Windführungsplatte (b)
11 6600649@1417 3.30 3.93

Ventilhalter
12 6600590@1417 1.49 1.77

Ventilfeder
13 6600589@1417 1.65 1.96

Ventilschaftdichtungssockel
14 6600587@1417 1.04 1.23

Schaftdichtung
15 6600588@1417 1.04 1.23

Zündkerzenkappe
16 6600994@1417 13.53 16.09

Metallbefestigung des Steckergehäuses
17 6600993@1417 1.98 2.35

Zündkerze (Fackel Cmr5h)
18 6600926@1417 10.23 12.17

Isolierdichtung
19 6600630@1417 1.04 1.23

Windführungsplatte (a)
20 6600631@1417 2.80 3.33

ISOLATOR
21 6600632@1417 6.10 7.26

Hex. Steckdose Hd. Schraube M5
22 6600633@1417 1.04 1.23

Vergaser-Dichtung
23 6600634@1417 1.81 2.16

Befestigungsplatte für Gaszug
24 6600635@1417 1.81 2.16

Isolierdichtung (b)
25 6600636@1417 1.04 1.23

Vergaser
26 6600637@1417 73.05 86.93

Hex. Innensechskantschraube (mit Sp. Unterlegschei
27 6600621@1417 1.04 1.23

Zylinderkopfdeckel
28 6600620@1417 2.31 2.75

NUT M5
29 6600619@1417 1.04 1.23

Pivot Schaukelarm
30 6600617@1417 1.98 2.35

Schiebestange
31 6600616@1417 2.31 2.75

Stößel
32 6600605@1417 2.15 2.56

Belüftungsrohr
33 6600622@1417 2.98 3.54

WIPPENARM
34 6600618@1417 2.15 2.56

Wellenbolzen
35 6600584@1417 1.98 2.35

Stoßstangenführung
36 6600583@1417 1.04 1.23

Hex. Bolzen M5
37 6600615@1417 1.04 1.23

Zylinder (a)
38 6600582@1417 46.74 55.62

ZYLINDERABDICHTUNG/GUMMI/AKKUNAGLER
39 6600614@1417 1.04 1.23

Einlassventil
40 6600586@1417 9.74 11.59

Abgasventil
41 6600585@1417 11.55 13.74

Pumpendichtung
42 6600624@1417 1.04 1.23

Basispumpe
43 6600623@1417 6.10 7.26

Innenrotor
44 6600625@1417 2.48 2.95

Außenrotor
45 6600626@1417 3.63 4.31

Abdeckung Pumpe
46 6600627@1417 1.04 1.23

Inbuskopschraube M4
47 6600628@1417 1.04 1.23

Erster Ring
48 6600602@1417 3.63 4.31

Zweiter Ring
49 6600603@1417 3.14 3.73

Ölring
50 6600604@1417 3.63 4.31

KOLBEN
51 6600599@1417 10.89 12.96

Sprengring (1)
52 6600601@1417 1.04 1.23

Kolbenbolzen Dh38ms
53 6600600@1417 1.33 1.58

BUCHSE
54 6600607@1417 1.04 1.23

NOCKENWELLE
55 6600606@1417 48.40 57.60

Öldeckel
56 6600629@1417 1.04 1.23

Kurbelgehäuse Dichtung
57 6600597@1417 2.15 2.56

Kurbelwellenrad
58 6600598@1417 32.83 39.06

Kurbelgehäuse Fw
59 6600591@1417 14.06 16.73

Öldichtung
60 6600595@1417 1.49 1.77

Kugellager
61 6600594@1417 5.28 6.28

Nadelrolle D3
62 6600593@1417 1.04 1.23

Stahlkugel D4
63 6600596@1417 1.04 1.23

Kurbelgehäuse St
64 6600592@1417 14.53 17.28

Hex. Bolzen M4
65 6600613@1417 1.04 1.23

Ölfiltergehäuse
67 6600608@1417 1.65 1.96

Ölfilter
68 6600609@1417 1.33 1.58

Bolzen Unterlegscheibe D5
69 6600610@1417 1.04 1.23

Griff D6
70 6600611@1417 1.04 1.23

Kraftstoffleitung
71 6600612@1417 1.81 2.16

Reinigerkörper
72 6600638@1417 3.30 3.93

Drosselklappe Komp
73 6600639@1417 2.31 2.75

Kragen 8
74 6600640@1417 1.04 1.23

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
75 6600643@1417

Schraube (mit Unterlegscheiben) M5
76 6600644@1417 1.04 1.23

Markierplatte (t)
77 6600327@1417 1.04 1.23

Kraftstoffleitung L70
78A 6699014@1417 1.65 1.96

Primerpumpe
79 6600641@1417 6.10 7.26

Reinigungselement
80 6600647@1417 3.63 4.31

Reiniger Abdeckung
81 6600645@1417 4.29 5.10

Abdeckungs-Befestigungsbolzen
82 6600646@1417 1.33 1.58

Grundierungs-Etikett seit 11.2013 für Europa
83 6699000@1417 1.04 1.23

Rückzugstarter-Zusammenbau
85 6600665@1417 28.14 33.48

Bolzen Unterlegscheibe D4
86 6600705@1417 1.04 1.23

Dichtungsschraube M4
87 6600666@1417 1.04 1.23

Gewindeschneidschraube
101 6600691@1417 1.04 1.23

Motorabdeckung
102 6600693@1417 22.69 27.00

Motorabdeckung
104 6600692@1417 29.34 34.91

Hex. Buchsen Hd. Bolzen (m/sp. Unterlegscheibe) M5
105 6600688@1417 1.04 1.23

Hex. Buchsen Hd. Bolzen (m/sp. Unterlegscheibe) M5
106 6600689@1417 1.04 1.23

Antivibrationsgummi (a)
107 6600686@1417 1.98 2.35

Rohrhalter (a)
108 6600684@1417 2.15 2.56

Rohrhalter (b)
109 6600685@1417 2.15 2.56

Antivibrationsgummi (b)
110 6600687@1417 1.98 2.35

Lüftergehäuse
112 6600679@1417 27.83 33.11

Lüftergehäuse
112 6600680@1417 27.83 33.11

Saegering (1)
113 6600683@1417 1.04 1.23

Hex. Buchsen Hd. Bolzen (m/sp. Unterlegscheibe) M5
115 6600690@1417 1.04 1.23

KUPPLUNGSWELLE
116 6600681@1417 10.23 12.17

Stufenbolzen
117 6600661@1417 1.15 1.37

Gebogene Unterlegscheibe 8
118 6600662@1417 1.04 1.23

Kupplung
119 6600663@1417 6.60 7.85

Kupplungsunterlegscheibe (b)
120 6600664@1417 1.04 1.23

Fliegermutter
121 6600658@1417 1.04 1.23

Magneto Rotor
122 6600655@1417 21.93 26.09

Sechskantkopfschraube (mit Unterlegscheiben) M4 x
123 6600659@1417 1.04 1.23

Erdkabel
124 6600656@1417 1.04 1.23

Zündspule
125 6600991@1417 44.01 52.37

Stoppkabel
126 6600657@1417 1.15 1.37

Kabelisolationsschlauch
127 6600992@1417 5.11 6.08

Zündspulenspacer
128 6600660@1417 1.04 1.23

Federkeil 3x3.7x13
129 6600990@1417 1.04 1.23

Tankdeckel (a)
130 6600678@1417 3.63 4.31

Kraftstoffleitung
131A 6698717@1417 9.75 11.60

Kraftstoffleitung L220
132A 6601399@1417 1.98 2.35

Kraftstoffdichtung
133 6600671@1417 1.04 1.23

Behalter
134 6600668@1417 22.84 27.18

Behalter
134 6600667@1417 9.90 11.78

Pumpenfilter
135A 6685199@1417 4.45 5.30

STAENDER 81 T2-3
136 6600675@1417 2.31 2.75

Kragen
137 6600676@1417 2.15 2.56

Hex. Steckdose Hd. Schraube M5
138 6600677@1417 3.63 4.31

Drosselhebel
161 6600824@1417 19.51 23.22

Gewindeschraube St2.9x18
162 6600832@1417 1.04 1.23

Griff (b)
163 6600831@1417 1.98 2.35

Stopp-Schalter
164 6600833@1417 8.75 10.41

Feder (b)
165 6600830@1417 1.04 1.23

Drosselhebel
166 6600829@1417 1.15 1.37

Griff (a)
167 6600826@1417 1.81 2.16

Hex. Sockel Hd. Bolt M5x30
168 6600834@1417 1.04 1.23

Trigger-Sperre
169 6600828@1417 1.04 1.23

Feder (a)
170 6600827@1417 1.04 1.23

Gaszug-Komponente
171 6600835@1417 2.80 3.33

NUT M5
172 6600825@1417 1.04 1.23

Set Schraube M5x25
173A 6699871@1417 1.20 1.43

Nicht mehr lieferbar, kein Ersatz
174 6600795@1417

Fahrradgriff
175 6600836@1417 33.58 39.95

Haltegriff-Halterung
176 6600801@1417 3.80 4.52

Hex. Einsteckkopfschraube (mit/Sp. Unterlegscheibe
177 6600873@1417 1.04 1.23

Schleifenschlüssel
178 6600800@1417 7.59 9.03

Barriere
179 6600802@1417 3.30 3.93

Getriebegehäuse (s)
180 6600803@1417 56.56 67.31

Getriebegehäuse (s)
180 6600804@1417 51.73 61.55

Bolzen (mit Unterlegscheibe) M6x8
181 6600856@1417 1.04 1.23

Hex. Steckdose Hd. Schraube M5x12
182 6600855@1417 1.04 1.23

Halter (a)
183 6600857@1417 4.13 4.91

Halter (b) H90sc/se
184 6600858@1417 1.98 2.35

Mutter Abdeckung
185 6600859@1417 4.79 5.70

U-Mutter (linkshändig) M10
186 6600860@1417 1.65 1.96

Hex. Sockel Hd. Bolt M5x30
187 6600854@1417 1.04 1.23

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
188 6600796@1417

Handgriffgummihalter
189 6601298@1417 2.64 3.14

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
190 6600798@1417

Sechskant-Schraube (mit Unterlegscheiben) M6x25
191 6600799@1417 1.04 1.23

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
192 6600570@1417

Nylon Kopfabdeckung
193 6600806@1417 3.14 3.73

Spulenzugfeder
194 6600809@1417 1.15 1.37

Riemenscheibe (1)
195 6600808@1417 19.51 23.22

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
196 6600807@1417

Kabelführung
197 6600810@1417 3.14 3.73

Nylonkopfkappe
198 6600811@1417 1.04 1.23

Drosselhebel
199 6600822@1417 23.45 27.91

Griff (a) H45mr
200 6600852@1417 1.98 2.35

Drosselkragen
201 6601306@1417 2.31 2.75

NUT M5
202 6600825@1417 1.04 1.23

Griff
203 6600853@1417 1.15 1.37

Schraube (mit Unterlegscheiben) M5x25
204 6600839@1417 1.04 1.23

Griff (b)
205 6600850@1417 2.31 2.75

Stop-Schalter Comp.
206 6600851@1417 4.95 5.89

Griffklemme
207 6600843@1417 1.04 1.23

Drosselhebel
208 6600841@1417 1.04 1.23

Feder (C)
209 6600842@1417 1.04 1.23

Verbindungshebel
210 6600849@1417 1.04 1.23

Feder (d)
211 6600847@1417 1.04 1.23

Trigger-Sperre
212 6600846@1417 1.04 1.23

Feder (e)
213 6600848@1417 1.04 1.23

Gaszug-Komponente
214 6600840@1417 2.80 3.33

Griff (a)
215 6600845@1417 1.81 2.16

Schraube (mit Unterlegscheiben) M5x30
216 6600844@1417 1.04 1.23

Grenzring
217 6601330@1417 1.81 2.16

Gummischleifengriff
218 6600821@1417 1.81 2.16

Aufhänger
219 6600818@1417 4.79 5.70

Hängerklammer
220 6600838@1417 1.04 1.23

Aufhänger
221 6600837@1417 1.98 2.35

Sechskantloch-Knopfschraube M6x35 für Europa (l)
222 6601220@1417 1.04 1.23

Sechskantloch-Knopfschraube M6x25
222 6600813@1417 1.04 1.23

Abdeckhalterung
223 6600812@1417 5.11 6.08

Sechskantloch-Anschraubknopf M6x20
225 6600815@1417 1.04 1.23

Vorsichtsmarkierung Hitachi
226 6600450@1417 1.80 2.14

Abdeckungshalterung (us)
227 6600814@1417 3.96 4.72

Niveau Markierung (a)
228 6601305@1417 2.48 2.95

Hauptrohr
229 6601221@1417 37.51 44.64

ANTRIEBSWELLE
230 6600817@1417 9.90 11.78

Schutz (1)
231 6601222@1417 10.89 12.96

Schutz (1)
231 6601299@1417 8.91 10.61

Halterungsschutz
232 6601223@1417 10.89 12.96

Abdeckung Schutz (eu)
233 6601333@1417 11.88 14.13

Nicht mehr lieferbar, kein Ersatz
234 6601301@1417

MESSER
235 6601302@1417 1.15 1.37

Mutter M4 (10 Stück)
236 949554@1417 1.05 1.25

Messer
237 6696584@1417 2.10 2.50

Schutz (1)
238 6696583@1417 7.35 8.75

Bolzenscheibe M4 (schwarz) für 220v-240v
239 323210@1417 1.05 1.25

Ring
240 6685068@1417 1.15 1.37

Sechskantbolzen Cg24ekd, Cg18dal, Cg18dl
241 6684709@1417 2.15 2.56

Griffhalter (a) (alt 6696576)
242 6600500@1417 4.20 5.00

Griffhalter (b) (alt 6696577)
243 6600501@1417 7.20 8.57

Handhalter (c)
244 6696578@1417 2.10 2.50

HEX. LOCHKNOPFSCHRAUBE 6X25S (ALT 994-81060-254)
245 6684714@1417 2.15 2.56

Griffhalter-Set
246 6601521@1417 14.03 16.69

Boxschlüssel 16x17mm
501 6600574@1417 10.06 11.97

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
502 944458@1417

Schneiderdeckel
503 6600578@1417 3.14 3.73

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
504 6600577@1417

Werkzeugtasche
505 6600863@1417 5.78 6.87

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
506 6600576@1417

Hängeband (e)
507 6600579@1417 8.75 10.41

Hängeband (de)
508 6600580@1417 22.69 27.00

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.