Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki CG25EUP2


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki CG25EUP2

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Maschinenschraube M4x10
1 307635 1.05 1.25

Zylinderkopfdeckel
2 6696440 1.80 2.14

Sicherungsmutter M5 (10st)
3 949566 1.04 1.23

Kipphebel
4 6696438 1.04 1.23

Antrieb
5 6696437 1.80 2.14

Ventilstößel
6 6696432 3.75 4.46

Entlüftungsleitung
7 6696442 41.25 49.09

Kipphebel
8 6696439 1.80 2.14

Spindelbolzen
9 6696415 1.04 1.23

Ventilstangenführung
10 6696414 1.04 1.23

Muffler Heat Cover Since 11 2013 New
11 6600329 4.80 5.71

Inbussschraube M5
12 6685409 1.05 1.25

Ring
13 6685408 1.05 1.25

Auspuffdämpfer
14 6696462 6.45 7.68

Auspuffdämpferdichtung
15 6696460 1.04 1.23

Leitvorrichtung
16 6696461 2.55 3.03

Ventilteller
17 6696421 1.04 1.23

Federventil
18 6696420 1.04 1.23

Bolzenabdichtung
19 6696418 1.04 1.23

Bolzenabdichtung
20 6696419 1.04 1.23

Kerze
21 6696465 5.55 6.60

Metal Fitting Of Plug Cap
22 6696996 1.05 1.25

Bougie (oud 6696473)
23 6699310 17.40 20.71

Insolatordichtung
24 6696450 1.04 1.23

Auflaufblech
25 6696451 2.55 3.03

Sicherungsmutter M5 (10st)
26 949566 1.04 1.23

Isolator
27 6696452 3.45 4.11

Machineschroef M5x30
28 880561 1.05 1.25

Carburetor Gasket
29 6696954 1.05 1.25

Drosselklappenfixierdraht Cg24ekb
30 6684629 4.29 5.10

Insulator Gasket
31 6696956 1.05 1.25

Carburetor
32 6696957 76.04 90.48

Spannschlosskappe Since C026901
45 6691337 1.15 1.37

Zylinder
46 6696413 66.96 79.69

Hex. Socket Bolt M5
47 6696958 2.10 2.50

Ring
48 6685408 1.05 1.25

Zylinderdichtung
49 6696436 1.04 1.23

Ansaugventil
50 6696417 3.75 4.46

Abblaseventil
51 6696416 41.25 49.09

Pumpdichtung
52 6696444 1.04 1.23

Fußpumpe
53 6696443 4.05 4.82

innerer Drehzylinder
54 6696445 1.80 2.14

äußerer Drehzylinder
55 6696446 1.80 2.14

Pumpendeckel
56 6696447 1.04 1.23

Sechskantbolzen Cg24ekb alte Art.nr. 994-63040-15
57 6684682 2.15 2.56

erster Ring
58 6696429 8.85 10.53

Zweiter Ring
59 6696430 9.60 11.42

Ölring
60 6696431 19.80 23.56

Kolben
61 6696427 7.65 9.10

Kolbenstift Cg24ekb
62 6684590 2.15 2.56

Kurbelbehälter
63 6696425 1.04 1.23

Öldichtung Cg24ekb
64 6684607 4.29 5.10

Kugellager Cg24ekb
65 6684608 3.80 4.52

Kurbelwelle
66 6696426 51.29 61.03

Kolbenstift Cg24ekb
67 6684591 4.29 5.10

Chim
68 6696434 1.04 1.23

Nockenwelle
69 6696433 11.85 14.10

Öleinfülldeckel
70 6696449 1.04 1.23

O-ring (i.d. 13.8)
71 6696959 1.05 1.25

Nadelrolle
72 6685391 1.05 1.25

Stahlkugel D4 Db 10dl
73 321905 4.80 5.71

Crank Case Ass'y (b)
74 6696960 66.55 79.19

Ölfiltergehäuse
75 6685310 1.05 1.25

Ölfilter alte Art.nr.487-32712-20
76 6690919 1.15 1.37

Ring
77 6685407 1.05 1.25

D6clipnew
78 6685311 1.05 1.25

Kraftstoffleitung
79 6696435 1.04 1.23

Hex. Socket Hd Bolt M4x18 (w/washers)
80 6698388 1.05 1.25

Kofferaufbau Includ.82-87
81 6696470 10.65 12.67

Schnuranlasser alte Art.nr. 783-06097-20 Till 7.2
86 6693168 2.31 2.75

Abdichtungsschraube
89 6696472 1.04 1.23

Riemenscheibe Till 7.2014
93 6696471 5.10 6.07

Gehäusereiniger
94 6696455 1.80 2.14

Choke Plate Comp.
95 6697368 2.10 2.50

Hülse Cg24ekb alte Art.nr. 657-3252a-20
96 6684659 2.15 2.56

Nicht mehr lieferbar
97 6684658

Ring
98 6685407 1.05 1.25

Machine Schroef M5
99 6696961 1.05 1.25

Brandstofleiding L70
100 6699014 1.65 1.96

Hauptpumpe
101 6685139 5.94 7.07

Filter Element
102 6696459 1.04 1.23

Dünnstoffreinigerabdeckung
103 6696458 2.55 3.03

Bolzen
104 6684655 6.44 7.66

Primer Label
105 6699000 1.04 1.23

Mark Plate (t)
106 6600327 1.04 1.23

Hex. Socket Hd. Bolt M5x12 (w/sp.washer)
121 6699176 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
122 305583

Anti Vibe Rubber (a)
123 6696963 3.33 3.96

Pipe Holder (a)
124 6698643 2.10 2.50

Pipe Holder (b)
125 6698644 2.10 2.50

Anti Vibe Rubber (b)
126 6696964 3.33 3.96

Tapping Screw D4.5x16
128 6698878 1.20 1.43

Engine Cover (w/aluminum Tape)
129 6600421 18.98 22.58

Abstandsbolzen
131 6696469 1.04 1.23

Ring
132 6684648 2.15 2.56

Nicht mehr lieferbar
133 6696965

Clutch
134 6696948 11.64 13.85

Ring
135 6684642 2.15 2.56

Mutter
136 6685337 1.05 1.25

Ring
137 6685410 1.05 1.25

Magnet Rotor
138 6696464 14.40 17.14

Hex. Socket Hd Bolt M4x18 (w/washers)
139 6698388 1.05 1.25

Batteriezündung
140 6696463 16.78 19.96

Halteleine
141 6696467 2.55 3.03

Cord Insulation Tube
142 6696966 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
143 6696466

Sicherungsring D12 (10st), G23ss
144 939542 1.50 1.78

Nicht mehr lieferbar
146 305583

Ring
147 6685408 1.05 1.25

Fan Case (a) Since 11 2013
148 6600330 14.71 17.51

Clutch Shaft (old 6696481)
149 6698793 10.20 12.14

Schneidschraube D4x16 Mit Flansch (schwarz), Cm9b
150 305812 1.04 1.23

Ballengriff
151 6696487 3.45 4.11

Rasthebel
152 6696490 1.04 1.23

Hebel (1)
153 6696488 1.04 1.23

Feder
154 6696489 1.04 1.23

Ballengriff
155 6696486 3.45 4.11

Stop Switch
156A 6601275 1.35 1.61

Stoppschalterleine
157 6696491 1.80 2.14

Protection Tube
158 6696967 1.05 1.25

Ausgangsdrossel For (l)
159 6696492 6.45 7.68

Behalter
160 6696474 4.05 4.82

Pumpenfilter
161 6685199 4.45 5.30

Fundament
162 6696477 1.80 2.14

Coller
163 6696478 1.04 1.23

Ring
164 6685408 1.05 1.25

Sechskantbolzen Cg24ekd, Cg18dal, Cg18dl
165 6684709 2.15 2.56

D6clipnew
166 6685311 1.05 1.25

Brandstofleiding
167 6698717 9.75 11.60

Brandstofleiding L70
168A 6699014 1.65 1.96

Return Grommet (old 6684627)
169 6697846 1.04 1.23

Fuel Grommet
170 6698931 3.45 4.11

Nicht mehr lieferbar
171 6696479

Schneidschraubed4x20 M.flansch (schwarz) Cg18dal,
191 302086 1.05 1.25

Tapping Screw (w/flange) D4x30
192 323837 1.68 1.99

Handle (b)
193 6696590 3.13 3.72

Machine Screw M5x30 (black)
194 323041 1.05 1.25

Stop Switch Cord
195 6696592 2.10 2.50

Gaskabel
196 6696593 5.10 6.07

Protection Tube
197 6696594 2.10 2.50

Handle Right
198 6698637 19.11 22.74

Handle Holder (b) (old 6696577)
199 6600501 7.20 8.57

Handle Holder (c)
200 6696578 2.10 2.50

HEX. HOLE BUTTON SCREW 6X25S (OLD 994-81060-254)
201 6684714 2.15 2.56

Sechskantbolzen Cg24ekd, Cg18dal, Cg18dl
202 6684709 2.15 2.56

Handle Holder (a) (old 6696576)
203 6600500 4.20 5.00

Handle (a)
204 6696588 2.10 2.50

Mutter M5 (schwarz) C13u/m8v/m12v
205 302012 1.05 1.25

Handle Left
206 6698638 22.83 27.16

Barrier
207 6696973 3.33 3.96

Bolt (black) M6
208 6696974 1.68 1.99

Sicherungsmutter M5 (10st)
209 949566 1.04 1.23

Loop Handle
210 6696975 8.98 10.68

Getriebegehaeuse
211 6699402 50.33 59.89

Bolzen Cg24ekd, Cg18dal, Cg18dl
212 6684737 2.15 2.56

Cutter Holder (a)
213 6696977 13.33 15.86

Cutter Holder (b)
214 6698659 13.04 15.51

Nicht mehr lieferbar
215 6699188

Linksmoer M10 (oud 6698658)
216 335759 1.04 1.23

Schraube 5x12ws alte Art.nr. 994-16050-121
217 6695414 1.15 1.37

Hex.socket Hd.bolt M5x30 (10 Pcs)
218 949664 3.75 4.46

Abdeckhaube For Europe
219 6696494 1.80 2.14

HEX. HOLE BUTTON SCREW 6X25S (OLD 994-81060-254)
220 6684714 2.15 2.56

Caution Label (hedge)
221 6600328 1.04 1.23

Caution Mark Hitachi
222 6600450 1.80 2.14

Level Mark (b)
223 6600446 1.80 2.14

Füllstandsmarkierung Cg24ekb
224 6684851 2.15 2.56

Main Pipe Comp (old 6696483)
225 6696558 17.69 21.05

Drive Shaft (old 6696484)
226 6698514 15.60 18.56

Hanger
227A 6600504 1.20 1.43

Cap (a)
228 6698515 2.10 2.50

Cover Comp. W/ Shaft M10x.125 Left
229 6698794 9.30 11.07

Set Screw
231 6698795 1.35 1.61

Reel
232 6698796 2.40 2.86

Return Spring
233 6698797 1.05 1.25

Knopf (1)
234 6698798 1.20 1.43

Cord Guide
235 6698799 1.20 1.43

Case
236 6698800 6.60 7.85

Nicht mehr lieferbar
237 6696454

Cover Guard
238 6696950 10.98 13.06

Schneidschraube Cg24ekd
239 6684751 2.15 2.56

Messer Cg24ekd For Irl
240 6684750 4.29 5.10

Safety Cover Holder
241 6696951 3.33 3.96

Nicht mehr lieferbar
242 6696980

Handle Holder Set (a+b) (old 6696576+6696577)
243 6600499 10.65 12.67

Kopfschraube M5x10 (10st), G23ss For Irl
244 949236 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
501 6696457

Nicht mehr lieferbar
502 6696596

Nicht mehr lieferbar
503 944458

Messer Abdeckung For (s)
504A 6684768 2.15 2.56

Nicht mehr lieferbar
505 875769

Nicht mehr lieferbar
506A 6601420

Nicht mehr lieferbar
507 6698711

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.