Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki CG25EUS


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teilezeichnung 3

Teileliste der Hikoki CG25EUS

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Maschinenschraube M4x10
1 307635 1.05 1.25

Zylinderkopfdeckel
2 6696440 1.80 2.14

Sicherungsmutter M5 (10st)
3 949566 1.04 1.23

Kipphebel
4 6696438 1.04 1.23

Antrieb
5 6696437 1.80 2.14

Ventilstößel
6 6696432 3.75 4.46

Entlüftungsleitung
7 6696442 41.25 49.09

Kipphebel
8 6696439 1.80 2.14

Spindelbolzen
9 6696415 1.04 1.23

Ventilstangenführung
10 6696414 1.04 1.23

Inbussschraube M5
11 6685409 1.05 1.25

Auspuffdämpfer
12 6696462 6.45 7.68

Muffler
12 6696952 7.35 8.75

Auspuffdämpferdichtung
13 6696460 1.04 1.23

Leitvorrichtung
14 6696461 2.55 3.03

Ventilteller
16 6696421 1.04 1.23

Federventil
17 6696420 1.04 1.23

Bolzenabdichtung
18 6696418 1.04 1.23

Bolzenabdichtung
19 6696419 1.04 1.23

Kerze
20 6696465 5.55 6.60

Metal Fitting Of Plug Cap
21 6696996 1.05 1.25

Bougie (oud 6696473)
22A 6699310 17.40 20.71

Insolatordichtung
23 6696450 1.04 1.23

Auflaufblech
24 6696451 2.55 3.03

Isolator
25 6696452 3.45 4.11

Machineschroef M5x30
26 880561 1.05 1.25

Carburetor Gasket
27 6696954 1.05 1.25

Cable Adjuster
28 6696955 1.05 1.25

Verschlussmutter Rb24e
29 6684872 2.15 2.56

Drosselklappenfixierdraht Cg24ekb
30 6684629 4.29 5.10

Insulator Gasket
31 6696956 1.05 1.25

Carburetor
32 6696957 76.04 90.48

Nicht mehr lieferbar
45 6684628

Hex. Socket Bolt M5
46 6696958 2.10 2.50

Zylinder
47 6696413 66.96 79.69

Zylinderdichtung
48 6696436 1.04 1.23

Ansaugventil
49 6696417 3.75 4.46

Abblaseventil
50 6696416 41.25 49.09

Pumpdichtung
51 6696444 1.04 1.23

Fußpumpe
52 6696443 4.05 4.82

innerer Drehzylinder
53 6696445 1.80 2.14

äußerer Drehzylinder
54 6696446 1.80 2.14

Pumpendeckel
55 6696447 1.04 1.23

Machineschroef M4x16 Zwart
56 696997 1.80 2.14

erster Ring
57 6696429 8.85 10.53

Zweiter Ring
58 6696430 9.60 11.42

Ölring
59 6696431 19.80 23.56

Kolben
60 6696427 7.65 9.10

Kolbenstift Cg24ekb
61 6684590 2.15 2.56

Kurbelbehälter
62 6696425 1.04 1.23

Öldichtung Cg24ekb
63 6684607 4.29 5.10

Kugellager Cg24ekb
64 6684608 3.80 4.52

Kurbelwelle
65 6696426 51.29 61.03

Kolbenstift Cg24ekb
66 6684591 4.29 5.10

Chim
67 6696434 1.04 1.23

Nockenwelle
68 6696433 11.85 14.10

Öleinfülldeckel
69 6696449 1.04 1.23

O-ring (i.d. 13.8)
70 6696959 1.05 1.25

Nadelrolle
71 6685391 1.05 1.25

Stahlkugel D4 Db 10dl
72 321905 4.80 5.71

Crank Case Ass'y (b)
73 6696960 66.55 79.19

Ölfiltergehäuse
74 6685310 1.05 1.25

Ölfilter alte Art.nr.487-32712-20
75 6690919 1.15 1.37

Ring
76 6685407 1.05 1.25

D6clipnew
77 6685311 1.05 1.25

Kraftstoffleitung
78 6696435 1.04 1.23

Sechskantbolzen Cg24ekb Till H124040
79 6684599 2.15 2.56

Kofferaufbau Includ.82-87
80 6696470 10.65 12.67

Schnuranlasser alte Art.nr. 783-06097-20 Till 7.2
85 6693168 2.31 2.75

Abdichtungsschraube
88 6696472 1.04 1.23

Riemenscheibe Till 7.2014
93A 6696471 5.10 6.07

Riemenscheibe Till 7.2014
93 6696471 5.10 6.07

Gehäusereiniger
94 6696455 1.80 2.14

Drosselventil Cg24ekb alte Art.nr. 528-07143-81
95 6684657 4.29 5.10

Hülse Cg24ekb alte Art.nr. 657-3252a-20
96 6684659 2.15 2.56

Nicht mehr lieferbar
97 6684658

Ring
98 6685407 1.05 1.25

Machine Schroef M5
99 6696961 1.05 1.25

Brandstofleiding (oud 6696962)
100A 6698720 3.45 4.11

Hauptpumpe
101 6685139 5.94 7.07

Filter Element
102 6696459 1.04 1.23

Dünnstoffreinigerabdeckung
103 6696458 2.55 3.03

Bolzen
104 6684655 6.44 7.66

Ring
105 6685408 1.05 1.25

Ring
106 6685408 1.05 1.25

Sicherungsmutter M5 (10st)
107 949566 1.04 1.23

Muffler Heat Cover Since 11 2013 New
108 6600329 4.80 5.71

Mark Plate (t)
109 6600327 1.04 1.23

Primer Label
110 6699000 1.04 1.23

Sechskantbolzen Cg24ekb alte Art.nr. 994-61050-12
121 6684667 2.15 2.56

Nicht mehr lieferbar
122 305583

Anti Vibe Rubber (a)
123 6696963 3.33 3.96

Pipe Holder (a)
124A 6698643 2.10 2.50

Pipe Holder (b)
125A 6698644 2.10 2.50

Anti Vibe Rubber (b)
126 6696964 3.33 3.96

Schneidschraube Cg24ekb
128 6684636 2.15 2.56

Engine Cover Since 11 2013 (old 6696482)
129A 6600331 16.36 19.47

Abstandsbolzen
131 6696469 1.04 1.23

Ring
132 6684648 2.15 2.56

Nicht mehr lieferbar
133 6696965

Clutch
134 6696948 11.64 13.85

Ring
135 6684642 2.15 2.56

Mutter
136 6685337 1.05 1.25

Ring
137 6685410 1.05 1.25

Magnet Rotor
138 6696464 14.40 17.14

Sechskantbolzen Cg24ekb Till H124040
139 6684599 2.15 2.56

Batteriezündung
140 6696463 16.78 19.96

Halteleine
141 6696467 2.55 3.03

Cord Insulation Tube
142 6696966 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
143 6696466

Sicherungsring D12 (10st), G23ss
144 939542 1.50 1.78

Fan Case (a) Since 11 2013
146B 6600330 14.71 17.51

Clutch Shaft (old 6696481)
147B 6698793 10.20 12.14

Ballengriff
149 6696487 3.45 4.11

Handle (b)
149 6696942 5.01 5.96

Rasthebel
150 6696490 1.04 1.23

Hebel (1)
151 6696488 1.04 1.23

Feder
152 6696489 1.04 1.23

Ballengriff
153 6696486 3.45 4.11

Handle (a)
153 6696941 5.01 5.96

Stop Switch
154A 6601275 1.35 1.61

Nicht mehr lieferbar
154 6696940

Stoppschalterleine
155 6696491 1.80 2.14

Protection Tube
156 6696967 1.05 1.25

Ausgangsdrossel For (l)
157 6696492 6.45 7.68

Behalter
158 6696474 4.05 4.82

Pumpenfilter
159 6685199 4.45 5.30

Fundament
160 6696477 1.80 2.14

Coller
161 6696478 1.04 1.23

Sechskantbolzen Cg24ekd, Cg18dal, Cg18dl
162 6684709 2.15 2.56

Brandstofleiding
163A 6698717 9.75 11.60

Nicht mehr lieferbar
164 6696476

Brandstofleiding L70
164A 6699014 1.65 1.96

Return Grommet (old 6684627)
165A 6697846 1.04 1.23

Fuel Grommet
166A 6698931 3.45 4.11

Nicht mehr lieferbar
167 6696479

Nicht mehr lieferbar
167 6696971

Nicht mehr lieferbar
168 305583

Ring
169 6685408 1.05 1.25

D6clipnew
170 6685311 1.05 1.25

Ring
171 6685408 1.05 1.25

Rear Cover Since 11 2013
172 6600333 7.05 8.39

Tapping Screw D4 Since 11 2013
173 6600332 1.04 1.23

Tapping Screw (w/flange) D4x30
181 323837 1.68 1.99

Handle (b)
182 6696590 3.13 3.72

Machine Screw M5x30 (black)
183 323041 1.05 1.25

Handle Right
184 6698637 19.11 22.74

Handle Holder (b) (old 6696577)
185A 6600501 7.20 8.57

Nicht mehr lieferbar
185 6696577

Handle Holder (c)
186 6696578 2.10 2.50

HEX. HOLE BUTTON SCREW 6X25S (OLD 994-81060-254)
187 6684714 2.15 2.56

Sechskantbolzen Cg24ekd, Cg18dal, Cg18dl
188 6684709 2.15 2.56

Handle Holder (a) (old 6696576)
189A 6600500 4.20 5.00

Nicht mehr lieferbar
189 6696576

Handle (a)
190 6696588 2.10 2.50

Mutter M5 (schwarz) C13u/m8v/m12v
191 302012 1.05 1.25

Handle Left
192 6698638 22.83 27.16

Handle Holder (a)
193 6696972 1.20 1.43

Barrier
194 6696973 3.33 3.96

Bolt (black) M6
195 6696974 1.68 1.99

Loop Handle
197 6696975 8.98 10.68

Getriebegehaeuse
198 6696976 88.39 105.18

Getriebegehaeuse
198A 6699402 50.33 59.89

Bolzen Cg24ekd, Cg18dal, Cg18dl
199 6684737 2.15 2.56

Cutter Holder (a)
206 6696977 13.33 15.86

Nicht mehr lieferbar
208A 6699188

Linksmoer M10 (oud 6698658)
209A 335759 1.04 1.23

Abdeckhaube For Europe
216 6696494 1.80 2.14

HEX. HOLE BUTTON SCREW 6X25S (OLD 994-81060-254)
217 6684714 2.15 2.56

Inbusschraube M6x20 For Usa
218 6685064 1.15 1.37

Federscheibe M6 (10st), C8fshe, C8fse, Cg18dal, C
219 949455 1.05 1.25

Cover Bracket Not For Europe
220 6696978 2.10 2.50

Level Mark (old 923-37286-20)
221 6685061 2.10 2.50

Füllstandsmarkierung Cg24ekb
223 6684852 2.15 2.56

Füllstandsmarkierung Cg24ekb
224 6684851 2.15 2.56

Main Pipe Comp (old 6696483)
225 6696558 17.69 21.05

Drive Shaft (old 6696484)
226A 6698514 15.60 18.56

Nicht mehr lieferbar
227 6696493

Cover Comp. W/ Shaft M10x.125 Left
228 6698794 9.30 11.07

Set Screw
230 6698795 1.35 1.61

Reel
231 6698796 2.40 2.86

Return Spring
232 6698797 1.05 1.25

Knopf (1)
233 6698798 1.20 1.43

Cord Guide
234 6698799 1.20 1.43

Case
235 6698800 6.60 7.85

Nicht mehr lieferbar
236 6696454

Cover Guard
237 6696950 10.98 13.06

Schneidschraube Cg24ekd
238 6684751 2.15 2.56

Messer Cg24ekd For Irl
239 6684750 4.29 5.10

Safety Cover Holder
240 6696951 3.33 3.96

Nicht mehr lieferbar
241 6696980

Ring
242 6685068 1.15 1.37

Messer
243 6685067 5.28 6.28

Sicherheitsabdeckung
244 6685066 14.53 17.28

Ring
245 6685070 1.15 1.37

Sechskantmutter M4
246 6685069 1.15 1.37

Schneidschraube D4x16 Mit Flansch (schwarz), Cm9b
247 305812 1.04 1.23

Stop Switch Cord
248 6696592 2.10 2.50

Gaskabel
249 6696593 5.10 6.07

Protection Tube
250 6696594 2.10 2.50

Handle Holder Set (a+b) (old 6696576+6696577)
251 6600499 10.65 12.67

Nicht mehr lieferbar
501 6696457

Nicht mehr lieferbar
502 6684766

Nicht mehr lieferbar
503 944458

Messer Abdeckung For (s)
504 6684768 2.15 2.56

Cutter Cover
504A 6699756 1.15 1.37

Nicht mehr lieferbar
505 875769

Nicht mehr lieferbar
506 6696448

Nicht mehr lieferbar
507 6698711

Reperaturset
601 6600040 33.83 40.25

Reperaturset
610 6600040 33.83 40.25

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.